Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
А я круглогодично на всесезоне, мне так удобнее. Правда позволил себе это уже после 10 лет активного руления, новичкам не рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировала в выходные переобуться, что рано еще что ли?! Погода вроди нормальная, минуса уже нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе чувак тоже одел уже энерджи , тока у него была другая мотивация , но правда тоже во дворе... машина утром на брёвнах оказалась )). Я такого еще не видел. Под центр машины засунули чурбан , и потом как на качелях поочерёдно спереди и сзади сняли колёса.

 

Ну, кто-то решил, что ему тоже пришло время переобуться :smile3:

 

 

Я пока не переобулась, считаю что еще рановато

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на погоду. Если, особо крепких, минусовых температур больше не будет, то через недельку буду переобуваться. Снега то уже мало осталось. Только во дворах, как раз за недельку подтает с таким солнцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прогнозу последние минуса 3 мая, вот тогда и перекину шины. сегодня в некоторых местах ледок под шипами хрустел... А в субботу вообще по чистейшиму белому снегу (льду) ездили...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на ЧГРЭСе настоящая наледь, вчера и сегодня, на шипах и то чуть дернешься таскает.

 

к 1 мая, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на ЧГРЭСе настоящая наледь, вчера и сегодня, на шипах и то чуть дернешься таскает.

 

к 1 мая, как обычно.

 

 

Ну, земля еще не смерзшаяся, от нее лужи подмерзают ночью. В том же месте меньше недели назад катался - жуть. Зимой легче было.

 

А я вообще переобуваться не буду. Шипы на колесах кончились, теперь всесезонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сейчас еще конечно же рано, как минимум надо до конца месяца подождать. Утром и вечером все же скользко, да и днём... учитывая то количество снега, что еще лежит в кварталах, да вдоль дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В т.ч. чтобы перестать отвечать на вопрос темы, я когда то решил перейти на нешипованную резину.

Первым переобуваешься на зиму, последним на лето. Без очередей. Красота.

Про управляемость, износ, тормозной путь, лучшесть шиповки ... - все знаю. Даже не рассказывайте мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В т.ч. чтобы перестать отвечать на вопрос темы, я когда то решил перейти на нешипованную резину.

Первым переобуваешься на зиму, последним на лето. Без очередей. Красота.

 

согласен, когда был на липе, тоже радовался этому плюсу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты липучку называешь всесезонкой ? :))))

 

Нет это я всесезонку называю всесезонкой :D

А если конкретно шины с маркировкой M&S (грязь+снег)

Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это я всесезонку называю всесезонкой :D

А если конкретно шины с маркировкой M&S (грязь+снег)

 

тады сорри :) а то есть люди которые чисто зимнюю фрикционку честно считают всесезонкой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Урале живём. Не раз и не два было оттепель, а затем пурга, метель, снегопад на пол-метра снега. Переобуваться буду в мае - лучше немножко лишнего по асфальту когтями постучать,чем на летней резине по льду шоу показывать.
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в выходные за дисками, обую колеса. А перекинуть с зимы на лето в гараже за 30 минут можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...у мну через 2 недели новая машина придет, сразу в летней, йа счастлив!! а эту пусть новый хозяин переобувает и геморроится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...