Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дешевый шиномонтаж


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Качественный шиномонтаж по низим ценам на Копейском шоссе 47/2

 

Цены по записи:

R13 - 500

R14 - 580

R15 - 650

R16 - 720

R17 - 830

 

Звоните и записывайтесь - 215-55-70

post-10382-0-34164400-1302786422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Как всегда в межсезонье ждем всех на шиномонтаж.

Захватите с собой б/у аккумулятор - и сможете серьезно сэкономить на стоимости услуги.

 

Запись по телефону 215-55-70

Копейское ш. 47/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный шиномонтаж по низим ценам на Копейском шоссе 47/2

 

Цены по записи:

R13 - 500

R14 - 580

R15 - 650

R16 - 720

R17 - 830

 

Звоните и записывайтесь - 215-55-70

 

Сегодня там переобувался и вот что скажу: сюда ездить совсем не советую! Сделали плохо очень-очень! Парниша, который снимает-ставит колёса вообще ничего не понимает. Профессионализма ноль! Чуть ли не сам был готов за него всё сделать. Эти придурки: чуть не украли мои летние колёса,

пытались обмануть меня на 110 рублей! Из того, что обещали - ни скидку ни сделали, ни колёсные пакеты не дали (пусть бы и за денюжку!) И конечно, обматерили меня, пытась убедить меня в том, что у меня 14 вместо 13. Так что, если вы, как и я привыкли к хорошему сервису и приветливому обслуживанию - вам явно не сюда! Тут работают хамоватые ироды и обманщики!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если вы, как и я привыкли к хорошему сервису и приветливому обслуживанию - вам явно не сюда! Тут работают хамоватые ироды и обманщики!

 

Был у них весной и в прошлые выходные переобувался. Может быть другие работники были или еще что, но ничего описанного выше не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там переобувался

 

А пол "женский" указан в профиле. Не очень понятно. Осенью переобувался там 2 машины без проблем всяких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там переобувался и вот что скажу: сюда ездить совсем не советую! Сделали плохо очень-очень! Парниша, который снимает-ставит колёса вообще ничего не понимает. Профессионализма ноль! Чуть ли не сам был готов за него всё сделать. Эти придурки: чуть не украли мои летние колёса,

пытались обмануть меня на 110 рублей! Из того, что обещали - ни скидку ни сделали, ни колёсные пакеты не дали (пусть бы и за денюжку!) И конечно, обматерили меня, пытась убедить меня в том, что у меня 14 вместо 13. Так что, если вы, как и я привыкли к хорошему сервису и приветливому обслуживанию - вам явно не сюда! Тут работают хамоватые ироды и обманщики!

 

Здравствуйте, redsmile. Спасибо Вам за то, что Вы не отмолчались и решили открыто заявить о возникшей проблеме. Для нас имеет принципиальное значение удовлетворенность наших клиентов, поэтому мы не могли оставить без внимания описанную Вами конфликтную ситуацию. По Вашему сообщению была проведена служебная проверка, в результате которой выяснилось:

post-10382-0-15925200-1319864045_thumb.jpg

1. Автомобиль клиента прибыл по записи (время на снимке может отличаться от реального)

 

post-10382-0-88237000-1319864146_thumb.jpg

2. Автомобиль незамедлительно был принят в работу

 

post-10382-0-04010400-1319864324_thumb.jpg

3. Сотрудник мастерской, в соответствии с требованиями, последовательно установил автомобиль на три точки опоры, снял все четыре колеса

 

post-10382-0-31525400-1319864491_thumb.jpg

4. После установки двух перебортованных колес правая сторона автомобиля была снята с домкратов, сотрудник произвел протяжку крепежных болтов вручную

 

post-10382-0-81723800-1319864649_thumb.jpg

5. Две летние шины были загружены в автомобиль клиента

 

post-10382-0-41803900-1319864705_thumb.jpg

6. После установки и протяжки колес на левой стороне автомобиля, клиент покинул территорию мастерской

 

post-10382-0-85495800-1319864813_thumb.jpg

7. Сотрудник мастерской остановил клиента и загрузил оставшиеся две летние шины в автомобиль

 

8. По ошибке, клиенту первоначально была выставлена стоимость услуги по более высокой ценовой категории, чуть позже, разница была возвращена клиенту

 

Выводы:

1. Технических нарушений со стороны сотрудников мастерской выявлено не было. Услуга оказана на высоком профессиональном уровне.

