Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция "Опусти цену на бенз"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скачал с контакта...

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то

же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Самому как-то сомнительна эффективность данной акции :scratch: По законам физики, если где-то убудет, соответственно, где-то прибудет... В данном случае, у конкурентов :big_boss: и тогда смысл в снижении - опять "заманить" клиентов обратно??? :huh:

Что думаете по этой теме, соККлубники?

 

Ерунда, не иначе сотовики решили на смсках заработать.

 

Думаю, все же иначе...

 

А вот если отследить самую "беспредельную" по ценам сеть и её "опустить"? Чоб неповадно было? :new_russian:

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там и так не нравится, принципиально не заправляюсь на Лукойле уже около 3х лет.

Отдаю предпочтение Сибнефити или Челнефт.

 

По акции - народ инертен, не получится - моя имха :)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там и так не нравится, принципиально не заправляюсь на Лукойле уже около 3х лет.

Отдаю предпочтение Сибнефити или Челнефти

 

вот и я так же ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно как и многие с КК участвую в этой акции....все к Твиссу!

 

Даеш сеть АЗС "Спутник"!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мозг то есть? или уже нефтепродуктами и выхлопами его скукожило савсем?

 

Не пробовали спросить у того же Стаса (твисс) чей бензин он продает?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мозг то есть? или уже нефтепродуктами и выхлопами его скукожило савсем?

 

Не пробовали спросить у того же Стаса (твисс) чей бензин он продает?

 

Не мешай, тут лукойл душат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай, тут лукойл душат :)

 

за пятку? )))

 

А у тебя?

 

у меня есть.

 

Покупая бенз на АЗС Спутник, вы покупаете Луколойвский бензин.

И чо? Задушили корпорацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая бенз на АЗС Спутник, вы покупаете Луколойвский бензин.

Да больно надо их душить...я тебе всего лишь пытаюсь сказать что у Стаса ценник красивше, не в пример фирменной АЗС. А едет машина одинаково...а если нет разницы то зачем платить больше? Изменено пользователем Царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

 

а в нашем городишке больше и заправляться НЕГДЕ! ВЕСЬ БЕНЗИН И ВСЕ ЗАПРАВКИ - ЛУКОЙЛОВСКИЕ!
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе всего лишь пытаюсь сказать

 

я итак знаю ценник у Стаса, зачем мне про это говорить?

я то вообще то про безмозглую акцию "разори корпорацию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашем городишке больше и заправляться НЕГДЕ! ВЕСЬ БЕНЗИН И ВСЕ ЗАПРАВКИ - ЛУКОЙЛОВСКИЕ!

 

А ты бойкотируй "Газпром-нефть" например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то вообще то про безмозглую акцию "разори корпорацию"

это ежу понятно что безмозглая, но ты де факто сделал всех дураками ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мозг то есть? или уже нефтепродуктами и выхлопами его скукожило савсем?

 

Не пробовали спросить у того же Стаса (твисс) чей бензин он продает?

 

В чей адрес "наезд"? Отсутствие (или скукоживание) чьих мозгов тебя так задело??? :grin:

Луковский бенз продают многие и цены у всех разные...

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай, я бы сказал клинический.

Ладно шлите СМС-ки и не заправляйтесь на АЗС на артиллерийской возле горок, поглядим как вы задушите конкретно эту заправку в частности и лукойл в целом.

 

 

 

Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

 

продавец быстрее сделает ребрендинг на каких-нить "друзья противников ЕР" чем снизит цену.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь... сейчас ЛЮБАЯ тема на КК (ну почти любая) после десятка постов - дуэли... или триэли ( в зависимости от числа лающихся ;) )

По сабжу: Ок, не заправляюсь на Лукойле... раз в месяц буду заправлятся на Оптане тогда, в остальное время на СГ Транс заправляюсь. ыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай, я бы сказал клинический.

Ладно шлите СМС-ки и не заправляйтесь на АЗС на артиллерийской возле горок, поглядим как вы задушите конкретно эту заправку в частности и лукойл в целом.

 

 

 

продавец быстрее сделает ребрендинг на каких-нить "друзья противников ЕР" чем снизит цену.

 

Это БЕСПОЛЕЗНО имхо. В милионнике, где ККлубовцев и их знакомых, друзей и.т.д менее 0,01 % на массу автовладельцев (курите тему "Видел Сегодня") - это пердеть в реку, с целью отравить самого большого сома.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это БЕСПОЛЕЗНО имхо

 

а кто ж спорит то?

просто здесь видно что сама идея дурно пахнет отсутствием мозга у придумавшего ее. Мавроди блин.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь газом. Бензин раз в месяц на лукойле по 20р. Изменено пользователем mazel_toff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с контакта...

Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

 

 

Суть выделена жирным шрифтом!

 

Так и хочется дописать "И будет тебе счастье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...