Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 12 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Как представлю эти колёсищи таскать опять...
Тоже угнетала эта мысль, но "дорогу осилит идущий", "глаза боятся - руки делают" и прочее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, рано ещё пока для зимней. Хотя я давно на стеллы заправок Луковских не смотрел, там снежинка начинает светиться, если зимнюю привезли. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, рано ещё пока для зимней. Хотя я давно на стеллы заправок Луковских не смотрел, там снежинка начинает светиться, если зимнюю привезли.

Фигасе лайвхак!

:blink:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, рано ещё пока для зимней. Хотя я давно на стеллы заправок Луковских не смотрел, там снежинка начинает светиться, если зимнюю привезли. 

Да *ЦЕНЗУРА* а чо делать-то?

Минуса только в выходные начнутся, а если я потом только зимой прилечу? До весны ждать? Или бенза долить сразу? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да *ЦЕНЗУРА* а чо делать-то?

Минуса только в выходные начнутся, а если я потом только зимой прилечу? До весны ждать? Или бенза долить сразу? ;-)

Т.е. оставить как есть, а потом привезти зимней в канистре не вариант? Плесни антигеля перед отъездом, чё ты как не русский? Ну ведь много способов можно придумать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оставить как есть, а потом привезти зимней в канистре не вариант? Плесни антигеля перед отъездом, чё ты как не русский? Ну ведь много способов можно придумать.

Щас-то залита сугубо летняя, и я хз, когда тут ещё буду.

А если не заведёцца, до тепла оставлять? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас-то залита сугубо летняя, и я хз, когда тут ещё буду.

А если не заведёцца, до тепла оставлять? ;-)

Ну залей антигель по инструкции и прокатись, чтоб размешать и в систему его загнать. Глядишь и заведёшь. Или керосину добавь, зимняя это и есть летняя с большим количеством керосина.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну залей антигель по инструкции и прокатись, чтоб размешать и в систему его загнать. Глядишь и заведёшь. Или керосину добавь, зимняя это и есть летняя с большим количеством керосина.

...или бензина? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или бензина? ;-)

Неть! Отказано! Бензин более вреден для для тяжёлотопливных двигателей. Керосин предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, но сейчас с этим вроде строго, у тепловозников добыть солярки, они всегда на Арктике ездят на всякий случай. Раньше мы, рефы, тож ей заправлялись, только в Азии и на Кавказе плевали на это и лили какое-то мутное жёлтоватое гавно. Поэтому там старались не заправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, но сейчас с этим вроде строго, у тепловозников добыть солярки, они всегда на Арктике ездят на всякий случай. Раньше мы, рефы, тож ей заправлялись, только в Азии и на Кавказе плевали на это и лили какое-то мутное жёлтоватое гавно. Поэтому там старались не заправляться.

солярку у мазутов сейчас не достать, строгий контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это для дизеля не так уж и плохо.

Сера является смазывающим агентом в солярке. В современном дизтопливе её очень мало, трение повышено. Я присадки добавляю, ранее Кастрол TDA, сейчас от WINN S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это для дизеля не так уж и плохо.

Ну может для честного дизеля и хорошо, да где их взять сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...