Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерные гуру помогите


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера накрылся CDром , перестал читать DVD купил сегодня новый , и появилась такая хрень . Включаю загрузку или перезагрузку комп доходит до надписи виндоз XP и зависает , но если нажать на CDроме кнопку открытия диска сразу продолжается загрузка компа и всё окей . Не пойму какая связь и где что настроить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Помогите найти кулер на видеокарту NVIDIA GeForce FX 5200, родной развалился.

Или может быть посоветуете какую другую видяху поставить.

 

Процессор - Intel® Celeron® CPU 2.60GHz. материнка - ASUS P4SP-MX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры между отверстиями навидяхе какие и фото лучше платы без кулера

 

фига се, 478-ой сокет

 

ЗЫ может не видяху, а весь комп целиком будет логичнее поменять

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам проще купить в днс от чипсета кулер с радиатором или другую видяшку б\ушную, по деньгам и то и гругое будет одинаково

 

у меня только под 4 дырки и мин расстояние 60мм

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , где скачать бесплатно Driver Updater , и как её включить ключём так сказать . Пробовал в осле скачивать , и там какие-то патчи , пошагово может кто-нибудь объяснить что с этим патчем делать . А-то там и антивирусник беснуется и вообще не пойму когда вылезает картинка с черепами и куча англицкого текста . Где на Русском скачать ? Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо? Настроена система, работает - и слава богу... Ставил аналогичное ПО - после третьего трабла с кривыми дровами снес это ПО нафиг...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо? Настроена система, работает - и слава богу... Ставил аналогичное ПО - после третьего трабла с кривыми дровами снес это ПО нафиг...

 

А может ключевое слово здесь АНАЛОГИЧНОЕ ПО .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы считаете, что у вас дрова будут только работоспособными? Ну ну...

 

За 20 лет работы столько уже всего было, а вот такого, чтобы все дрова всегда были рабочими - не было...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://s17.rimg.info/6a118f7cded4c4c41db61b1cc3d528fc.gif

 

 

вопросик у меня.

 

к чрезвычайно продвинутым не пользователям, а прямо таки тем, кто в курсе как работают сайты и блокировки.

Как выглядит работа у пользователя, если его забанили по IP? И что они (злодеи) смогут сделать с моими личными настройками в буке? И могут ли они (злодеи) отрубить мой интернет вообще или на неск минут в качестве угрозы?

 

спасибо.

 

сайт не моего интернет-поставщика.

Изменено пользователем Эфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя провайдер что ли забанил?

 

А вообще у некоторых провайдеров серый IP. А анонимайзеры никто не отменял.

 

Да. Провайдер. Причем чужой.

Может он в озлобленном состоянии напакостить с моим IP адресом? То, что он злодей, это не подлежит сомненью - я участвовала в акции протеста против произвола этого Провайдера. Много наших полегло. Я настрочила 7 сообщений тут меня в он-лайн состоянии резко сбросили с нета. вообще. даже с местных сайтов. Я теперь туда зайти боюсь, как бы заразу какую-нибудь не подцепить.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем оставить в беде сайты, которые нас приручили.http://s8.rimg.info/c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif Даже КК имеет право на поддержку своими пользователями в случае недоразумения, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то про чужой провайдер сбросил в онлайн - мало верится. Хотя способов много. От договоренности с вашим провайдером, до подсовывания трояна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то про чужой провайдер сбросил в онлайн - мало верится. Хотя способов много. От договоренности с вашим провайдером, до подсовывания трояна.

 

Цензура http://s17.rimg.info/d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif во всех смыслах, короче.

Проверила антивирусником - 5 элементов удалила, один только "троян" в строке увидела. А что будет если я сейчас туда зайду? Просто не пустят или еще что похуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно полагаешь, что кто то будет тратить на это столько сил и времени? :derisive:

 

хух! вы вдохнули в меня жизнь! Пошла!

пысы еслиЧО, гибель моей интернет жизни останется на вашей сов общем- пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить включенность хотя бы стандартного фаервола (может какой внешний есть)

обновить антивирус (хотя бы бесплатный)

ну и для параноиков, нагуглить адреса живых прокси-серверов и писать сообщения от них.

 

а вообще как выглядит, что "ут меня в он-лайн состоянии резко сбросили с нета"?

 

если забанили по ИП, ты не можешь получить доступ к этому сайту, обычно ошибка вида 403 (доступ запрещен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла нормально, я по прежнему а он-лайне. моих постов нет, практически всех.

 

проверить включенность хотя бы стандартного фаервола (может какой внешний есть)

обновить антивирус (хотя бы бесплатный)

ну и для параноиков, нагуглить адреса живых прокси-серверов и писать сообщения от них.

 

а вообще как выглядит, что "ут меня в он-лайн состоянии резко сбросили с нета"?

 

если забанили по ИП, ты не можешь получить доступ к этому сайту, обычно ошибка вида 403 (доступ запрещен).

 

я подготовилась и обновила вирусник. зашла без проблем, видимо в Тот момент достала своими колючками админа и в его очередь отвечать на мой пост у меня не стало сети.(Человеческий фактор) После какого то времени и перезагрузки сеть кое как восстановилась, но почему-то вылезли "почистить кукс" на паре сайтов ( тех самых, спорных), наши Че летали обычной скоростью.

Кажется проблема все таки сдвинулась:

 

В-

Я так понимаю, что по доменному имени блочится только wcb.ru, а всякие там ХХХХХхх.wcb.ru попали под раздачу только потому, что их домен выставлен CNAME'ом на wcb.ru?

Если так, то для возвращения доступа из НБН к сайту без (многолетнего) ожидания DPI достаточно лишь того, чтобы владелец этого домена сделал для ХХХХхххх.wcb.ru обычную А-запись вместо CNAME'а.

 

Для владельца домена внести такие изменения - это вопрос пары минут.

Ф-

Не поможет. Зона заглушки блокирует всё вместе с поддоменами - это раз. Пользователь ничего не знает про NS настоящие - это два.

 

Н-

Чудеса... Так быстро жалобы из жалобной книги не исчезали даже в советской торговле..

 

А-

Убедительно прошу всех троллей (особенно -- не являющихся клиентами провайдера "YYYYYYX") покинуть эту тему и форум вообще. В противном случае регистрация новых пользователей на форуме будет переведена в ручной (с подтверждением администратором форума) режим, а успевшие к тому времени зарегистрироваться тролли будут сильно урезаны в правах на форуме -- вплоть до перевода в режим премодерации сообщений.

 

 

зе Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Там вообще гнилая детективная история. В результате один сайт из домена попал в реестр, но только этот YYYYYYYX интернет поставщик заблочил всю гирлянду сайтов, вместо одного. И пользователи не могли зайти из за этого на обычные форумы, а мы все на них заходили без проблем. И вот в поддержку неудачников, вернее пользователей одного единственного провайдера, был и устроен этот флешмоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена моя хочет избавится от лишних проводов и кто-то ей напел про WI-Fi ( чирий бы ему на язык ). Сейчас идёт провод из коридора в комнату где системник , потом через роутер в комнату сына с ноутбуком . Нужна такая схема : в коридоре какой-то роутер WI-FI и от этой байды работает интернет на системнике , на ноутбуке , ну и например на телефонах с Андрод . Провайдер Интерсвязь . Как это максимально дёшего замутить ? Что покупать , или может кто предложит свои услуги .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...