Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция "Опусти цену на бенз"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скачал с контакта...

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то

же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Суть выделена жирным шрифтом!

 

Так и хочется дописать "И будет тебе счастье"

 

мне просто было интересно узнать, что думают ККлубовцы по этой акции, а свое отношение я выразил в начале темы :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто было интересно узнать, что думают ККлубовцы по этой акции, а свое отношение я выразил в начале темы :umnik:

 

вполне вероятно, эта "акция", ничто иное, как "происки" конкурентов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть выделена жирным шрифтом!

 

Так и хочется дописать "И будет тебе счастье"

 

 

Согласен, есть сильное сомнение в достижимости цели.

_________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то

же самое!

 

А зачем другим снижать цены, если к ним валом валят заправляться :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь... сейчас ЛЮБАЯ тема на КК (ну почти любая) после десятка постов - дуэли... или триэли

Димыч, ну дык весна епта... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены на топливо вроде вниз и так ползут.

 

Сегодня заправился на Троицком тракте (у Металлобазы, напротив Привоза) по 20,97 хорошей гостовской солярой (на прошлой недел было 21 с копейками).

Бенз 92-й там тоже вовсю разливают по 20,97.

Судя по количеству клиентов претензий по качеству топлива нет. И даже колонка электронная :)

 

А если начать мутить акцию против Лукойла (на котором лично я и так не заправляюсь), то контейнерщики зараз цену поднимут! Оно надо?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДО ПРОСТО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

 

зы

когда покупаю что-нибудь непомерно дорогое - слегка поднимаю цену на свои услуги.

И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДО ПРОСТО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

 

зы

когда покупаю что-нибудь непомерно дорогое - слегка поднимаю цену на свои услуги.

И всё.

 

сэкономленный рубль равен заработанному.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэкономленный рубль равен заработанному

Сладостное заблуждение.

 

зы

всякий, кому случалось покатать экономную дражайшую по магазинам, в курсе - все,

что она наэкономила на товарах и продуктах, вы потратили на все тот же треклятый бензин.

 

А вообще новичек своей бестолковой крикливой темкой поднял пласт серьезнейших проблем,

обсудить которые я б был вполне непрочь но где-нибудь не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда покупаю что-нибудь непомерно дорогое - слегка поднимаю цену на свои услуги.

 

Не все работают на себя и могут приподнять цену на свои услуги, а работодатели как-то не стремятся работникам зарплаты повышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все работают на себя и могут приподнять цену на свои услуги

Соглашусь.

 

Согласитесь и вы - даже работая на работодателя или на государство, даже в период брежневского Золотого Застоя, я всегда имел приработок. Халтурки, шабашки. Вот их и поднимал. Цены определял сам. Один. Лично.

 

А в те времена даже официальное совместительство было почти преступлением - запросто могли из очереди на квартиру выкинуть.

 

Полагаю, при нынешних свободных нравах мало кто живет на одну зарплату. Даже госслужащие.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, при нынешних свободных нравах мало кто живет на одну зарплату.

 

заблуждение... таких очень много, в т.ч. госслужащих.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблуждение... таких очень много, в т.ч. госслужащих

А ну покаж

пару/тройку Деклараций.

 

И пусть забожатся, что лексус не мой землю унаследовал от прабабушки а свечной заводик на пару ваучеров прикупил - свой

и жонин.

 

 

зы

или ты про воспитательниц д/садиков? ну нет, я всего лишь ограбил приют для сирот

и отобрал у слепого нищего его медяки.. назвать воспитателей и прочих учителей ГОССЛУЖАЩИМИ

даже мой, знающий немало матерных слов язык, не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, не надо всех госслужащих под одну гребенку - большая часть моих знакомых госслужащих живет честно на одну зарплату и работу свою старается выполнять качественно, а заводы, параходы и прочее это скорее у депутатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, не надо всех госслужащих под одну гребенку - большая часть моих знакомых госслужащих живет честно на одну зарплату и работу свою старается выполнять качественно, а заводы, параходы и прочее это скорее у депутатов

 

"Милок, это картина Кикассо? Нет, бабуля, это картина Пикассо! ... Да не киздите!!"

У меня жена учитель английского, со стажем 13 лет. Живет честно. Подрабатывает дай дури, ибо в нашей сраной стране иначе нельзя... госслужащим млин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитатели, медики, учителя - не госслужащие, а бюджетники, не надо путать, они имеют право подрабатывать и с успехом этим занимаются Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они имеют право подрабатывать и с успехом этим занимаются

))

 

имею основания полагать что те что не имеют этого права

подрабатывают с еще большим успехом.

 

зы

однако почетал как то Декларации избранников

рвань сермяжная, без слез не глянешь.

 

Квартирка, инопомойка, у некоторых ЗУ с дачкой

и ВСЁ.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, не прав - конкретики нет, только предположения, я ж говорю не надо всех под одну гребенку, да и человеческий фактор "в семье не без урода" есть везде и всегда, подискутировала бы, но тема тема не об этом. А то что учителя или медики подрабатывают репетиторством или в мед.центрах соответственно, так в этом нет ничего осудительного.

ЗЫ Про ЗЫ уже высказалась

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже года 2 как заправляюсь только на оптане, т.к. заправка на выезде из гаражей. Так что в акцци против лукойла учавствую и уже давно ;)

А вообще имхо, по поводу этой акции - идея хорошая, но нереальная. Не получится донести _всем_ Челябинским автомобилистам идею, потому все равно будут заправляться, хотя бы даже те, кто заправляются по корпаративной программе безналом, а то что 100-200 форумчан два месяца не будут заезжать туда, так это капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДО ПРОСТО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

 

Зарабатывать хорошо, экономить тоже хорошо.

 

Поэтому надо просто не тратить лишнего.

 

Если я могу сам поменять лампочку в фаре за 5 минут - зачем мне работать лишних два-три часа и отдавать эти 400 рублей дилеру за замену лампочки за 5 минут?

А так - поменял за 5 минут и времени свободного от работы ещё 2-3 часа. Можно с женой и дочкой погулять/поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я могу сам поменять лампочку в фаре за 5 минут - зачем мне работать лишних два-три часа и отдавать эти 400 рублей дилеру за замену лампочки за 5 минут?

 

вот реальной экономичный авто

http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1279104786_gallery_59_83_14948.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реальной экономичный авто

http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1279104786_gallery_59_83_14948.jpg

 

Это для спортсменов, потому как одноместный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тема тема не об этом

Тема говно

а вот разговор вполне интересный завязался.

 

Если я могу сам поменять лампочку в фаре за 5 минут - зачем мне работать лишних два-три часа и отдавать эти 400 рублей дилеру за замену лампочки за 5 минут?

Иногда я ВООБЩЕ ничего не зарабатываю.

 

В эти тоскливые минуты дни я вполне способен перекинуть коробку, поменять лампочку, переустановить винду, САМ! построить себе гаражик или дачку, и т.д.

 

А иногда зарабатываю вполне достаточно чтобы для замены лампочки завернуть мимоходом в а/с, а пока меняют порешать по мобилке пару/тройку текущих вопросов.

 

вот реальной экономичный авто

+1, экономика должна быть экономной (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...