2. Цитируемое сообщение о ценах на наши услуги опубликовано 14.04.2011 и актуально на весенний сезон. На сегодняшний день цены не изменились, однако, скидка в 10% на услуги предоставляется только по дисконтным картам.

3. Информация об умысле сотрудников мастерской по хищению шин не находит подтверждения.

4. Сотрудник, возможно, допустивший грубость в общении, а также допустивший неточность в расчете с клиентом, отстранен от выполнения работ.

 

Уважаемая, redsmile, мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства. Мы уверены, что повторение подобной ситуации не допустимо.

  • Плюс 11
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, redsmile. Спасибо Вам за то, что Вы не отмолчались и решили открыто заявить о возникшей проблеме. Для нас имеет принципиальное значение удовлетворенность наших клиентов, поэтому мы не могли оставить без внимания описанную Вами конфликтную ситуацию. По Вашему сообщению была проведена служебная проверка, в результате которой выяснилось:

post-10382-0-15925200-1319864045_thumb.jpg

1. Автомобиль клиента прибыл по записи (время на снимке может отличаться от реального)

 

post-10382-0-88237000-1319864146_thumb.jpg

2. Автомобиль незамедлительно был принят в работу

 

post-10382-0-04010400-1319864324_thumb.jpg

3. Сотрудник мастерской, в соответствии с требованиями, последовательно установил автомобиль на три точки опоры, снял все четыре колеса

 

post-10382-0-31525400-1319864491_thumb.jpg

4. После установки двух перебортованных колес правая сторона автомобиля была снята с домкратов, сотрудник произвел протяжку крепежных болтов вручную

 

post-10382-0-81723800-1319864649_thumb.jpg

5. Две летние шины были загружены в автомобиль клиента

 

post-10382-0-41803900-1319864705_thumb.jpg

6. После установки и протяжки колес на левой стороне автомобиля, клиент покинул территорию мастерской

 

post-10382-0-85495800-1319864813_thumb.jpg

7. Сотрудник мастерской остановил клиента и загрузил оставшиеся две летние шины в автомобиль

 

8. По ошибке, клиенту первоначально была выставлена стоимость услуги по более высокой ценовой категории, чуть позже, разница была возвращена клиенту

 

Выводы:

1. Технических нарушений со стороны сотрудников мастерской выявлено не было. Услуга оказана на высоком профессиональном уровне.

2. Цитируемое сообщение о ценах на наши услуги опубликовано 14.04.2011 и актуально на весенний сезон. На сегодняшний день цены не изменились, однако, скидка в 10% на услуги предоставляется только по дисконтным картам.

3. Информация об умысле сотрудников мастерской по хищению шин не находит подтверждения.

4. Сотрудник, возможно, допустивший грубость в общении, а также допустивший неточность в расчете с клиентом, отстранен от выполнения работ.

 

Уважаемая, redsmile, мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства. Мы уверены, что повторение подобной ситуации не допустимо.

 

А вот сейчас я на вас ещё и в суд подам за то, что выложили БЕЗ моего разрешения мои фотографии (и фото моей машины), снятые БЕЗ моего уведомления. Свои глубочайшие извинения советую вам засунуть себе так же глубоко.

А теперь слушайте сюда, как надо делать шиномонтаж.

1. попросить клиента снять машину с ручника, предупредив его о том, что она сейчас будет подниматься.

2. Пометить колёса, какое из них какое (ЛП - левое переднее, ЛЗ - левое заднее и т.д.)

3. Не обслуживать других клиентов - я 20 минут ждала, пока вы там грузовик закачеете и мёрзла между прочим! 50 минут - это не 20, как мне сделали (правда ещё хуже, половина болтов из колёс повылетала - напротив фокуса).

