Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция "Опусти цену на бенз"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скачал с контакта...

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то

же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тема говно

а вот разговор вполне интересный завязался.

Чуйствую у vsv "уважухой" я не пользуюсь, не понятно почему :scratch:

Чем прогневил вас, о мудрейший vsv? Похоже был превратно истолкован?

 

"А вообще новичек своей бестолковой крикливой темкой поднял пласт серьезнейших проблем,

обсудить которые я б был вполне непрочь но где-нибудь не здесь."

А здесь совсем понять не в силах, похвален был или "до плинтуса опущен"? Мой скромный моск не силах уразуметь глубину мысли уважаемого "оппонента" :wall:

Хоть я во многом новичОк, но здесь мой ник НовичеГ (прошу над ним не издевацца)

 

Пора еще раз обьяснить, для тех кто не понял смысл всей "затеи"...

Увидел я в контакте эту инфу про акцию и стало интересно, что по этой идее думает КК-сообщество, т.к. тема "горячая" и сам я не до конца определился по этому поводу...

Мнений много прозвучало и я для себя сделал вывод о неэффективности и даже бессмысленности этой акции, тем более, что сам планирую переходить на газ, НО...

не знаю почему мне было приписано авторство идеи, хотя в начале "русским по белому" было Скачал с контакта...

На чужие лавры я не претендую и прошу не путать "...опу с пальцем"

Посему тему ЗАКРЫВАЮ, всем, кто высказался - респект :hi:

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у vsv "уважухой" я не пользуюсь

Клевета.

 

Если не затруднит, и если Вы не желаете чтобы Вас некто vsv числил клеветником, ссылку в студию.

Проканает если отыщете, где лично я высказывался в отношении лично Вас неуважительно или хотя бы как-нибудь.

 

Хоть я во многом новичОк, но здесь мой ник НовичеГ

И. в в. недавняя дата регистрации старттопика и небольшое количество сообщений.

 

зы

если че - мною принято общаться с буквами, если свезет то с мыслями ими составленными.

Ники мне вообще пофиг, кроме некоторых особо зарекомендовавших себя в кругу меня.

 

Пора еще раз обьяснить, для тех кто не понял смысл всей "затеи"...

Нивапрос, разъясню.

 

Говнотема является таковой по единственной простой причине.

 

Случись такая акция, решать кого когда опускать будут не самые умные и справедливые,

а самые хитрожопые раскрученные и распиаренные, и скорее всего за деньги.

 

 

Увидел я в контакте

 

Сиречь в говноресурсе.

 

стало интересно, что по сему поводу думает КК-сообщество

За все сообщество не уполномочен, сказал за себя и все что хотел сказать.

 

сам я не до конца определился по этому поводу...

Рад, что мне свезло помочь Вам выработать собственное мнение.

 

сам планирую переходить на газ

Ну, я не сторонник.

 

Чтобы вкрячивать в авто нечто непредусмотренное производителем, надо быть профессионалом не слабже этого производителя.

Лично я таковым не являюсь, посему пользую продукт исходя из как есть.

 

Скачал с контакта

Это не делает Вам чести, скорее наоборот.

 

прошу не путать "...опу с пальцем

Просить надо не унижаясь (с)

Лично мне столько не выпить - чтоб попутать жoпу с пальцем.

 

Посему тему ЗАКРЫВАЮ

Охереть. Что, Вас уже назначили модератором?

 

Чиста из праздного любопытства - сколько сунули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НовичеГ, зря обижаешься, vsv не со зла, ну такой он человек просто :smile3:

 

Я не обижаюсь, каждый имеет право на свое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевета.

 

Если не затруднит, и если Вы не желаете чтобы Вас некто vsv числил клеветником, ссылку в студию.

Проканает если отыщете, где лично я высказывался в отношении лично Вас неуважительно или хотя бы как-нибудь.

 

 

 

И. в в. недавняя дата регистрации старттопика и небольшое количество сообщений.

 

зы

если че - мною принято общаться с буквами, если свезет то с мыслями ими составленными.

Ники мне вообще пофиг, кроме некоторых особо зарекомендовавших себя в кругу меня.

 

 

 

Нивапрос, разъясню.

 

Говнотема является таковой по единственной простой причине.

 

Случись такая акция, решать кого когда опускать будут не самые умные и справедливые,

а самые хитрожопые раскрученные и распиаренные, и скорее всего за деньги.

 

 

Увидел я в контакте

 

Сиречь в говноресурсе.

 

 

 

За все сообщество не уполномочен, сказал за себя и все что хотел сказать.

 

 

 

Рад, что мне свезло помочь Вам выработать собственное мнение.

 

 

 

Ну, я не сторонник.

 

Чтобы вкрячивать в авто нечто непредусмотренное производителем, надо быть профессионалом не слабже этого производителя.

Лично я таковым не являюсь, посему пользую продукт исходя из как есть.

 

 

 

Это не делает Вам чести, скорее наоборот.

