Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шарм-Эль-Шейх


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Планирую отдых в Шарм-Эль-Шейхе в конце января.Кто отдыхал там и в каких отелях?Хотелось бы услышать плюсы и минусы.Интересует 4+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вчера разговаривал с представителями турбизнеса, они говорят дофига операторов поснимали Египет, даже с нашего аэропорта вылетов почти нет. А ну и ещё цены на "сейчас" начинаются с 7 тысяч рублей.

 

Мне кстати тут пару часов назад все уши прожужжали что можно улететь за 8 тыр.НУ НЕ ВЕРЮ Я!!!Ну что за отдых получится за эти деньги?Как так?Пролететь полземного шара за эти деньги?Похоже этот Биглион свел всех с ума!!! Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badmarat007, когда летишь?

 

В феврале.В этот период самый смак лететь.Из зимы в лето это не забываемо!!!Да и по деньгам дешевле в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале.В этот период самый смак лететь.Из зимы в лето это не забываемо!!!Да и по деньгам дешевле в разы.

 

а чо за 7 не в кайф?, конечно лети за 70 в тот даже самый отель, можно подумать туда едут все в отелях сидеть, главное чтоб чисто, без тараканов, ну и еду более менее, а весь тот люкс ф топку, что он есть что нет, главное это хорошая компания, настроение и ловить кайф от отдыха, ездить на экскурсии, побольше бывать на море и т.д. а все остальное это понты( типа сижу в беседке на берегу моря, ветер теребит мне волосы, слушаю шум прибоя, пью дорогой вискарик и и сам от себя балдею ваще) не кому чо конечно но пафос и гламур не для меня, я человек простой и может рассуждаю не правильно и банально, но это мое имхо. сорри за офф!
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тут пару часов назад все уши прожужжали что можно улететь за 8 тыр.НУ НЕ ВЕРЮ Я!!!Ну что за отдых получится за эти деньги?Как так?Пролететь полземного шара за эти деньги?Похоже этот Биглион свел всех с ума!!!

 

Ситуация больно не стабильная в стране, вот народ и не летит:(Точнее, сами операторы снимают рейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7 тыр только на Калды летом на базу...

Мне люкс тоже не нужен ну и в первый попавший отель который предложат не поеду.Беру простой дабл.За 7 тыр не в кайф лететь так как не верю.

Ситуация больно не стабильная в стране, вот народ и не летит:(Точнее, сами операторы снимают рейсы.

 

Как не стабильная?Летал же народ.Или мож я отстал? Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за 7 не в кайф?, конечно лети за 70 в тот даже самый отель, можно подумать туда едут все в отелях сидеть, главное чтоб чисто, без тараканов, ну и еду более менее, а весь тот люкс ф топку, что он есть что нет, главное это хорошая компания, настроение и ловить кайф от отдыха, ездить на экскурсии, побольше бывать на море и т.д. а все остальное это понты( типа сижу в беседке на берегу моря, ветер теребит мне волосы, слушаю шум прибоя, пью дорогой вискарик и и сам от себя балдею ваще) не кому чо конечно но пафос и гламур не для меня, я человек простой и может рассуждаю не правильно и банально, но это мое имхо. сорри за офф!

 

Ну не знаю для кого как ,а для меня отдых начинаеться с посадки на самолет.Даже внешний вид может испортить впечатления от отдыха.ТРАНСАЭРО в этом смысле Молодцы. Потом же и автобусы которые возят.Тут спасибо ТезТур.Все автобусы новые ,водители опрятные в галстуках.... Ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7 тыр только на Калды летом на базу...

За 7 тыр не в кайф лететь

 

Вы можете быть неприятно удивлены, узнав, что отдыхающие из соседнего номера именно семь и заплатили. Самолеты и отели турфирмами выкуплены целиком, грузить то их надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете быть неприятно удивлены, узнав, что отдыхающие из соседнего номера именно семь и заплатили. Самолеты и отели турфирмами выкуплены целиком, грузить то их надо.

 

ну хоть кто-то тут в теме :) отели одни, самолеты одни, все одно и тоже, суть в том что если вылет послезавтра или завтра а то и тур отдается почти по себестоимости, простой номера и полет полупустого чартера в туже анталию и шарм это просто потеря бабла, вы купиили путевки в начале месяца, типо я заранее и заплатил 50 а кто то за 2 дня до вылета за 12, считайте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы ушли...

 

Там опять революция, оставь эту идею....

Попробуй Вьетнам....дайвинг там, более, чем интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там опять революция, оставь эту идею....

Попробуй Вьетнам....дайвинг там, более, чем интересный.

 

Опять от темы ушли((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но че-то там война...

 

Читаю отзывы людей, только что вернувшихся из Египта. Про войну - ни слова. Беспорядки в столице, на курортах все спокойно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели тут в египет в начале декабря...но че-то там война...

 

Не очкуй!Все нормально будет!В Шарме ничего не будет.Это у них в столице своя возня.

Какой отель выбрали?

Хз что делать...война или не война...путевки стоят 30-35 т.р. на двоих

 

Не война.Вот я планирую на 1200$ за дабл,но блин отель выбрать тяжело.

 

Читаю отзывы людей, только что вернувшихся из Египта. Про войну - ни слова. Беспорядки в столице, на курортах все спокойно.

 

Во во!!!Я ж был там в февральскую войну.Там порохом не пахло.На курортах своя жизнь.Че им до нас то.Их Хосни Мубарак волнует а не турист. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в февральскую там был. Все нормально было. По тв смотрели в отеле. Как то был момент когда попросили покинуть улицы и пройти на территорию отелей. Но это когда только начиналось. Полиции больше стало. А так отдыхали по плану. Иносранцы выезжали,а россияне заезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ, а кто-нить по прилету в ШЭХ пробовал получить синайскую визу?

Случайно вычитал в инете про нее и если вдруг туда надумаем ехать, то 60 баксов неплохо бы съэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нить по прилету в ШЭХ пробовал получить синайскую визу?

Случайно вычитал в инете про нее и если вдруг туда надумаем ехать, то 60 баксов неплохо бы съэкономить.

 

слышал про нее, но получать не пробовал :)

Разве не сделали еще безвизовый режим с Египтом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet,если ты не планируешь выезжать за пределы Шарма то можно и не покупать визу-марку,но нужно там в аэропорту объяснить и поставить штамп.В таком случае забудь о Рас-Мухамеде,о.Тиран и т.д.Мы не экономили на визе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в Шарме в Роял Роджана Ресорт. Отель почти на 100 % русский, что минус. Аниматоры работали много, но слишком навязчиво. Хотя, для тех, кто с детьми - самое оно. Бэбиков забирали на определенное время, чтобы родители отдохнули. Очень большая территория отеля, на которой можно запутаться. И если заселение в дальние домики - далеко до пляжа и ресторанов. В остальном, все понравилось. Если еще поеду в Шарм, то выберу тот же отель. Но чет хочется в Хургаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то рассматривал этот отель.Территория у них очень большая.И есть даже гимн этого отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...