Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосалоны и автодилеры Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В принципе, по разным ветками и темам раскиданы разные мнения форумчан о работе тех или иных автосалонов и автодилеров. Предлагаю просто собрать все это в одну кучу в одной теме.Это поможет тем, кто собирается в ближайшем или отдаленном будущем приобретать новую машину в наших автосалонах.Итак, прошу высказываться примерно по такой схеме (на любителя, конечно):1. Автосалон, адрес2. Дата покупки (примерно)3. Общие впечатления о салоне и его персонале4. Легкость/трудность оформления документов и получения машины5. Пожелания салону и его покупателям, рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

1. Урал-Бэст на Гагарина 7а.

Хочу обратить внимание тех, кто будет оформлять кредит в сбербанке и захочет взять что-либо в этом салоне - не получится.Тонкостей я уже не помню, даже то, что Урал-Бэст-инвест является оф. дилером автоваза не играет роли.Проблема в том, что договор купли продажи заключается с вами от имени ЧП-шника.Курчатовскому отделению сбера это не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток-Лада, Труда 226сентября 2006всё спокойно и довольно быстро оформили, 2 дня делали предпродажкупонравилось и обслуживание и отсутствие беготни, пришел, написал заявление, скопировали данные мои, через 2 дня забрал машинуВсю вылизали, всё обяснили показали, всё очень вежливо и извинились что долго предпродажку делали

Восток-Лада, Труда 22 октябрь 2007Хундай Акцентставили сигналку - не подключили работу печки при срабатывании автозапуска.Сломали треугольник зеркала на водительской двери внутри - впарили, а я не заметил. Предъявил - начали включать тумблер дурака.Менеджера в салоне поймать - задача.От их тягомотного сервиса сразу же отказался в пользу Регинаса.Отстойный салон.Но Хундай у них был на 13 тысяч дешевле, чем в Регинасе.Акт приемки авто впаривают подписывать еще до того, как вы увидите свой авто ))) . Изменено пользователем E_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заходил в Автомир на Свердловском 7 , посмотреть новую мазду 6. Салон наипоганейший, ремонт ужасен, тесно, стоят 4 машины и две из них старых моделей, даже двери в салон открываются с трудом, лед у входа не почищен, кароче село полное... Смотрел машину минут 20, лазил ковырял, так и не был удостоен внимания ни капли, прайсов нету чтобы с собой взять, кароче полный негатив, даже поругаться не с кем. На мой взгляд полный ноль. Но в конечном итоге, человек все равно купит автомобиль, а не автосалон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал там просто отличный (ИМХО лучший среди всех салонов), зря ты так. А салон новый скоро будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток-Лада, Труда 22 октябрь 2007Хундай Акцентставили сигналку - не подключили работу печки при срабатывании автозапуска.Сломали треугольник зеркала на водительской двери внутри - впарили, а я не заметил. Предъявил - начали включать тумблер дурака.Менеджера в салоне поймать - задача.От их тягомотного сервиса сразу же отказался в пользу Регинаса.Отстойный салон.Но Хундай у них был на 13 тысяч дешевле, чем в Регинасе.Акт приемки авто впаривают подписывать еще до того, как вы увидите свой авто ))) .

