Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Некропостеры


Nazarich

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в течение дня, натолкнулся не на один десяток тем, вытащенных из анналов истории КК неким пользователем...

может в этой теме публиковать таких персонажей???

реально замучал:(

ну или давайте пообсуждаем все плюсы и минусы таких поступков:)

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Отправлено Сегодня, 10:50

И всё-таки, он муж Мэри?

 

 

Вот не можешь ты хоть день обо мне не вспоминать. :derisive: Затихариться не даёшь, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, всем привет.

 

Наконец-то тут появился так всеми вами (ну или почти всеми) ненавистный Vuru. Сразу же отвечу всем, кто приготовился написать "опять он начал" или "заколебал, уже 10 дней никто не обсуждает тему". Так вот, вынужден был уехать в длительную командировку на север, там интернета под рукой не было.

 

Очень приятно, что многие из вас не страдают от отсутствия самолюбия и величия. Ваша уверенность в своем профессионализме впечатляет. Я готов ответить по порядку на все ваши претензии прямо тут, если вы готовы их озвучить не за спиной))) Сразу же отвечу на один из "камней в мой огород".

 

По поводу подписи. Какое вы имеете право намекать на то, что подпись скопирована? Не в обиду Design_Nick, не он придумал эту фразу. Это все равно, что вас сейчас упрекать в "слизывании", если вы идете и напеваете песню какого-нить Билана. Че вы ее поете, че свои песни не можете придумать? Или в ваших головах появилась мысль о том, что я пытаюсь заручиться поддержкой Админа? БРЕД!!!

 

Смотрю, есть среди форумчан и особо недовольные (или неудовлетворенные, я еще не совсем понял), в чем проблема-то? Игнорируйте мои сообщения. Я ж не вам отвечал. Если несколько человек просто будут игнорировать мои сообщения, я не обижусь. Хочется верить, что здесь все взрослые, пора понять, что опуская другого, выше вы не станете... Врагов я не ищу, но и в друзья особо не набиваюсь. Я хочу просто участвовать в жизни автосообщества, хочу быть равноправным участником.

 

Успокою ваши горящие души. ДА, мне нужны наклейки. Я мог быть чуток терпеливее и пописывать потихоньку в свежих темах, но мне захотелось многого и сразу, что я и выполнил. Мысли о том, что я сейчас пропаду, получив наклейки и исчезну - пусты и беспочвенны. Я сюда пришел не только за наклейками. Если я нарушил правила, ответив в старых темах - ткните мне пальцем в пункт правил, где сказано "нельзя поднимать темы, старше 200___ года"

 

....ладно, можно писать долго и много, какие хорошие одни, и насколько плохи другие. Если есть ко мне вопросы, претензии или предложения, пишите, никого не проигнорирую

 

 

 

 

 

PS

Если не приятно, когда о тебе говорят, то ещё хуже — когда о тебе совсем не говорят.

Оскар Уайлд.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет.

Наконец-то тут появился так всеми вами (ну или почти всеми) ненавистный Vuru. Сразу же отвечу всем, кто приготовился написать "опять он начал" или "заколебал, уже 10 дней никто не обсуждает тему". Так вот, вынужден был уехать в длительную командировку на север, там интернета под рукой не было..........

 

 

PS

Если не приятно, когда о тебе говорят, то ещё хуже — когда о тебе совсем не говорят.

Оскар Уайлд.

 

время покажет

 

а пока вливайся в наш коллектив :friends:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно видеть адекватные ответы

 

а мне влом читать твои комменты ни о чем. Времени жалко потраченного. А читаю я все "новое на форуме". Ты понял суть претензии?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне влом читать твои комменты ни о чем

дык не читай...а времени тебе не жалко, не ври...тут же писать что тебе "жалко времени" время же есть? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не читай...а времени тебе не жалко, не ври...тут же писать что тебе "жалко времени" время же есть? ;)

 

сегодня выходной и время нерабочее. К тому-же человек захотел адекватных ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне влом читать твои комменты ни о чем. Времени жалко потраченного. А читаю я все "новое на форуме". Ты понял суть претензии?

