Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосалоны и автодилеры Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В принципе, по разным ветками и темам раскиданы разные мнения форумчан о работе тех или иных автосалонов и автодилеров. Предлагаю просто собрать все это в одну кучу в одной теме.Это поможет тем, кто собирается в ближайшем или отдаленном будущем приобретать новую машину в наших автосалонах.Итак, прошу высказываться примерно по такой схеме (на любителя, конечно):1. Автосалон, адрес2. Дата покупки (примерно)3. Общие впечатления о салоне и его персонале4. Легкость/трудность оформления документов и получения машины5. Пожелания салону и его покупателям, рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

да нафик надо. Лучше трос купи, все-равно когда-нибудь пригодится, не тебе так другим. :)

 

машинка то не первая, все есть трос , провода и газовый балончик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему и нет, народ, поскажите :wacko:

я в первый раз собрался покупать машину новую из салона и везде читаю жуть про то как выехал из салона и заглох (бенз кончился). Может стоит канистру прихватить. Салон Лада-Бест на Харлова.

 

) глупости. всегда заливают достаточно, чтоб до ближайшей азс хватило доехать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jq? а я даже и не помню, сколько было, но сто пудово с конца северка до МРЭО хватило и потом проехать через тополиную аллею на ЧТЗ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, просто наверно от ожиданию придумаю всякую фигню, начитавшись в инете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

1) Автовек, бывший Элекс-Полюс

2) ноябрь 2011

3) купили калину, сразу же проверили работу систем. не работали омыватели, тут же исправили. салон чудесный, менеджеры приветливые, все расскажут/покажут.

4) намучились только со сбербанком в оформлении кредита. машина была с птс. предпродажная подготовка заняла 2 дня - пока сбер перечислял деньги. в остальном, все прошло реактивно

5) пока салон очень нравится. посмотрим, как будет с ТО

 

И бензина они, кстати, наливают предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Пользуясь случаем, хочу передать привет..))))

 

1.Автосалон Регинас на Бр.Кашириных.

2.сентябрь 2012

3.на этапе "присматривания"- понравилась ненавязчивость. Заходишь в салон- один-два менеджера подойдут, спросят- что вас интересует, ответишь, что смотришь, тебе- "хорошо, будут вопросы- обращайтесь", и исчезают из поля зрения. При появлении вопросов- окидываешь зал взглядом- менеджер тут же подходит. Ну и потом уже с ним решаешь все вопросы- от выбора до покупки. У меня был Артём Пермяков.

тест-драйв- без проблем. записалась на удобное время, поехали, все кнопки объясняют. Много чего рассказывает по устройству, я ничего в этом не понимаю, но мужчине-важно.

заказ машины- по комплектации-цвету определилась, говорят есть-нет в наличии и когда будет то, что я хочу.

Да, на автомат была акция -30тыс.

4.Договор оформили в конце августа, при оформлении 5т.р. "предоплата"- тож не плохо, сумма не большая. Машина должна была прийти через три недели(на словах), по договору ограничили сроки 30.09. Машина пришла раньше. За три дня менеджер отзвонился.

Варианты оплаты предлагаются любые- кредит, наличка, безнал.

Доп.опции и предпродажа- три дня.

В салоне же оформили осаго.

Машину забирала не сама, через 2 дня менеджер позвонил, поинтересовался со всеми ли кнопками разобралась, если нужно, могу подъехать, он поможет-расскажет всё. Вчера съездила, "пробежались" по кнопкам.

 

 

5. есть предложение в салоне машину регистрировать и номера выдавать- а то намаялась я в гаи 5 часов))))))

 

В общем и целом- довольна как слон.-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать привет..))))

В общем и целом- довольна как слон.-)

 

Подожди, не торопись! Конфетно-букетный период ухаживания и свадьба прошли. Прошла и первая брачная ночь - начинаются долгие дни семейного быта.

На уровне персонала претензий к Регинасу немного, но на уровне организации..... Своего склада у них нет, принять решение страховой случай или нет они самостоятельно не могут и здесь начинается.... Сгорело у меня в начале июля реле вентилятора климата. Приехал, разобрали-осмотрели, заподозрили. Составили пакет документов отправили в Москву. Через НЕДЕЛЮ ( то ли почта фельдъегерская, то ли Москва захлёбывается в потоке рекламаций ) пришло подтверждение, что случай признан гарантийным. Составили заявку на запчасть отправили в Москву. ТРИ НЕДЕЛИ реле на лошадях везли из Москвы до Че!!!! Итого МЕСЯЦ без кондиционера по жаре из-за пустяковой поломки. Всё то же самое с кузовным ремонтом - бумаги из страховой пришли, пригласили на осмотр машины, составили список запчастей и ТРИ НЕДЕЛИ ждать молдингов на двери и стёклышка для противотуманки. Хорошо машина на ходу была, а если бы чего с двигателем или ходовкой? Месяц без машины - не комильфо! В Планете-Авто такого не было!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis (27 Сентябрь 2012 - 14:00) писал:

Пользуясь случаем, хочу передать привет..))))

В общем и целом- довольна как слон.-)

 

. ТРИ НЕДЕЛИ реле на лошадях везли из Москвы до Че!!!! Итого МЕСЯЦ без кондиционера по жаре из-за пустяковой поломки. Всё то же самое с кузовным ремонтом - бумаги из страховой пришли, пригласили на осмотр машины, составили список запчастей и ТРИ НЕДЕЛИ ждать молдингов на двери и стёклышка для противотуманки. Хорошо машина на ходу была, а если бы чего с двигателем или ходовкой? Месяц без машины - не комильфо! В Планете-Авто такого не было!

 

 

 

Как бэ являюсь руководителем отдела запчастей в регинасе, но не по ниссану.

Но знаю сроки поставки, знаю весь коллектив. И срок поставки с мск ниссановских зч (при наличии на складе в мск) составляет не более 10 дней.

Если интересно, то в личку напишите вин - я разберусь почему и так долго везли, на каком этапе сбой, чтобы не повторилось в дальнейшем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, не торопись! Конфетно-букетный период ухаживания и свадьба прошли. Прошла и первая брачная ночь - начинаются долгие дни семейного быта.

 

Не, ну вот так всегда!)))Молода жена ещё пребывает в эйфории, а её уж пугают мрачным семейным бытом!((((А мож мы будем жить счастливо, весело, дружно и без обид-претензий? Вдруг повезёт?)))

 

ps. у меня с хундайкой таких проблем не было, жили счастливо 6 лет...ну за исключением одного инцидента.. Семейная жизнь она такая- совсем гладко всё быть не может!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...