Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заканчивается водительское удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Какие документы для этого нужны и как быстро меняют? По доверенности кто-то из родственников может это сделать? Можно ли водить в России с иностранными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Расскажу про свой опыт замены в/у в связи с окончанием срока годности.

1. Мед. комиссию проходил на Кузнецова, 2. Контора называется Профимед. Ее выбрал чтоб поменьше бегать т.к. по этому же адресу проходится врач-психиатр или как его там, по душевным болезням в общем :).

Ценник на мед.комиссию 600 руб + 150 руб психиатр + 150 руб нарколог. Нарколога проходить на 40 лет Октября. Нарколога прошел где-то за час., психиатра за 30 мин, а сама комиссия заняла минут 40. Фото делали прямо в Профимеде (в 600 руб входит).

Про очереди - в профимеде 1,2 чел по сост. на 10 час., к психиатру 2,3 чел по сост. на 9 час., к наркологу 6,8 чел нормальных + неадекваты - постоянные клиенты заведения - тут уж как повезет, по сост. на 8 час.

Важный нюанс - после того как прошел мед. комиссию надо вернуться обратно к психиатру + регистратура, к наркологу + регистратура. Они там поставят по 2 печати.

2. ГАИ. Первую попытку предпринял в четверг часов в 17. (Гаевня работает до 20 в этот день). На руках были все необх. док-ты. Бланк заявления брал отсюда, заполнял на компе + не забыл копию мед.справки.

Принимает 2 кабинета - 21 на 3 эт. + 31 на 4 эт. Очереди по 20-30 чел. в любой, но субъективно в 21 поменьше. Как я понял из общения с местным народом самые спокойные дни это среда и пятница. Решил не тратить время, а прийти в пятницу. Пришел где-то к 12.20 в 21 каб. Очередь 2 чел. Это как раз обед. к окончанию обеда подтянулось еще чел. 10. Прием инспектор начал ровно в 13. Заняло минут 7, далее отправился на фотографирование и непосредственно выдачу прав.

Итого общие затраты: 600 комиссия + 300 врачи + 800 пошлина. Итого 1700 руб.

Вот как то так :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.комиссия в Омеге прям рядом с ГАИ на Харлова, там все в одном месте и нарколог тоже....

нарколога там нет. Они просто звонят в наркологию и пробивают. Если ни разу не была там, посылают туда, потом уже со справкой обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.комиссия в Омеге прям рядом с ГАИ на Харлова, там все в одном месте и нарколог тоже.... 

Ну х.з....

У меня информация что нарколог и психиатр тока в официальных местах :)

Хотя это видимо как с тех.осмотром - главное платить деньги и результат обязательно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарколога там нет. Они просто звонят в наркологию и пробивают. Если ни разу не была там, посылают туда, потом уже со справкой обратно.

я не была ни разу - меня не посылали.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не была ни разу - меня не посылали....

а меня посылали. ну ты ни разу не проходила никакие комиссии до этого? как так?

они просто пробивают стоишь ты на учете или нет. если ни разу не мелькала в базе, то надо идти к ним по любому!

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня посылали. ну ты ни разу не проходила никакие комиссии до этого? как так?

они просто пробивают стоишь ты на учете или нет. если ни разу не мелькала в базе, то надо идти к ним по любому!

дык в том то и дело, что я никогда тут комиссии не проходила.... у них же не может быть одна база с ХМАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че такое ХМАО твое) но насколько я знаю у них да, какая то одна база.

Ханты Мансийский Автономный округ )) или по другому Хохло-Татарский... ибо 50/50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не знаю, того не знаю.... факт, я тоже проходила в Омеге в том году и меня послали на 40лет Октября, т.к в базе меня не было... а те кто были, просто по тел. пробивали их и все! может изменилось че за год, но хз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не знаю, того не знаю.... факт, я тоже проходила в Омеге в том году и меня послали на 40лет Октября, т.к в базе меня не было... а те кто были, просто по тел. пробивали их и все! может изменилось че за год, но хз....

у меня наверное на лбу написано - про наркотики даже не слышала ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это звучит оскорбительно!)) как будто у меня написано что "ПРИНИМАЮ"))

))) ну может ты на "Тихий омут" похожа ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это звучит оскорбительно!)) как будто у меня написано что "ПРИНИМАЮ"))

 

написано - ленинский район

видимо этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже с Ленинского так-то...

 

бывают исключения

у меня друг на доме книге жил

или дом одежды, все время путаю

очень нравилось у него тусовать

сталинский дом, все дела

элита, ёпть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это было у меня.

1. заполнил и скачал с сайта гибдд платежку на 800 руб. оплатил в сбере.

2. прошел квест со справкой (Гиппократ - 600 р., 40 лет Октября, 32 - 500 р.,Кузнецова, 2 "А" - 500  р. (на кузнецова там ещё подквест с нахождением кассы, куда платить деньги - внимательнее смотрите по сторонам - подсказки есть), сделал копию её для гибдд.

3. Приехал в гибдд, справочная - взял заявление, уточнил про кабинеты, где принимают. Принимают на 3 и 4 этаже. Идем на 4, если на 3 много народу. Заполняем заявление, образец заполнения около столов есть.

4. гиббд берет документы и шлет в фотостудию, фото, проверка правильности своих фио, роспись, пластик, и на 10 лет свободны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси,

я никого не напрягаю, по пустяку. Да и не у всех знакомые гибоны есть, или желание их искать.

по времени - в совокупности - около 4-5 часов все заняло.

 

 @Homer, считаем, что по закону хреново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси,

я никого не напрягаю, по пустяку. Да и не у всех знакомые гибоны есть, или желание их искать.

по времени - в совокупности - около 4-5 часов все заняло.

так стоп... при чем тут это? я про Омегу. я прошла все там, кроме нарколога.

 

кстати так как ты я проходила медкомиссию, когда в военку устраивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...