 

Ты УЖЕ тратишь время, читая что-либо в принципе. Сам себе противоречишь. ЛЮБАЯ надпись - сама по себе нова. Согласен и признаю, возможно не совсем корректно было поднимать столько тем, но в дальнейшем, гарантирую, все мои комментарии будут только в действующих темах. И если агрессивный тон твоей последней фразы подразумевает, что ты уже настроен против меня... Что ж... Всем другом не станешь...

 

PS

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Г. Своуп (Американский бизнесмен. Был президентом компании "Дженерал электрик" (General Electric Co.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты УЖЕ тратишь время, читая что-либо в принципе. Сам себе противоречишь. ЛЮБАЯ надпись - сама по себе нова. Согласен и признаю, возможно не совсем корректно было поднимать столько тем, но в дальнейшем, гарантирую, все мои комментарии будут только в действующих темах. И если агрессивный тон твоей последней фразы подразумевает, что ты уже настроен против меня... Что ж... Всем другом не станешь...

 

PS

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Г. Своуп (Американский бизнесмен. Был президентом компании "Дженерал электрик" (General Electric Co.))

 

ДруКК :) , ты все-же не уловил СУТЬ претензии...

Дело не в том, что я трачу время, а в том, что твои комментарии не добавляют ценности к теме. Никому не нравится делать что-то, не получая взамен ничего, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруКК :) , ты все-же не уловил СУТЬ претензии...

Дело не в том, что я трачу время, а в том, что твои комментарии не добавляют ценности к теме. Никому не нравится делать что-то, не получая взамен ничего, не так ли?

 

СТОП... Уважаемый, такое впечатление, что ты уже занимаешься самоудовлетворением и самолюбованием. Вам мало моего обещания впредь писать тока в "живых" темах? Давай прекратим бессмысленную полемику и перейдем к конструктивному диалогу... В ответ на твое нежелание и отсутствия у тебя времени читать "какбыстарое", "какбыпустое" и "какбыненужное", я пообещал исправиться. Война никогда не приносила радости никому((((

 

PS

Хочешь жить в согласии? Соглашайся!

Известный католический священник Жак Монсабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП... Уважаемый, такое впечатление, что ты уже занимаешься самоудовлетворением и самолюбованием. Вам мало моего обещания впредь писать тока в "живых" темах? Давай прекратим бессмысленную полемику и перейдем к конструктивному диалогу... В ответ на твое нежелание и отсутствия у тебя времени читать "какбыстарое", "какбыпустое" и "какбыненужное", я пообещал исправиться. Война никогда не приносила радости никому((((

 

PS

Хочешь жить в согласии? Соглашайся!

Известный католический священник Жак Монсабре

 

Ты обвиняешь меня в онанизме, что-ли??? У меня на это сил нет )))

Ты пообещал писать в актуальных темах, но покажи мне, где ты пообещал не писать "какбыненужное"?

 

ЗЫ: не бери в голову, поворчим немного, и перестанем, сам начал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обвиняешь меня в онанизме, что-ли??? У меня на это сил нет )))

Ты пообещал писать в актуальных темах, но покажи мне, где ты пообещал не писать "какбыненужное"?

 

ЗЫ: не бери в голову, поворчим немного, и перестанем, сам начал ;)

 

поворчим немного... вот лично ты уже наворчал 3 или 4 сообщения))) А сколько там человек еще не ворчали мне в глаза? :aggressive:

 

Ладно, коллега-собеседник, надеюсь, мы с тобой нашли что-то вроде компромисса. Думаю, каждый останется при своем мнении, но теперь учитывая и чужое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то этот Вуру на Контуса похож ошибками с мягким знаком.

 

поясни пару моментов, во-первых, к кому ты обращался, говоря ЭТО, и второе, о каких ошибках идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...