Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Некропостеры


Nazarich

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в течение дня, натолкнулся не на один десяток тем, вытащенных из анналов истории КК неким пользователем...

может в этой теме публиковать таких персонажей???

реально замучал:(

ну или давайте пообсуждаем все плюсы и минусы таких поступков:)

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Не, всё - это однозначно не Контус.

Вуру, частично твоя стилистика напомнила одного бывшего форумчанина под ником Контус. Начали опасаться, что ты его клон. Но и тема твоего рассказа и стилистика и орфографические ошибки говорят за твою оригинальность.

 

Так... Какие орфографические ошибки? Укажите мне на мои ошибки, если все такие грамотные. Если речь об ошибках Контуса, так и скажите, потому что меня оскорбляет подобное ко мне отношение, я в школе учился лучше многих, при поступлении в ВУЗ сдал экзамен по русскому языку на отлично, а сейчас мне пытаются указать на ошибки??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо это... у тя вон врач на аве, так лечи их... А форум, как мне раньше казалось, создан для общения, а не для монологов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не Контус. Я с VURU в одной комнате в общаге прожил 5 лет)) Так что... Сравнение некорректно. Изменено пользователем YuRRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не Контус. Я с VURU в одной комнате в общаге прожил 5 лет)) Так что... Сравнение некорректно.

 

Во! А я тебя тоже знаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с VURU в одной комнате в общаге прожил 5 лет))

Во! А я тебя тоже знаю))))

Кэп щастлиф )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем еще одного :) vaken

 

+500

от только хотел написать, искал эту тему :)

 

может как то в правилах оговорить такое ? набор постов бессмысленными комментариями, подъем древних тем для накрутки счетчика постов ?

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то в правилах оговорить такое ? набор постов бессмысленными комментариями, подъем древних тем для накрутки счетчика постов ?

 

Интересно, а кто будет определять критерий смысленности или бессмысленности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто будет определять критерий смысленности или бессмысленности?

 

критерий имхо - в массовом подъеме древних тем и накрутке счетчика до заветных 50. А сам смысл то в 90% постов ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ не найдешь :)

но почему таким способом - мне не понятно :( т.е. ввязаться в спор в активной теме - и этот счетчик несчастный накрутится за пару дней

а оставлять по одному комменту в каждой теме подряд - как раз и моветон имхо

 

т.е. что интересно - тем на главной (новых) достаточно обсуждается. Но почему то это "не те темы" - в них не пишут

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Это вот, к примеру, осмыссленный пост? Тем более что кнопочка есть плюс/минус.

 

А сам смысл то в 90% постов ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ не найдешь :)

 

Вот тут плюс много :)) Тут большинство тем-то бессмысленные, а вы на новичков ругаетесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Следите за лексиконом. Правила в Клинике смягчены, но не отсутствуют![/mod]

Вакен... расплодились блин.

 

Vuru - у тебя последователи!

Как назовём новое являение? Вуруализм ?)

 

Vuru - ты в этой теме написал достаточное кол-во осмысленных постов. Почему нельзя было начать с этого ?)

 

 

Интересно, а кто будет определять критерий смысленности или бессмысленности?

 

Только КЭП ) ©

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Vuru - ты в этой теме написал достаточное кол-во осмысленных постов. Почему нельзя было начать с этого ?)

 

 

угу, вот тоже очень интересно... после "заветного рубежа" посты стали нормальными. А почему не сразу то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакен-... расплодились блин.

 

Это нормально вообще? Может, еще разрешение спрашивать, можно ли зарегистрироваться? Можно ли мне ответ написать?

 

угу, вот тоже очень интересно... после "заветного рубежа" посты стали нормальными. А почему не сразу то ?

 

Потому что не каждый человек может сразу "влиться" в разговор. Начинает, как может. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакен -... расплодились блин.

 

Vuru - у тебя последователи!

Как назовём новое являение? Вуруализм ?)

 

Vuru - ты в этой теме написал достаточное кол-во осмысленных постов. Почему нельзя было начать с этого ?)

 

 

Только КЭП ) ©

 

Да потому что, ПРАВДА, не знал, насколько осмысленно вольюсь сюда. А сейчас понимаю, что здесь "живут" не только неадекваты и неуверенные в себе придурки, которые готовы хвастаясь своей крутизной, клевать других. Теперь понимаю ,что в этом мирке вполне реально обсуждать серьезные темы, не забываю и о юморной стороне части)))

 

[mod]Следите за лексиконом. Правила в Клинике смягчены, но не отсутствуют![/mod]

Я и сейчас понял один секрет. Крайне мягко можно было насобирать необходимое кол-во сообщений и в теме "Слова-ассоциации" и никто бы и не стал обижать меня.

 

не всегда ж сразу понимаешь правила и хитрости игры)))

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что не каждый человек может сразу "влиться" в разговор. Начинает, как может.

 

это не "вливание в разговор", это набор счетчика постов - в этом как раз и разница, принципиальная. И именно это и раздражает.

 

Vuru, :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... мысля... Почти против меня. Тогда ж админам надо просто у автора темы каким-либо образом спрашивать. Решен вопрос или нет? Если решен - тему закрывать и в архив. Вернее - read only. Если не решен вопрос и советы еще могут понадобиться - все заткнулись и не лезут.

 

есть дополнения или опровержения?

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально вообще? Может, еще разрешение спрашивать, можно ли зарегистрироваться? Можно ли мне ответ написать?

 

Ань, я считаю накручивать счётчик путём написания бессмысленных сообщений - не совсем нормально. Даже немного алогично: как правильно написал striker - в живых темах это сделать гораздо проще. И полезнее)

Можно и в неживых - но хотя бы выразить своё мнение, а не забить бестолковый по смыслу текст, но в контексте частично совпадающий с названием темы. Это показатель уважения, вернее не уважения.

 

Расподились не новые форумчане, а накручивающие счётчик, путём бессмысленных сообщений и, как правило, в старых темах - это большая разница.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...