4. Предложить за дополнительную плату упаковать колёса или сделать это бесплатно - пакеты у вас были.

5. Деньги мне отдали после долгих препирок - явсё хозяину отдал, денег нет и т.д. Благо рядом сидел мой молодой человек, который вышел разобраться в чём проблема.

6. Я усматриваю умысел в хищении колёс (каждое из которых между прочим стоило по 3 т.р.), если они не были вынесены из будки!

7. Не было в этой теме уведомления о прекращении акции? не было. Имею право подать на вас в ФАС и тогда посмотрим как вы запляшете, когда ваш ларёк закроют и потребуют с ваш штраф.

 

Так что, как мне тут пожелали, копите деньги!

Изменено пользователем redsmile
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас я на вас ещё и в суд подам за то, что выложили БЕЗ моего разрешения мои фотографии (и фото моей машины), снятые БЕЗ моего уведомления.

 

Чтобы сразу пыл остудить, цитирую одного из фотографов, который как раз комментировал ситуацию с публикацией фото:

 

ситуация следующая: выйдя за порог своей квартиры вы попадаете в общественное место где по умолчанию разрешены фото-видеосъемка кого угодно и в любом виде.

И собственник фотографии (т.е. фотограф) имеет полное право использовать полученный материал на свое усмотрение, за исключением прямой коммерческой выгоды.

Другими словами - если у меня нет специального разрешения от людей изображенных на фотографии, то я не могу продать эту фотографию, все остальное пожалуйста, в том числе и публикация фотографий. (с)

 

Не было в этой теме уведомления о прекращении акции? не было. Имею право подать на вас в ФАС и тогда посмотрим как вы запляшете, когда ваш ларёк закроют и потребуют с ваш штраф.

 

Сразу в АНТИМОНОПОЛЬНУЮ? Из-за ларька шиномонтажа? Ну-ну :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сразу пыл остудить

 

и тебя засудят... за... за... за что нибудь)))

и меня хыхы) я истеричкой назвал)))

 

А теперь слушайте сюда, как надо делать шиномонтаж.

 

сама б и делала раз мастер такой))) или погуглила?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо было воздух в шины закачать с ароматом клубники глядишь не ругалась бы так....  Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо было воздух в шины закачать с ароматом клубники глядишь не ругалась бы так.... 

 

......веселящий газ....и нипель до конца не закручивать- пусть бы пару суток стравливало :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас я на вас ещё и в суд подам за то

 

Барышэнь, не знаю как правельно(мэ или жэ), инет- это не СМИ- сюда можно чё угодно выкладывать, и снимать в этой стране можно чё и кого угодно, кроме ЗАТО и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не сам был готов з

 

А пол "женский" указан в профиле.

 

тож непонятно, ты если чувствуешьсебя женщиной- так и говори как девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож непонятно, ты если чувствуешьсебя женщиной- так и говори как девушка

 

Вы еше и в профиль заидите, там вроде девушка на фото)) :D Может трансвестит- бывший шиномонтажник!

А теперь слушайте сюда, как надо делать шиномонтаж.
:lol: Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет- это не СМИ

 

инет - это СМИ, и некоторые блогеры, которым дали настоящие сроки отбывания в тюремных колония, это уже доказали
  • Минус 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как кипят страсти.

Грязный Луи хорошо ответил. Но и клиента(ку) можно понять.

Когда будет пора менять шины постараюсь заехать к вам и полностью выложить отчет о проделанной работе и финансах затраченных.

redsmile выложи фотку о потере болтов около Фокуса. Иначе не поверю. Половина болтов - это как минимум 8, а то и 10 штук.

Сомнения меня гложат.

 

Был случай у меня: тут рекламировали автомойку с 15% скидкой за Куйбышева. Дык мне и скидку полную не предоставили и коврик забыли положить в машину(пришлось возвращаться с другого конца города), и на выезде с мойки огромная лужа - "нафиг мылся?" спрашивается.

Так что все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет - это СМИ

 

Есть электронные СМИ, но к Форуму это не имеет ни малейшего отношения...

