Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Глобус выкатился из Фокуса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кино и Домино не прижилось, теперь Глобус накрылся. Был вчера - третий этаж заблокирован полностью. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Кэп намекает что сезон на шубы закончился уже

 

меняю! шубу на 100кграмового мужика, любящего девачковые фильмы и готового держать мое сиденье!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя,

меняю! шубу на 100кграмового мужика, любящего девачковые фильмы и готового держать мое сиденье!)))

 

Такая корова нужна самому! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы напомнить , что тема в данном разделе создана для обсуждения конкретного заведения и даже ещё более узко - событию изгнания Глобуса из Фокуса. Обсуждение мужиков , коров и шуб здесь нежелательно. Особенно нежелательно присутствие отдельных хамоватых дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся миниатюрные девушки. А вот откуда выкатился глобус, наоборот, неинтересно. Как быть? Тем более, что он уже выкатился, это факт, и ничего с этим не поделать. Закрывайте тему короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся миниатюрные девушки. А вот откуда выкатился глобус, наоборот, неинтересно. Как быть? Тем более, что он уже выкатился, это факт, и ничего с этим не поделать. Закрывайте тему короче.

 

Открой тему про миниатюрных девушек и наслаждайся ею. В эту тему тебя никто насильно не тянул - сам зашёл. Сказал , что тебе неинтересно куда Глобус укатился - спасибо тебе за высказанную точку мнения. Закрывать тему после твоего посещения - это эгоцентризм какой-то, вдруг у других людей будет другое мнение. Пусть тема сама сдохнет, не насильственной смертью от руки случайного прохожего, а естественной - от старости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

striker, видимо, не скоро. Там ведь не просто закрыли, а сняли и вывезли ВСЕ оборудование.

 

Пеппи Длинныйчулок, в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...