Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка ГБО где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Други, созрел на установку ГБО (прости меня Твисс)

Требую сдать пароли, адреса, явки. Поиск курил - не помогло.

Нужны советы основанные на ЛИЧНОМ опыте, где могут установить, а главное качественно настроить и в последствии обслужить ГБО 4 поколения на оппозит. Желательно подсказать марку оборудования.

Заранее спасибо.

P.S. Шадринскую 100 знаю, но не хочу к ним - устанавливают то нормально, но обслуживание потом не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тоже подумываю поставить газ, т.к. в ближайшем будущем пробеги увеличатся..

 

Кто-нить знает примерную стоимость газа на карбовую классику? Очень хотел бы поставить Голландское оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю поставить газ, т.к. в ближайшем будущем пробеги увеличатся..

 

Кто-нить знает примерную стоимость газа на карбовую классику? Очень хотел бы поставить Голландское оборудование.

 

ловато 8000.

ставил на шадринской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловато - это италия. А итальянское газовое - это пародия на голландское ГБО. Хотел бы голландское))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотная пародия. У меня Ловато. Я доволен, машине 8 лет, газа ест 11л в городе, 9 по трассе (учитывая мою манеру езды - не нарадуюсь)

 

Да, ГБО уже 7 лет, менял в этом году редуктор и опрессовку делал один раз. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..только оборудование BRC! :big_boss:

 

Почему так категорично?) Чем хорош? Чье производство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только Экомобиль и только оборудование BRC! :big_boss:

 

Насчет Экомобиля - поспорил бы.. BRC - вариант хороший! А по установке и обслуживанию - пиарить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайся в ООО "МАС"

у них вполне нормальная база, адекватные цены, делают впринципе все по газу но вот старательности им очень не хватает.

 

 

я в газовом оборудовании совершенно ничего не понимал. купил машину с газом. приехал к ним говорю проконсультируйте меня, продиагностируйте оборудование.

научили пользоваться (ничего нового не сказали все то что я и так знал) подключили компьютер сказали все ок и все на этом.

второй раз к ним приехал потому что начал при переключении с бенза на газ глохнуть мотор прямо на ходу. они подключили компьютер сказали все ок. Меня это напрягло. говорю вы ребята хоть бы фильтра проверили..... они пожимая плечами... мол ну ладно проверим. фильтра оказались умотанные вхлам....

 

спрашивается почему они это вообще в первый раз не заметили хотя деньги за диагностику брали! и не удосужелись проверить.

 

 

поменяли фильтра выехал из цеха машина глохнет. возвращаюсь ... а да мы тут говорят крантик забыли открыть....

 

они наверняка хорошо знакомы с оборудованием но вот старательности и ответственности им не хватает.

 

сейчас в оборудовании появился какойто монотонный гул которого раньше небыло.... вот теперь тоже думаю куда обратится... Экомобиль говорите....

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так категорично?) Чем хорош? Чье производство?

 

Ну как бы в данный момент на трёх машинах стоит, на раф4, мазда демио и логане 1,6. На все ставил в Экомобиле! Проблем ни каких вообще! Вроде Италия, http://www.brc-gas.ru/ на почитай, инфы тут много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто еще подскажет толковый сервис на данный момент по установке ГБО?

 

Насчет Экомобиля - поспорил бы..

 

Почему, если не секрет, кто-нить знат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с четвертым поколением много проблем, надо внимательно выбирать оборудование, форсунки и т.д. Надо уточнить как вам блок управления будут подстраивать: в ручную или в автомате. лучше в ручную. ну и цена - для нашемарок 20000 +-. Сам подумываю, но пугает, что машина пока на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие ньюансы в 4м поколении?!

 

тебе можно и попроще

мне тоже

это в новьё приходится пихать всякие наворочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникла необходимость установки гбо.Почитал отзывы 2011 года,попытался найти в дубль гисе сервис экомобиль на механической 14,дубль гис на механической 14 такой конторы не нашел.

 

Подскажите хороший сервис где ставят гбо на иномарки,и,если кто знает,где искать этот экомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неправильно вы искали :)

 

->> ЭкоМобиль, ООО, автосервис <<-

>> Сферы деятельности:

Газовое оборудование для автотранспорта, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации - продажа / установка, Ремонт электронных систем управления автомобиля

---------------

Механическая, 14/1

тел. (351) 247-32-38

mailto:ekomobil@list.ru

Оплата: Наличный расчет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел,чуть выше адрес был указан механическая 14,а на самом деле механическая 14\1

 

Завтра поеду за информацией.

 

Вам,уважаемая Melissenta спасибо за попытку помочь.Точнее за помощь.Думаю я не один такой,кто еденичку после 14 не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнал сегодня к 14 часам своего гетаса на установку газульки,на механическую,в экомобиль,сижу вот дома,жду звонка,сказали часа через 3 будет готово и позвонят.Как заберу,домой приеду,раскажу чо почем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил,забрал.Оттуда с товарищем на 12 ехали,громковато,но приемлимо.За машиной поехал-вызвал такси,приехала 2105,блин...отвык я от такой техники(зажрался чтоль?).

 

По теме,машинка была готова чуть раньше чем через 3 часа,приехал,сказали езжай на заправку,плещи литров 10 газульки,и обратно приезжай на настройку.Плеснул,приехал,подключили к ноуту,настроили.Объяснили как пользоваться.Сказали на первое бесплатное то приехать через 1000км.Рядом оборудовали под гбо новенький рено дастер.

 

Поставил BRC,за все про все обошлось 23 тыра.Сделано аккуратно,посмотрим как будет с обслугами через каждые 10000км.Гарантии 1 год,при условии регулярных то 10000.

 

До поездки в экомобиль звонил в установку гбо на троицком тракте,там сказали BRC шняга,типа ловатто круче,стоит 20000рупий,гарантии 6 месяцев на все кроме резинок,на них гарантии нет(про какие резинки идет речь-я не знаю).Как то год гарантии пришелся больше по душе.

 

Ах да...первые ощущения...машинка если и не прибавила в динамике,то не потеряла-ЭТО ТОЧНО!!!Там же в экомобиле по моей просьбе поменяли свечи зажигания,стояли родные с пробегом 30тыс км,поставили новые родные.Сомневаюсь что это как то повлияло на динамику,но...машинка точно резвее на разгоне стала.

 

Заправил полный бак,сбросил суточник,посмотрим на сколько бака хватит.Отпишусь потом.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorchyn,

будешь ездить на газе - появится ощущение, что авто больше любит работать на газе)) Мягче, тише))) расход радует)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подниму тему

задумываюсь о ГБО. Контор где устанавливают в городе полно, но качество установки мне не известно. Интернет ни какой толком информации не дает. Соответственно вопрос где ставить и какое оборудование? 

Есть ли конторы где ставят оборудование с вариатором?

Landi Renzo или BRC, какое лучше и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...