сроки отбывания в тюремных колония

 

Где-где? Девушка, вы уж научитесь внятно выражаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас я на вас ещё и в суд подам за то, что выложили БЕЗ моего разрешения мои фотографии (и фото моей машины), снятые БЕЗ моего уведомления. Свои глубочайшие извинения советую вам засунуть себе так же глубоко.

А теперь слушайте сюда, как надо делать шиномонтаж.

1. попросить клиента снять машину с ручника, предупредив его о том, что она сейчас будет подниматься.

2. Пометить колёса, какое из них какое (ЛП - левое переднее, ЛЗ - левое заднее и т.д.)

3. Не обслуживать других клиентов - я 20 минут ждала, пока вы там грузовик закачеете и мёрзла между прочим! 50 минут - это не 20, как мне сделали (правда ещё хуже, половина болтов из колёс повылетала - напротив фокуса).

4. Предложить за дополнительную плату упаковать колёса или сделать это бесплатно - пакеты у вас были.

5. Деньги мне отдали после долгих препирок - явсё хозяину отдал, денег нет и т.д. Благо рядом сидел мой молодой человек, который вышел разобраться в чём проблема.

6. Я усматриваю умысел в хищении колёс (каждое из которых между прочим стоило по 3 т.р.), если они не были вынесены из будки!

7. Не было в этой теме уведомления о прекращении акции? не было. Имею право подать на вас в ФАС и тогда посмотрим как вы запляшете, когда ваш ларёк закроют и потребуют с ваш штраф.

 

Так что, как мне тут пожелали, копите деньги!

 

В суд можешь подавать и будешь прав(а)

По пунктам:

1. Не уверен, что это необходимо, я не профи, ну пусть будет так.

2. Не понял смысла фразы. Вроде так все и сделано

3. Если приехала по записи, то это касяк шиномонтажки

4. Это не траблы, даже писать об пакетиках нет смысла

5. Второй и самый главный касяк шиномонтажки

6. Сомневаюсь в умысле - просто забыли, как и в моем случае. Неплохо бы самой(му) прверять

7. Подавай. Только причем здесь ФАС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там в декабре переобувал лапти на паджере, колеса привез уже снятые.

поначалу решил расчитать стоимость в итоге насчитали: демонтаж\монтаж, накачку, балансировку, балансировку самоклеющимися грузиками и проклейка бортов обода.

после недолгих перепирательств из списка убрали "накачку"(какбы само собой подразумевается при монтаже), балансировку самоклейкой так как грузами на обод балансировали и проклейка обода(на ровный диск новую покрышку) и в итоге сумма сильно полегчала, минут 20 немогли отбалансировать, выдавало по полкило на сторону но потом подсказал в меньшую оправку поставить и всё получилось легко и сразу.

 

к моему счастью подьехал "начальник" и сделали скидку в 10% и подарили карточку скидки.

 

в итоге со скидкой стоимость составила ровно 50% от изначально насчитаной пареньком.

 

в будке есть диванчик для посетителей и там тепло.

 

услугой остался доволен, особенно круглосуточностью. проблема в балансировке сугубо из за размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Народ, не стал создавать тему. У кого из КК есть шинка? Или у кого есть скидочка скажем в Шининвесте?

 

18" надо перекинуть резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши цены остаются прежними

 

Комплекс услуг по замене шин (съем\установка колес, демонтаж\монтаж шин, балансировка колес)

для авто на штампованных дисках:

 

R13 - 560

R14 - 640

R15 - 720

R16 - 800

R17 - 920

R18 - 920

Внедорожник - 1000

 

Для авто на литых дисках стоимость комплекса услуг увеличивается из-за необходимости применения адгезивных балансировочных грузов из расчета 20р/колесо.

 

Как всегда, постоянные клиенты имеют возможность воспользоваться своей дисконтной картой в 10%.

 

post-9210-0-32977500-1350494528_thumb.jpg

Копейское ш. 47/2

Режим работы круглосуточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так ребятЫ, посоветуйте, где ласточку переобуть можно)) Зимушка не загорами, пора бы сменить "ботиночки" моей ласточке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...