Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли "ПОБЕДА-2011"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПРОГРАММА РАЛЛИ

11 апреля 2011г. Понедельник

Начало приема предварительных заявок на участие

06 мая 2011г. Пятница

Окончание приема предварительных заявок

13 мая 2011г. Пятница

17:30 – 19:00 Административные проверки, окончание приема заявок

19:30 Собрание участников, Выдача стартовых номеров

14 мая 2011г. Суббота

8:00 – 9:30 Административные проверки (Только для иногородних участников). Технические проверки. Постановка автомобилей в предстартовую зону. Выдача маршрутных документов.

9:40 Торжественное открытие соревнований

10:00 Официальный старт ралли

16:30 Финиш 1 экипажа

19:30 Публикация предварительных (неофициальных) результатов

20:30 Публикация официальных результатов

21:30 Вручение призов

скачать регламент

 

всё как обычно, взнос подрос до 1200р, уже обещают грунт на Бойко, но

если кто читает последнюю занудную таблицу пенализаций, там есть такая строка:

Нахождение на трассе ДС типа СЛ (за 0,1 секунды) 0,5

т.е. время слаломов умножается на 5 и грунты решают мало, кто ездил Студента - знают что по чем.

 

крчеа, ищу машину и цпонсора. или могу штурманом, рассмотрю вариант с прожжоным перспективным пелодом )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

\\\где вероятнее получить скол лкп, пробить колесо, погнуть дицк, а то и попрощаться с деталями подвески? \\\

трасса М5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Бойко сразу за финишем. А4 по номером 1, вылет за бруствер. Эвакуатор. За ней еще 4 машины ушли туда же. Восьмерка, две субары и лачетти. Орги ничего не предприняли для организации безопасного движения. Зрители и участники сами разгребали.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам за такой КОСЯК с РД - ПОЗОР! Нам, как участникам - урок. Но толку от этого... Мы уехали крайне далеко. Возвращаться уже было бессмысленно, к сожалению.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша вы зря уехали! Надо бится до конца - результаты РД отменили из-за косяка в дорожке
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, мы уже почти до Долгодеревенского в тот момент доехали.

 

Даже не было мысли ставить под сомнение достоверность дорожной книги. Потому и списали на свой "косяк". Оказалось, что зря.

Орги изговняли всё гонку, ИМХО. Крайне неприятное ощущение :( Всегда считал, что Победа - это серьёзно. А получилось - "шаляй-валяй".

 

Какие "результаты"? :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, мы уже почти до Долгодеревенского в тот момент доехали.

 

Даже не было мысли ставить под сомнение достоверность дорожной книги. Потому и списали на свой "косяк". Оказалось, что зря.

Орги изговняли всё гонку, ИМХО. Крайне неприятное ощущение :( Всегда считал, что Победа - это серьёзно. А получилось - "шаляй-валяй".

 

Какие "результаты"? :)

 

 

Насколько мне известно, Роман первое место "стандарт", Леха Букреев первое "спорт".

 

Кстати по поводу РД, я чисто случайно понял где мы находимся и вспомнил, что машины перед нами, когда мы ехали к РД шли с стабильной скоростью. Выехав на трассу поехали в ту же сторону, приехали в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш за тебя обидно, я ладно еще в начале понял, что не смогу претендовать на победу, а почему ты не позвонил понять не могу...

 

Фото-видео если кто найдет выкладывайте ссылки сюда, а если лично есть что разослать то можо на почту. Спасибо. Экипаж №22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо за комплимент!

 

Нам все понравилось, было где погонять, именно погонять, а не поездить с нормой скорости, были слаломы, которые я правда не очень люблю.

Так что впечатления от самой гонки и от наших результатов только положительные.

Да, у организаторов были просчеты, это финиши обеих РГ совмещенные с бруствером :grin: и косяк на РД с отсутствующим знаком. Финишировали мы нормально, причем с неплохим временем, а знак...ну как-то быстро сообразили, что надо поворачивать и в итоге поехали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам за такой КОСЯК с РД - ПОЗОР!