 

 

 

Просить надо не унижаясь (с)

Лично мне столько не выпить - чтоб попутать жoпу с пальцем.

 

 

 

Охереть. Что, Вас уже назначили модератором?

 

Чиста из праздного любопытства - сколько сунули?

 

Возможно гдето я "не догоняю", возможно просто погорячился, за что извиняюсь, в мой адрес действительно не было сказано "неуважительно или хотя бы как-нибудь", только в отношении темы, что я принял за сарказм и "намек на недалекость"

 

конечно дело модератора закрывать темы, а эту я закрыл для себя как исчерпанную :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько богата, чтоб покупать дешёвые вещи(с)

Похож я тут одна, как лохушка, заправляюсь на Лукойле...ну дорожает, и чего? Сибнефть моей машине не нравилась- раз, люди, мнению которых я доверяю, сказали при покупке машины- плохим бензином не заправляй, лучше бегать будет- два. У меня нет желания экспериментировать и узнавать методом проб понравится моей машине бенз дешовый или нет- три.

Поэтому в бунте не участвую.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ответил, Александр.

 

Спасибо друКК, нам нечего "пилить" и мы в одном ККлубе :victory:

Тем более, что я еще "зеленый" здесь...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле глупая акция или и правда проделки конкурентов..... Цены все равно опустили. ellis, ты тут не одна! Я тоже заправляюсь на Лукойле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему, если для кого то топливо лукойл-самое хорошее, то масла лукойл-поголовно, по крайней мере среди моих знакомых,-полное г....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вскрытие покажет.

 

вот именно, видел я вскрытые движки после лукойла...

все у тех же вышеупомянутых товарищей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция отнюдь не глупая и вполне может быть действенной, проблема донести суть этой акции до большинства автовладельцев. И смысл её не "опустить" какого то конкретного оператора, а показать готовность граждан выказать своё не довольство ситуацией в стране, готовность объединится и действовать, занимать активную гражданскую позицию. И не надо гнать на аффтара идеи, он хоть что то пытается сделать, а не критиканствует на форумах.

"– Меня злит не то, как он сделал свой выбор, – проговорил Вечеровский медленно, словно размышляя вслух. – Но зачем все время оправдываться? И он не просто оправдывается, он еще пытается завербовать других. Ему стыдно быть слабым среди сильных, ему хочется, чтобы и другие стали слабыми. Он думает, что тогда ему станет легче. Может быть, он и прав, но меня такая позиция бесит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция отнюдь не глупая

Она не глупая.

 

Она - подлая.

 

вполне может быть действенной

Легко.

 

Главное - как следует кукарекнуть, и чтоб пипл схавало.

И греби да греби, пока прочухаются..

 

проблема донести суть этой акции до большинства автовладельцев

Это не проблема.

 

Ищите раскрученного, в инете, в шоубизнесе, в цирке политике,

и пообещайте ему столко чтоб заинтересовался, но не много - чтоб поверил.

 

И всех своих фанатов этот троянский конь приведет на ту заправку, которую вы ему укажете.

 

И смысл её не "опустить" какого то конкретного оператора

а тупо отхватить бабла.

 

а показать готовность граждан выказать своё не довольство ситуацией в стране, готовность объединится и действовать, занимать активную гражданскую позицию.

а продемонстрировать, что стадо двуногих прямоходящих вполне управляемо, как стадо любых парно- и непарнокопытных.

 

И не надо гнать на аффтара идеи, он хоть что то пытается сделать

Автора надо если не судить, то хотя б кастрировать - чтобы подобные хитрож*опые не размножались.

 

"– Меня злит не то, как он сделал свой выбор, – проговорил Вечеровский медленно, словно размышляя вслух. – Но зачем все время оправдываться? И он не просто оправдывается, он еще пытается завербовать других. Ему стыдно быть слабым среди сильных, ему хочется, чтобы и другие стали слабыми. Он думает, что тогда ему станет легче. Может быть, он и прав, но меня такая позиция бесит..."

Лично меня слегка раздражают люди, которых что-нибудь бесит.

 

Ни в разведку, ни срать в поле, ни пуд соли есть

я с такими не стану.

 

Клевать в жoпу того на кого пальчиком укажут и скажут фас тоже не потороплюсь.

 

И мне пофиг, если мои мировоззрения кого-то взбесят - я

 

а) их имею

б) никому их не навязываю

 

думайте сами решайте сами, кто вы - свора лягавых

или хомо типа сапиенс хотя бы чуток разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну испугались, наверное:))) заранее решили снизить:)))

мне тоже такое вконтакте приходило. но пока наш главный твиттерщик страны (ДАМ) не поддержит, фиг вам, а не действенность акции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все пишут что цены упали-я один что ли не по тем заправкам что ли езжу? Везде вижу 22,7 минимум 22,5. Цену снизил только Твисс 21,0 последний раз заправлялся и возле "Молний" какие то заправочки открылись, там тоже 21,0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...