мне понравилось там, хотя уже писал об этом ранеевидимо мне правильные челы попались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ООО я покупал машину в «Элекс Полюс» на Черкасской 15 в марте 2005. Купил Ваз 21134Млять Это самая говнястая кантора с которой мне пришлось сталкнутся . Машина просто разваливается на глазах. На доп оборудование хотели обмануть и поставили половину не тех деталей или вовсе не поставили это раз. Второе чёпики на которых пластик к двери крепится на моих глазах сняли десяток раз и не меняя поставили обратно. Машину приехали заберать к 9,00 из салона выехали в 16,00 всё это время они выкатывают машину нам на проверку мы находим косяки они загоняют обратно. Я там чуть не помер. Через 70км пробегу сломалась печка. Руль стал смотрель сначала в лево приехал к ним(сделать чтобы смотрел прямо) сделали смотрит в право. Когда на спидометре пробило 500 тачка просто умерла да так что в сервис тащил на буксире!!! Компанентные калонки отвалились на следующий день как покинул салон. Приехав туда мне дали зеленый-китайский двухсторонний скотч. Который не чё не держал. Я заказывал проклейку салона пола и дверей. *ЦЕНЗУРА* всё гремит еду как будто на ведре. Машину тянуло к центру дороги вместо балансировки мне просто поменяли местами передние колеса. Короче я в шоке. Как пройду первое ТО то я сразу напишу если машина не развалится до того как наступит время его проходить!!!Вывод: Покупайте машины где угодно только не в Элекс Полюсе на Черкасской 15. это факт. проверено на себе!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО я покупал машину в «Элекс Полюс» на Черкасской 15 в марте 2005. Купил Ваз 21134Млять Это самая говнястая кантора с которой мне пришлось сталкнутся . Машина просто разваливается на глазах. На доп оборудование хотели обмануть и поставили половину не тех деталей или вовсе не поставили это раз. Второе чёпики на которых пластик к двери крепится на моих глазах сняли десяток раз и не меняя поставили обратно. Машину приехали заберать к 9,00 из салона выехали в 16,00 всё это время они выкатывают машину нам на проверку мы находим косяки они загоняют обратно. Я там чуть не помер. Через 70км пробегу сломалась печка. Руль стал смотрель сначала в лево приехал к ним(сделать чтобы смотрел прямо) сделали смотрит в право. Когда на спидометре пробило 500 тачка просто умерла да так что в сервис тащил на буксире!!! Компанентные калонки отвалились на следующий день как покинул салон. Приехав туда мне дали зеленый-китайский двухсторонний скотч. Который не чё не держал. Я заказывал проклейку салона пола и дверей. *ЦЕНЗУРА* всё гремит еду как будто на ведре. Машину тянуло к центру дороги вместо балансировки мне просто поменяли местами передние колеса. Короче я в шоке. Как пройду первое ТО то я сразу напишу если машина не развалится до того как наступит время его проходить!!!Вывод: Покупайте машины где угодно только не в Элекс Полюсе на Черкасской 15. это факт. проверено на себе!!!!

Согласно новому Закону о защите прав потребителей ты можешь вернуть им авто.Советую так и сделать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А течение какого времени я могу это сделать!?!?

В течении 15 дней с момента купли при наличии недостатка.Далее, если суммарно машина находилась в сервисе на гарнтийном ремонте более 30ти дней, то тоже можешь вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у инх так не прокатит не успел ты туда приехать как тебе уже говорят"Можите забирать всё сделано"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Заказала машину в "Машинном дворе", котрый на елькина. договор был заключен в январе, на словах обещались, что машина придет к концу мая, в договоре стоит 20 июля.вобще когда приежала в середине мая к ним, и спрашвала точно ли придет машина, потому что свою буду продавать, клялись и божились, что придет, можно продавать. Ага, сейчас, когда машина не пришла, менеджер на звонки отвечать практически перестал, когда все таки он соизволил брать трубку, мы договаривались встретиться на какой-нибудь день, кароче это день встречи переносился несколько раз. В самом салоне вообще ничего сказать не могут про своих менеджеров.Вобщем, машина пришла в середине июня, не моей комплектации и 2007 года (заказывала 2008 г.в., разумеется), при том что она 2007 года я узнала через несколько дней, когда приехала выписывать счет, спросила сама про год выпуска, менеджер мне говорить об этом не собирался. Потом были клятвенные заверения , что птска придет через два дня, не пришла, руземеется, до сих пор не пришла, а салон еще не перевел деньги GM за машины, чтобы бы эти птски пришли, и когда это будет непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выбирала машину, проехалась по всем салонам что на Бр. Кашириных. Ни в одном салоне ко мне не подошли, в некоторых салонах даже делали вид что не замечают :angry: В машинном дворе тожу долго ждала птску (около 3 недель) а потом позвонила, менеджер ответил что да, птска пришла, я забыл вам позвонить :rolleyes: А когда еще и заказала там домкрат, прождала месяц а потом выяснилось что он пришол уже давно, просто менеджер по запчастям уволился и никто не сообщил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если офф извините, но может кому то пригодится. Сейчас пошла скидка на kia spectra до 43т.р., но диллеры цену не заявляют, если кто-то собирался покупать можно успеть акция расчитана на месяц! Если диллер начнет бодаться, задается вопрос про то, как посмотрит sokia, на то что цена выше указанной рекомендуемой для розницы, "техно моторс точно реагирует положительно".

