Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Как оно в Ёбурге то было, на летней?

 

Нормально там, снега небыло, но на трассе гололед. Когда обратно ехал пошел дождь, а в районе Тюбука повалил снег. В Каслях переобулся и поехал дальше на шипах в сторону Миасса. На трассе Карабаш-Миасс снежная каша и колея. При обгонах тяжко - бросил это дело и тащился за автобусом после того как увидел два следа по снегу на встречку заканчивающиеся мятой 99 с аварийкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже с конца ноября снежок лежит.

 

В будущее я не ездил :derisive: В конце ноября и морозы будут, не то что снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого? :grin:

 

 

В будущее я не ездил :derisive: В конце ноября и морозы будут, не то что снежок

 

Боюсь написать слово описалсяИзображение, напишу зарапортавался с конца октября, точнее последнюю неделю октября вроде как пять сантимов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вроде негласное правило : переобуваются 2 раза в год - 1 апреля и 1 ноября,так что я уже на зимке катаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вроде негласное правило : переобуваются 2 раза в год - 1 апреля и 1 ноября,так что я уже на зимке катаюсь

 

А я по приказу о переходе на зимнюю или летнюю форму одежды в армии, т.е. 15 октября, 15 апреля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по приказу о переходе на зимнюю или летнюю форму одежды в армии, т.е. 15 октября, 15 апреля!

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я , это мне рассказывали ))

Я в это не верю . Проверить это можно будет зимой на каком нить расчищенном под трассу водоёме. Полный привод с кучей электроники на летней резине (пусть даже не лысой) , и кто нить на шипах и без. Кто вперёд , и кто ни разу не вылетит за пределы :derisive:

 

по результатам заездов прошлой зимы на организованном Лукасом конкурсе вод мастерства (на льду) девушка на субаре с полнып прив. и всякой электроникой, однозначно проигрывала переднеприводным, разница была у неё липучки у других шипы, думаю рассуждать о летней резине на льду даже не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал в две по пути попавшиеся шиномонтажки

никого нет, ни очереди ни столпотворения, никакого кипиша

переобувайся наздоровье, кто там боялся что очереди на месяц будут?

на болейко, работают до 24 часов

на молдавской круглосуточно

народу никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно в Ёбурге то было, на летней? Поговаривают там уже с конца ноября снежок лежит.

 

Были сёдня там, даже намёка на снег или лёд нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже не вижу особо гололеда, но в выхи поеду все таки переобуюсь, ибо ехать надо будет в горы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вс. утром народу на шинках до фига. В сторону кременкуля выезжаешь, 10 км и на шиномонтажке всего 4 человека очередь)) и ценнеки более адекватные за перебортовку. А люди в городе стояли в очередях по 5-6 часов :black_eye:

 

А вообще, надо бы купить вторые диЦки, так с погодой не прогадаешь, менять тогда когда удобно самим))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вчера видел как мужик обул мишлен енержи, я говорю ему: рано, он мне: да ну ты че; во дворах еще ж снег лежит,

а вы уже переобулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уже вторые выходные как, но все время снег идет :) на этой неделе точно переобуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел как мужик обул мишлен енержи, я говорю ему: рано, он мне: да ну ты че; во дворах еще ж снег лежит,

а вы уже переобулись?

 

у нас на работе чувак тоже одел уже энерджи , тока у него была другая мотивация , но правда тоже во дворе... машина утром на брёвнах оказалась )). Я такого еще не видел. Под центр машины засунули чурбан , и потом как на качелях поочерёдно спереди и сзади сняли колёса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе чувак тоже одел уже энерджи , тока у него была другая мотивация , но правда тоже во дворе... машина утром на брёвнах оказалась )). Я такого еще не видел. Под центр машины засунули чурбан , и потом как на качелях поочерёдно спереди и сзади сняли колёса.

 

нормальное начало такое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хочет свою переодеть в следующие выходные :fool:

Я как минимум, через 2 недели. То есть в самом конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...