Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 12 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

готов к зиме со вчера. Удивительно почти не устал. хотя 17 мои тоже уже далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15" - съем, перебортовка, балансировка, установка - 1200 руб

 

16" — полчаса, домкрат, съем одних колёс, установка других, пообщаться с одним из самых близких родственников - бесценно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


18“ - 2200 полная перебортовка

2375 в Шининвесте (за комплекс + герметик - 15% по карте)


 

 


По гилмону на Гагарина 15шку за 640 сделали .
был у них один раз а 2020 (тоже по купону), больше не поеду....колесья помыли практически из лужи, нашли типа кривой диск и выправили...в итоге ценник получился как в Шининвесте/Цефее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто-нибудь переобулся уже?

Приговорили мне резину зимнюю к замене, но думаю может потерпеть ещё недельку-другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь переобулся уже?

На 7 апреля записался. А по погоде ,что сейчас что седьмого - разницы нет, я думаю..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приговорили мне резину зимнюю к замене, но думаю может потерпеть ещё недельку-другую
Если ее приговорили, ее и добивай уже

новую точно нет смысла ставить


тут снег обещают, так что поезжу еще на зимней

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую резю летнюю и себе и сыну купили, на диски нахлобучили, отбалансировали и........ сложили в гараже. ИМХО, ещё рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то, лет тому как.. переобулся поторопился

 

а через неделю сугробов намело, и друг коллега звонит, застрял в полях.. рванул на спасоперацию, из гаража полчаса выгребался, на трассу выехал а там ж па, все стоят.. за 2 часа проехал км эдак с 8-10-ть, а еще через час коллегу братья-геологи на Урале вытащили.

 

А я еще с час тащился до ближайшего разворота, обратно по пустой трассе бодренько проскочил, а чтоб в гараж заехать снова лопатой намахался, намело покуда геройствовал, а на лете то тяжеловато в ворота попадать.

 

Вобщем, день удался, замахнул грам с 800-т беленькой.. но я тогда еще огого чувак был.. да вроде тут отписывал про эту хисторь.

 

зы

а вобще да, чем старше я становлюсь тем круче я был.

 

ззы

погожу еще.. как лужа перед гаражом высохнет тогда и перекину.

Самбл*.. без сопровождения ансамбля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то, лет тому как.. переобулся поторопился

 

а через неделю сугробов намело, и друг коллега звонит, застрял в полях.. рванул на спасоперацию, из гаража полчаса выгребался, на трассу выехал а там ж па, все стоят.. за 2 часа проехал км эдак с 8-10-ть, а еще через час коллегу братья-геологи на Урале вытащили.

 

А я еще с час тащился до ближайшего разворота, обратно по пустой трассе бодренько проскочил, а чтоб в гараж заехать снова лопатой намахался, намело покуда геройствовал, а на лете то тяжеловато в ворота попадать.

 

Вобщем, день удался, замахнул грам с 800-т беленькой.. но я тогда еще огого чувак был.. да вроде тут отписывал про эту хисторь.

 

зы

а вобще да, чем старше я становлюсь тем круче я был.

 

ззы

погожу еще.. как лужа перед гаражом высохнет тогда и перекину.

Самбл*.. без сопровождения ансамбля.

апрель 2014?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Я был на зимней и таскал... Пока сам у подъезда не сел на брюхо. И Рейсер с Дениском меня вытаскивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...