Орги изговняли всё гонку

Чего еще от тебя можно было ожидать, кроме истерики на интернете... Будь я организатором - ты бы больше НИКОГДА не проехал ни одно соревнование. Много народу заметили отсутствие знака, догадались, что на нём не было ни смены скорости, ни направления, и.т.д. и сориентировались. Много народу, однако ошиблись из-за того, что ждали этот знак. Написали ПИСЬМЕННУЮ претензию лично комиссару по маршруту, крайне опытному и адекватному человеку, Сергею Новокшонову. Дать тебе его номер телефона? Решишься сказать ему, что он позорник? Он врят ли читает форум. Рассмотрев ситуацию, он объяснил, что несколько дней назад лично проезжал дистанцию и знак был на месте. Он должен был дежурить день и ночь, катаясь по трассе и проверяя все ориентиры? Тогда стартовый взнос для тебя был бы не 1200р. а несколько больше. Хоть это и не его вина - он принес свои извинения и отменил результаты этого СУ. И ехать дальше было "смысленно", для более уравновешенных и рассудительных. Противно читать. На кой чёрт ты вообще ездишь, если тебе вечно всё не нравится?

 

Насколько мне известно, Роман первое место "стандарт", Леха Букреев первое "спорт".

Жека, первыми мы были не долго, до пересмотра результатов последнего слалома :) Окончательно - мы вторые и довольные :) Изменено пользователем Букреев А.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лешег, мне глубоко индифферентно твоё мнение, если ты не в курсе :)

 

p.s. будь моя воля, люди подобные тебе вообще бы не существовали. как в спарте - маленьких и убогих скидывали со скалы. :haha:

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки по Лехиной ссылке - наших ни одной :beee: Видно можно тошнить - главное чтобы раскраска поярче была , тогда заметят
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки по Лехиной ссылке - наших ни одной :beee: Видно можно тошнить - главное чтобы раскраска поярче была , тогда заметят

 

тебе другая награды - ты чепиён!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки по Лехиной ссылке - наших ни одной :beee: Видно можно тошнить - главное чтобы раскраска поярче была , тогда заметят

 

Ромка, пара фоток с тобой есть Вконтакте. Если напишешь ящик - вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на РД довольно быстро поняли где нужно было ехать уже 30 кмч, там такие ямы были что пипец :)))) отстоялись немного и дальше поехали :)

На РГ норму времени, считаю, нужно было делать реальную, а то получилось почти что Р1К.

Ну и в основном, с учетом того что слаломы умножались на 5, это получилось слаломное ралли :) Кто лучше проехал слаломы тот и победил, по штурманству мало кто лажал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... если бы не РД, думаю таблица результатов была бы несколько другой. я быстро понял, где косяк и где смена скорости, поэтому проехал РД в ноль. уверен, что это не ошибка Сергея Викторовича! этот человек вполне компетентен в своем деле. и потому прошу не устраивать истерик и бросаться обидными словами! ну всякое же бывает, никто от этого не застрахован... в чужом глазу мы соринку видим, а в своем бревна не замечаем(с)

по поводу РГ, думаю тут с финишем претензии предъявлять нужно к хозяевам трассы (они строили трассы и, соответственно, продумывали финиш в них). но это лишь одна сторона медали. я считаю, что на ДС такого рода все-таки должен быть ознакомительный круг. ведь кто-то дубасил, зная эти трассы, а кто-то - и не зная. отсюда большое количество вылетов. другие поступили более разумно: ехали умеренно, с головой.

зы. ну а в целом мне гонка понравилась! было очень много интересных моментов. особенно позабавила затея Новокшонова перемешать экипажи, двигающиеся на РД, с экипажами, которые еще только приближались к нему)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал РД не в ноль - специально вернулись к километровому столбику с цифрой 4 чтобы проверить количество знаков. Выражусь политкорректно: знаки в дорожной книге не соответствовали знакам установленным на тот момент на дороге , поэтому подписал заявление с просьбой отменить РД и считаю что отменили его правомерно.Тем кто догадался о путанице со знаками и сумел выехать в нули скажу , что про "интуицию" в ПР3К нет ни одного пункта , а есть соответствующая игра на СТС.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леш, фотки клевые.. :) реально спасибо.. за слаломы VS грунт, я тоже подпишусь, что на мой взгляд такое вот распределение слаломы*5, а грунт/2 - неправильное.. те у кого головы нет, они и на дистанциях связи приберутся..

РГ мы тоже почти в ноль проехали... дорогу - просто в ноль...

 

но я никогда не стану поливать организаторов, им только слова благодарности (хоть я с ними и не во всем согласен).. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леш, фотки клевые.. :) реально спасибо..

Мне т чего спасибо - фотки не мои, сайт не мой :) Я только подсказал где найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт мой) Фотки частично мои. У кого ещё есть фотографии??? Присылайте на mail@rallipobeda.ru, хотелось бы собрать все фотки с этого ралли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...