Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Глобус выкатился из Фокуса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кино и Домино не прижилось, теперь Глобус накрылся. Был вчера - третий этаж заблокирован полностью. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Кривые шлакоблоки - ошибка на этапе строительства. А тут похоже сам проект сразу косячный был :)

 

И мне кажется, что там вообще никакого кинотеатра быть не должно, а то и в принципе массово-развлекательного этажа. Либо будут придумывать металлические эвакуационные выходы, пристроенные снаружи.

Но это я так, вилами на воде пишу.. вдруг там всё же есть запрятанные от невооруженного взора лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Фокусе есть лестницы, 4 штуки по углам здания

и с пожаркой у них щас все нормально, так же как и во всех ТЦ города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, хорошо там было кино смотреть, намного лучше чем в меге

и ближе конечно :(

 

 

Раньше там 3Д кино было самое нормальное, сейчас в Мегаполисе новый зал открыли — тоже нормально стало, даже может получше.

 

оборудование кинотеатра же не вывезут.

арендатор сменится -- всего и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

 

никогда не думал, что "жаль" - существительное женского рода ;)

 

я тоже так не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Фокусе есть лестницы, 4 штуки по углам здания

 

и это замечательно. жаль только, что впускали и выпускали по одной.

а что насчет эвакуации из самих кинозалов?

 

честно говоря не могу вспомнить, в мегаполисе из залов есть ли выход на улицу или нет? в синема и киномаксах точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу еще раз поминала Глобус добрым словом, сидя в неудобном кресле Синема-парка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу еще раз поминала Глобус добрым словом, сидя в неудобном кресле Синема-парка

 

+1. раньше кино раз в неделю стабильно. теперь почти без, как то не по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу еще раз поминала Глобус добрым словом, сидя в неудобном кресле Синема-парка

 

А что там неудобного? По мне вот в Урале - неудобные, а Горках - наоборот прикольные кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в 4-м зале. Подголовник наклоняет голову вперед (может мне, конечно, с ростом не свезло). Да и веса мне не хватает, чтобы спинка кресла хоть чуть откинулась назад. Для этого приходится на нее постоянно давить всем туловищем. Короче устала я там )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в 4-м зале. Подголовник наклоняет голову вперед (может мне, конечно, с ростом не свезло). Да и веса мне не хватает, чтобы спинка кресла хоть чуть откинулась назад. Для этого приходится на нее постоянно давить всем туловищем. Короче устала я там )))

 

Понятно.

Попробуй с молодым человеком, он своим весом тебя придавит вместе со спинкой, и будет красота. К тому же подлокотники поднимаются... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Попробуй с молодым человеком, он своим весом тебя придавит вместе со спинкой, и будет красота. К тому же подлокотники поднимаются... ;)

я под конец фильма догадалась на его плечо улечься. Но так по диагонали в одну сторону лежать весь фильм тоже неудобно... Тока если местами меняться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веса мне не хватает, чтобы спинка кресла хоть чуть откинулась назад. Для этого приходится на нее постоянно давить всем туловищем. Короче устала я там )))

 

о, я не одна такая оказываецца!)) ага, о худеньких девушках не задумались, кресла для людей от 50-ти и тяжелее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и кино самое недорогое было по городу с кучей сеансов и в боулинг иногда резались, который опять же получше чем в колхозной меге с грязными обкусаными шарами. (( Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я не одна такая оказываецца!)) ага, о худеньких девушках не задумались, кресла для людей от 50-ти и тяжелее)

ну мне и 50-ти не хватило ) Со временем там пружины может ослабнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне и 50-ти не хватило ) Со временем там пружины может ослабнут

 

:blink: зато мы смотрим фильмы с идеально прямой спиной!)

а какой в глобусе был зал 2 или 3 - где одиночные кожаные кресла - самые удобные кресла в городе!.. надеюсь новый арендатор сохранит этот синемарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти охрененные кресла стоят во 2-м зале. Старалась в него билеты брать ) Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, глобус закрыли без объявлений накануне 14 февр., хотя деньги за бронь столиков в кафешках предварительно брали.

очень прикольно было приехать, увидеть закрытым и ехать в какое-н другое место)

 

Эти охрененные кресла стоят во 2-м зале. Старалась в него билеты брать )

 

ага, я тоже. только там как то не все фильмы шли, выборочно, да?

а еще было оч удобно он-лайн из дома билеты на нужные места бронировать. вроде ни в каком больше кинотеатре такой системы нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже. только там как то не все фильмы шли, выборочно, да?

Ага, сильно выборочно )

 

 

а еще было оч удобно он-лайн из дома билеты на нужные места бронировать. вроде ни в каком больше кинотеатре такой системы нет..

в синема-парке есть система он-лайн бронирования вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще было оч удобно он-лайн из дома билеты на нужные места бронировать. вроде ни в каком больше кинотеатре такой системы нет..

 

в киномаксе и мегаполисе так же.

всегда бронирую через и-нет.

причем еще и цены сравниваю, бывало что в одно и то же время на один и тот же фильм в мегаполисе 240 билет стоил, в Глобусе 100, в Победе было 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в синема-парке есть система он-лайн бронирования вроде

 

и в киномаксе тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно. есть!

 

озаботилась, посмотрела. реально есть. я не с того сайта смотрела, с горковского. так мучалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, хорошо там было кино смотреть, намного лучше чем в меге

и ближе конечно :(

 

с чего там лучше то? кинозалы дибил проектировал - между рядами с трудом проходят люди, кресла вниз наклонены зачемто, зал узкий и длинный, высотя рядов очень маленькая, при моем росте 175, приходилось вытягивать шею.

 

Я за мегу пусть приходит и наведет порядок там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Tatami, делюсь ноу-хау по креслам в горках (сегодня опробовала). если шубу плотно свернуть рулончиком и засунуть за поясницу, то облакачиваясь на спинку через шубу есть легкий эффект откинутости тела назад) мои 42 кг были счастливы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...