Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Запись на шиномонтаж 215-55-70


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приглашаем на качественный и недорогой шиномонтаж по адресу: Копейское шоссе, 47, на территории автостоянки. Записаться можно по телефону 215-55-70. Для членов клуба действует скидка 10% до первого снега - торопитесь!

post-9210-094445200 1288591375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
отбалансировать колеса на 13 со снятием и установкой с машины. Сколько по деньгам? Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбалансировать колеса на 13 со снятием и установкой с машины. Сколько по деньгам?

 

400

 

15" перекинуть колеса + балансировка

?

 

430
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь дешевле:

Уважаемые форумчане!

Хром гараж приглашает на теплый шиномонтаж в помещении.

Цены:

R13 - 500

R14 - 560

R15 - 600

R16 - 680

R17 - 800

 

В цену все включено (вентеля, грузики, пакеты)

В помещении есть телевизор и приставка Денди.

Шиномонтажные работы производят квалифицированные специалисты. Оборудование новое. Колеса затягиваются динамометрическим ключем. Старые покрышки сложим Вам в пакеты.

Вам даже не придется выходить из автомобиля.

 

Адрес: Копейское шоссе 52Б

Запись по телефону: 776-96-31

 

Друзья не стойте и не мерзните в очереди, приезжайте к нам

 

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52Б в дубльгисе нет

 

по номеру телефона тебе скажут куда ехать.

я вчера там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приглашаем на качественный и недорогой шиномонтаж по адресу: Копейское шоссе, 47, на территории автостоянки. Записаться можно по телефону 215-55-70. Для членов клуба действует скидка 10% до первого снега - торопитесь!

 

Сегодня там переобувался и вот что скажу: сюда ездить совсем не советую! Сделали плохо очень-очень! Парниша, который снимает-ставит колёса вообще ничего не понимает. Профессионализма ноль! Чуть ли не сам был готов за него всё сделать. Эти придурки: чуть не украли мои летние колёса,

пытались обмануть меня на 110 рублей! Из того, что обещали - ни скидку ни сделали, ни колёсные пакеты не дали (пусть бы и за денюжку!) И конечно, обматерили меня, пытась убедить меня в том, что у меня 14 вместо 13. Так что, если вы, как и я привыкли к хорошему сервису и приветливому обслуживанию - вам явно не сюда! Тут работают хамоватые ироды и обманщики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там переобувался и вот что скажу: сюда ездить совсем не советую! Сделали плохо очень-очень! Парниша, который снимает-ставит колёса вообще ничего не понимает. Профессионализма ноль! Чуть ли не сам был готов за него всё сделать. Эти придурки: чуть не украли мои летние колёса,

пытались обмануть меня на 110 рублей! Из того, что обещали - ни скидку ни сделали, ни колёсные пакеты не дали (пусть бы и за денюжку!) И конечно, обматерили меня, пытась убедить меня в том, что у меня 14 вместо 13. Так что, если вы, как и я привыкли к хорошему сервису и приветливому обслуживанию - вам явно не сюда! Тут работают хамоватые ироды и обманщики!

 

Здравствуйте, redsmile. Спасибо Вам за то, что Вы не отмолчались и решили открыто заявить о возникшей проблеме. Для нас имеет принципиальное значение удовлетворенность наших клиентов, поэтому мы не могли оставить без внимания описанную Вами конфликтную ситуацию. По Вашему сообщению была проведена служебная проверка, в результате которой выяснилось:

post-10382-0-52565900-1319867010_thumb.jpg

1. Автомобиль клиента прибыл по записи (время на снимке может отличаться от реального)

 

post-10382-0-52424900-1319867031_thumb.jpg

2. Автомобиль незамедлительно был принят в работу

 

post-10382-0-95930300-1319867036_thumb.jpg

3. Сотрудник мастерской, в соответствии с требованиями, последовательно установил автомобиль на три точки опоры, снял все четыре колеса

 

post-10382-0-50383400-1319867043_thumb.jpg

4. После установки двух перебортованных колес правая сторона автомобиля была снята с домкратов, сотрудник произвел протяжку крепежных болтов вручную

 

post-10382-0-33751900-1319867051_thumb.jpg

5. Две летние шины были загружены в автомобиль клиента

 

post-10382-0-93482400-1319867061_thumb.jpg

6. После установки и протяжки колес на левой стороне автомобиля, клиент покинул территорию мастерской

 

post-10382-0-07666500-1319867068_thumb.jpg

7. Сотрудник мастерской остановил клиента и загрузил оставшиеся две летние шины в автомобиль

 

8. По ошибке, клиенту первоначально была выставлена стоимость услуги по более высокой ценовой категории, чуть позже, разница была возвращена клиенту

 

Выводы:

1. Технических нарушений со стороны сотрудников мастерской выявлено не было. Услуга оказана на высоком профессиональном уровне.

2. Цитируемое сообщение о ценах на наши услуги опубликовано 14.04.2011 и актуально на весенний сезон. На сегодняшний день цены не изменились, однако, скидка в 10% на услуги предоставляется только по дисконтным картам.

3. Информация об умысле сотрудников мастерской по хищению шин не находит подтверждения.

4. Сотрудник, возможно, допустивший грубость в общении, а также допустивший неточность в расчете с клиентом, отстранен от выполнения работ.

 

Уважаемая, redsmile, мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства. Мы уверены, что повторение подобной ситуации не допустимо.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И конечно, обматерили меня, пытась убедить меня в том, что у меня 14 вместо 13. "

Это они девушку обматерили?

А машинка то какая (модель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И конечно, обматерили меня, пытась убедить меня в том, что у меня 14 вместо 13. "

Это они девушку обматерили?

А машинка то какая (модель)?

 

Если сервис считая всех баб дурами пытается их обдурить то думаю дамам там делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

7. Сотрудник мастерской остановил клиента и загрузил оставшиеся две летние шины в автомобиль

 

 

сотрудник?! Да если бы я сама назад не посмотрела, и не вспомнила, что вместо двух должно быть четыре, так бы уехала!!! Это ВОРОВСТВО!! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПЫТАЛИСЬ УКРАСТЬ!!!

 

врете и не краснее!

 

а за фотографии, снятые и выложенные без моего разрешения требую моральную компенсацию!

 

"И конечно, обматерили меня, пытась убедить меня в том, что у меня 14 вместо 13. "

Это они девушку обматерили?

А машинка то какая (модель)?

 

Машинка ИЖ ФАБУЛА 2126-030.

Они обматерили девушку.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы я сама назад не посмотрела, и не вспомнила, что вместо двух должно быть четыре, так бы уехала!!!

 

Так это ваша халатность. Да и кражи не было. А вот доказать теоретический умысел на совершение кражи, да еще и через полгода - дохлый номер.

а за фотографии, снятые и выложенные без моего разрешения требую моральную компенсацию!

 

И не пишите в нескольких темах. Это наказуемо Правилами Форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...