Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли "ПОБЕДА-2011"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПРОГРАММА РАЛЛИ

11 апреля 2011г. Понедельник

Начало приема предварительных заявок на участие

06 мая 2011г. Пятница

Окончание приема предварительных заявок

13 мая 2011г. Пятница

17:30 – 19:00 Административные проверки, окончание приема заявок

19:30 Собрание участников, Выдача стартовых номеров

14 мая 2011г. Суббота

8:00 – 9:30 Административные проверки (Только для иногородних участников). Технические проверки. Постановка автомобилей в предстартовую зону. Выдача маршрутных документов.

9:40 Торжественное открытие соревнований

10:00 Официальный старт ралли

16:30 Финиш 1 экипажа

19:30 Публикация предварительных (неофициальных) результатов

20:30 Публикация официальных результатов

21:30 Вручение призов

скачать регламент

 

всё как обычно, взнос подрос до 1200р, уже обещают грунт на Бойко, но

если кто читает последнюю занудную таблицу пенализаций, там есть такая строка:

Нахождение на трассе ДС типа СЛ (за 0,1 секунды) 0,5

т.е. время слаломов умножается на 5 и грунты решают мало, кто ездил Студента - знают что по чем.

 

крчеа, ищу машину и цпонсора. или могу штурманом, рассмотрю вариант с прожжоным перспективным пелодом )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Надеюсь организаторы одумаются и грунта не будет. р3к сделано для обычных машин все таки, а не раллийных... Машину убивать совершенно не охота...
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время слалома х5 - вот это реально говно... можно лажать всё и везде, глубоко пофиг на равномерность движения - главное, проехать слаломы быстро. бред :(
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь организаторы одумаются и грунта не будет. р3к сделано для обычных машин все таки, а не раллийных... Машину убивать совершенно не охота...

 

всем не угодишь. пока речь только о бойко и к примеру, на студенте она вообще была в составе рд на пешеходной скорости

 

время слалома х5 - вот это реально говно... можно лажать всё и везде, глубоко пофиг на равномерность движения - главное, проехать слаломы быстро. бред :(

 

если хочешь на подиум - лажать нельзя нигде )

с тех пор, как зачеты пилотов и штурманов объединили в итогах - мне это видится вполне нормальной схемой, уравнивающей значимость результатов пилота и штурмана.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем не угодишь. пока речь только о бойко и к примеру, на студенте она вообще была в составе рд на пешеходной скорости

Если будет в составе РД на пешеходной скорости, это еще нормально.

Изменено пользователем Tolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Анатолием. Всет-аки организаторы всегда провозглашали что Победа - это ралли для машин на каждый день.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почти всегда делали грунт ) проблема скорей всего обычная: невидимая рука рынка не даёт площадок, а дс-ов надо многа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почти всегда делали грунт ) проблема скорей всего обычная: невидимая рука рынка не даёт площадок, а дс-ов надо многа.

 

В прошлом году я поехал Победу потому что грунтов не было.

В 2009 Победу я не ехал, потому что грунты были... (причем некоторые на этом грунте ломали машины или отрывали от них что нибудь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опережу события и скажу, что я поеду на "машине на каждый день", и я хочу ГРУНТ, не на пешей скорости.

Опять разговоры не о чем, хотим погонять НА РАЛЛИ - погнали. Нет - сидим, мониторим результаты за экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опережу события и скажу, что я поеду на "машине на каждый день", и я хочу ГРУНТ, не на пешей скорости.

Опять разговоры не о чем, хотим погонять НА РАЛЛИ - погнали. Нет - сидим, мониторим результаты за экраном.

 

Леха, на форестере я бы тоже по грунту погонял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетц, тем более на механике - тоже хорош для Неасфальта, чего уж прибедняешься Толян :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крчеа, ищу машину и цпонсора. или могу штурманом, рассмотрю вариант с прожжоным перспективным пелодом )

 

а как в том году не получится?

 

Опережу события и скажу, что я поеду на "машине на каждый день", и я хочу ГРУНТ, не на пешей скорости.

Опять разговоры не о чем, хотим погонять НА РАЛЛИ - погнали. Нет - сидим, мониторим результаты за экраном.

 

ухх - давно не полемезировали ! :) форум наш автоспорт как то протух .

 

я тоже считаю что есть специальные грунтовые ралли , а р3к Победа - пусть будет асфальтом - хотя в нём всегда был грунт - сколько я помню с 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что есть специальные грунтовые ралли , а р3к Победа - пусть будет асфальтом - хотя в нём всегда был грунт - сколько я помню с 2003 года.

Ну не знаю, грунт добавит как минимум разнообразия. Набор асфальтовых площадок в разных частях города - мне кажется утомительно. Меня больше бы порадовало разнообразие, асфальт, РД, грунт, какая-нибудь обманка с несуществующим ДС, каруселька, ПДД, замена колеса и прочие "вкусности" р3к.

 

P.S. А вообще - я поеду "Победу" всегда, когда будет возможность. Пропускать не стану ни одну - с Победы всё началось... :) Это дань уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, грунт добавит как минимум разнообразия. Набор асфальтовых площадок в разных частях города - мне кажется утомительно. Меня больше бы порадовало разнообразие, асфальт, РД, грунт, какая-нибудь обманка с несуществующим ДС, каруселька, ПДД, замена колеса и прочие "вкусности" р3к.

 

P.S. А вообще - я поеду "Победу" всегда, когда будет возможность. Пропускать не стану ни одну - с Победы всё началось... :) Это дань уважения.

 

 

Лёха ты прав,я бы тоже поехал,только тралик мой по пятому маршруту ползает.Вот куплю бибику и вспомним,что такое грунт и грязь.

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я поехал Победу потому что грунтов не было.

та же фигня. с машинками из салона получилось под честное пионерское организаторов, что грунта не будет. какбэ если принципиально, всегда можно найти оргов и озадачить прямым вопросом заранее ;)

 

есличо, я однозначно сторонник асфальтовых р3к, только этот факт вообще ничего не меняет. когда нет желания ехать грунт, есть три варианта, которые возможно смогут повлиять на ход событий. надо встретиться с организаторами:

а) попытаться убедить в своей точке зрения

б) предложить варианты асфальтовых площадок и личную помощь в разговоре с их хозяевами

в) дать телефоны хозяев асфальтовых площадок со словами "я уже с ними обо всем договорился"

 

во всех иных случаях сказали будет грунт, значит надо ехать грунт ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть список предварительных заявок?

 

ну как бы тут :derisive:

http://www.chelraf.ru/base/2011/Pobeda2011/Pobeda2011_spis26.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я слышал будет 2 грунта использоваться. насколько достоверна информация?

п.с. один из них на Бойко вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с оргами свяжемся? Скажем стандарт грунты будет пропускать, а спорт (кому машину не жалко) будет ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я на копейке еду оказывается. :hangup:

 

Перепроверил отправленную заявку, там тойота указана )))) Видимо орги выделяют тачку ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я на копейке еду оказывается. :hangup:

 

Перепроверил отправленную заявку, там тойота указана )))) Видимо орги выделяют тачку ))))))

 

да ладно... кузов наверно переодел копеечный на ед-ху, малышей пообижать задумал ? :)

копейка в классе абсолют (водка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... кузов наверно переодел копеечный на ед-ху, малышей пообижать задумал ? :)

копейка в классе абсолют (водка) :)

 

ну, закатаю наглухо копендос и рулить буду задними колесами ))))))) и передача одна будет передняя, зато назад 5 целых )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...