Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Глобус выкатился из Фокуса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кино и Домино не прижилось, теперь Глобус накрылся. Был вчера - третий этаж заблокирован полностью. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Прогнозированно!

Любой арендатор такого уровня пытается создать себе определенные льготы или особое отношение

хозяева же вообще не идут ни скем на контакт при этом аренда то же не устойчива

работают по принципу свято место пусто не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, хорошо там было кино смотреть, намного лучше чем в меге

и ближе конечно :(

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным, туда придет мегаполис со своим безумным ценником. Все таки в глобусе было дешевое кино(.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это видимо пока... пока не открыли Родничек... уж чего чего, а РК у нас достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, Фокус принадлежит хозяевам Мегаполиса. Это правда?

 

нет.

 

Фокус=Теорема=Ланде

 

P.S. А Мегаполис там будет через месяцок все таки. И в Роднике будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроду не была в Глобусе, ибо живу даалеко в центре)

В Мегаполиса и Киномаксе есть всевозможные акции и скидки и там тож за 70р кино можно посмотреть :derisive:

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше там 3Д кино было самое нормальное, сейчас в Мегаполисе новый зал открыли — тоже нормально стало, даже может получше.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус=Теорема=Ланде

 

Русский мир?

 

Мегаполис просто филиал там будет базировать?

 

Двоякое какое-то отношение у меня к 3-му этажу Фокуса, вроде все нормально, но какое-то ощущение недоделанности что ли. Неуютно там.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это следствие последних законов нашего правительства. Законодательство выносят о запрещении продажи алкоголя в ТЦ, имеющих кинозалы. А хозяин Теоремы прибыли от продажи алкоголем поимеет больше, чем от кинотеатра.

 

http://lenta.ru/news/2011/02/22/noalco/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин Теоремы не занимается продажей алкоголя в Фокусе

просто как всегда дело в деньгах

кто-кому скока должен

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, вот неделю назад там была........ так рядом было..... ГОРки конечно больше нравятся, но тааак далеко с северка :why:

 

И цены , да, нормальные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если северок - то Глобус, если Ленинский - то Синемапарк. Я всегда руководствовался такими критериями выбора кинотеатра, куда я пойду спонтанно, находясь в том или ином районе :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

off

Какая жаль

 

никогда не думал, что "жаль" - существительное женского рода ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жалко Глобус, но где то тут же на карсе и читала, что с пожарными нормами не лады.

На самом деле ведь, из подобных помещений, рассчитанных более чем на 50 человек единовременного пребывания, должно быть минимум 2 выхода. Я не оббегала весь этаж, но насколько помню, выход и вход через эскалатор. Пропускная способность - жуть.

А если пожар, и давка, и паника?

Далее.. из залов тоже нет выхода, кроме как обратно в холл, то есть на эскалатор. Если вспомнить все нынедействующие кинотеатры - везде из залов есть выход на улицу.

Удивляюсь как здание (этаж под кинотеатр) сдали в эксплуатацию и оно прошло все проверки.

Вот и думаю.. то ли жалеть, что кино в других местах смотреть придётся, то ли радоваться, что нормы соблюдать пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жалко Глобус, но где то тут же на карсе и читала, что с пожарными нормами не лады.

На самом деле ведь, из подобных помещений, рассчитанных более чем на 50 человек единовременного пребывания, должно быть минимум 2 выхода. Я не оббегала весь этаж, но насколько помню, выход и вход через эскалатор. Пропускная способность - жуть.

А если пожар, и давка, и паника?

Далее.. из залов тоже нет выхода, кроме как обратно в холл, то есть на эскалатор. Если вспомнить все нынедействующие кинотеатры - везде из залов есть выход на улицу.

Удивляюсь как здание (этаж под кинотеатр) сдали в эксплуатацию и оно прошло все проверки.

Вот и думаю.. то ли жалеть, что кино в других местах смотреть придётся, то ли радоваться, что нормы соблюдать пытаются.

 

да там все здание кривое, не вообруженным взглядом криво положены шлакоблоки и плиты)) про какие тут выходы)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жалко Глобус, но где то тут же на карсе и читала, что с пожарными нормами не лады.

На самом деле ведь, из подобных помещений, рассчитанных более чем на 50 человек единовременного пребывания, должно быть минимум 2 выхода. Я не оббегала весь этаж, но насколько помню, выход и вход через эскалатор. Пропускная способность - жуть.

А если пожар, и давка, и паника?

Далее.. из залов тоже нет выхода, кроме как обратно в холл, то есть на эскалатор. Если вспомнить все нынедействующие кинотеатры - везде из залов есть выход на улицу.

Удивляюсь как здание (этаж под кинотеатр) сдали в эксплуатацию и оно прошло все проверки.

Вот и думаю.. то ли жалеть, что кино в других местах смотреть придётся, то ли радоваться, что нормы соблюдать пытаются.

 

Радоваться, однозначно.

Но где гарантия, что при другом арендаторе в зале будет меньше 50 человек одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...