 

http://www.kia-spectra.ru/models/ сайт sokia+реальные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
«Элекс Полюс» на Черкасской 15. Закрылся!!!! Теперь на его месте будет новый авто салон(хотя весь коллектив остался прежний)!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну во-первых всем здрасти! :rolleyes:

Я у Вас новичек пока, ну по нику не трудно догодаться. Но водительский стаж уже целый год! :derisive:

Машину свою брала в "Элекс-Полюс", отличная компания мне нравиться. Год назад долго с выбором парилась, всех представителей Лада в городе обьездила, всех знакомых опросила. Все таки останавилась на "Элекс-Полюсе"(модельный ряд огромный, и цены очень даже приемлемые!!!!). На днях, подружка созрела на покупку авто, наконец!!!, без зазрения рекомендовала "Элекс", только она в Понедельник (20.04.09 г.) туда позвонила, узнать про интересующюю ее модель, девочка на телефоне представилась совсем другим названием, вроде "НОВАМОТОРС", она то с ней пообщалась, все по-прежнему продают все те же ЛАДы. Я то за себя испугалась, у меня срок гарантии 5 лет в "Элекс-Полюсе". Заехала сегодня к ним, в салон ничего не изменилась, даже менеджеры по продажам те же....Меня успокоили, сказали, что все в силе, обслуживание по гарантии у них же, да и все услуги тоже. Только название сменили и все.

Так что я "Элекс-Полюс" на Черкасской, 15 советую! (сори, теперь уже "НОВАМОТОРС")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых всем здрасти! :rolleyes:

Я у Вас новичек пока, ну по нику не трудно догодаться. Но водительский стаж уже целый год! :derisive:

Машину свою брала в "Элекс-Полюс", отличная компания мне нравиться. Год назад долго с выбором парилась, всех представителей Лада в городе обьездила, всех знакомых опросила. Все таки останавилась на "Элекс-Полюсе"(модельный ряд огромный, и цены очень даже приемлемые!!!!). На днях, подружка созрела на покупку авто, наконец!!!, без зазрения рекомендовала "Элекс", только она в Понедельник (20.04.09 г.) туда позвонила, узнать про интересующюю ее модель, девочка на телефоне представилась совсем другим названием, вроде "НОВАМОТОРС", она то с ней пообщалась, все по-прежнему продают все те же ЛАДы. Я то за себя испугалась, у меня срок гарантии 5 лет в "Элекс-Полюсе". Заехала сегодня к ним, в салон ничего не изменилась, даже менеджеры по продажам те же....Меня успокоили, сказали, что все в силе, обслуживание по гарантии у них же, да и все услуги тоже. Только название сменили и все.

Так что я "Элекс-Полюс" на Черкасской, 15 советую! (сори, теперь уже "НОВАМОТОРС")

рекламное сообщение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск с официального сайта Автоваза стал выдавать Элекс-полюс:

 

Элекс-Полюс Центр (ф-л № 6) Челябинск Челябинск, 454036,Черкасская, 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Лада Бэст ул. Харлова

2. Середина Мая

3. Впечатления в целом положительные. менеджер очень приветливый, доброжелательный.

4. Никакой волокиты. Сверку проходят за вас, на тех осмотр тоже к своим компаньонам отправляют. В общем никаких проблем.

5. Мастерам на доп оборудовании можно быть и по проще. Стояли ждали пока машину до тонируют (кстати приехали в указанное время, а они не успевали) так они такие лица сделали что аж сказать им что то обидное захотелось. :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон "Планета-Авто", машину брали на фирму. Договорилсь оплачивать по частям, (сказался кризис и неплатежи клиентов) я так понял, гоавный менеждер согласился, обсудили комплектацию, причем на выбор их было 6 вариантов. Остановились на серебристы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

не знаю в тему и нет, народ, поскажите :wacko:

я в первый раз собрался покупать машину новую из салона и везде читаю жуть про то как выехал из салона и заглох (бенз кончился). Может стоит канистру прихватить. Салон Лада-Бест на Харлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему и нет, народ, поскажите :wacko:

я в первый раз собрался покупать машину новую из салона и везде читаю жуть про то как выехал из салона и заглох (бенз кончился). Может стоит канистру прихватить. Салон Лада-Бест на Харлова.

 

да нафик надо. Лучше трос купи, все-равно когда-нибудь пригодится, не тебе так другим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему и нет, народ, поскажите :wacko:

я в первый раз собрался покупать машину новую из салона и везде читаю жуть про то как выехал из салона и заглох (бенз кончился). Может стоит канистру прихватить. Салон Лада-Бест на Харлова.

 

я канистру не брал, но сразу заехал на ближайшую азс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...