Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
ну неплохоби фирму указать!! и характеристики а вообщзе подумывал насчёт иволга + лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте саб+усил чтобы уложится в бюджет 5000

Америку не открою если скажу, что ничего хорошего не взять.Лучше сейчас эти "5000" вложить в один из компанентов. Просто через месяцок эйфория от "удачной покупки" пройдет и начнуться загоны по поводу правильности сделанного выбора. Я вот тоже пока без саба, а тоже охота. По примерным подсчетам самый минимум - от 10.000-15.000 р.И то это будет аппаратура ниже среднего."Тарапицца не надо" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi -=EvgeN=-!Если хочеш дешево и сердито бери динамик JBL Gto1202D, делай короб ФИ и покупай усил. SPL Z2-520. У меня абсолютно такой набор выдал 139 дб., калбасит не реально!!ЖБЛ- примерно 2500ркороб-1000(если сам)СПЛ 3 т.р с копейкамиP.S. Бюджет конечно не 5 но за такие деньги я думаю это самый лучший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америку не открою если скажу, что ничего хорошего не взять.Лучше сейчас эти "5000" вложить в один из компанентов. Просто через месяцок эйфория от "удачной покупки" пройдет и начнуться загоны по поводу правильности сделанного выбора. Я вот тоже пока без саба, а тоже охота. По примерным подсчетам самый минимум - от 10.000-15.000 р.И то это будет аппаратура ниже среднего."Тарапицца не надо" (с)

-=EvgeN=- Послушайся дельного совета!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди правильно говорят. При Бюджете в 5000 рэ приобрести нормальную акустику вряд ли удастся, сам знаю(извените за хвастовство). У меня "фронтера" авто большое хотелось хорошего звука да и место позволяет.Вот примерные затраты, примерные потому что всё брал год назад, цены наверное поменялись саб - пионер с нормальными выходными данными( для каждого авто своя, а то стёкла повылетают) -- 8500 рэ. усил - желательно брать с хорошим конденсатором( правда боится отключения сети) более менее путняя фирма тянет на 5000-7000 рэ. после установки всего этого пришлось брать новый мафон, лично я взял "КЛАРИОН" чего и вам советую, правдо дороговато но хорошо.( 10000 рэ.) не забудте прибавить провода и всякие расходные материалы после всего этого прикидывайте расходы и думайте надо ли это вам, лично я через две недели понял что всё это лишнее и на фиг не надо.однако ежели меломан и хочется - прислушайся совета RASER 74. ДУМАЙ САМ :close_tema: Изменено пользователем игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь ... все же парень просил систему подыскать за 5 шт а не за Н количество денег. Есть еще такой вариант динамик Орис - 2300, и усилитель Блекпаунт 3000 ... и того переплата 300 рэ! PS хотя опять за данное кол-во денег не взять тебе того чего ты хочешь, возьми лучше хорошие колонки и слухай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORIS - отличные сабы делает, не очень дорогие сравнительно. Оранжевого цвета, не перепутаешь.А вообще, игорь прав, за 5000 можно купить аппаратуру, чтоб че-то играло, но врят ли это будет хороший комплект. ХОТЯ смотря насколько у тебя "плохо" со слухом, поймешь ли ты разницу между хорошим звучанием и не очень (не имею ввиду критерий громкости). У меня обширное музыкальное прошлое, подитоженное красным дипломом за плечами, я услышу разницу. А ты? Если надо "БУМ-БУМ-БУМ", чтоб соседи слышали - так и спроси: "Какой саб выбъет из меня всю дурь".Я брал только переднюю аккустику за 9000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-=Евген=-... а может на сабе нет смысла замарачиваться? Купи себе Урал Warheads W1625 и получай себе "достойный" бас, за меньшие деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORIS - отличные сабы делает, не очень дорогие сравнительно. Оранжевого цвета, не перепутаешь.А вообще, игорь прав, за 5000 можно купить аппаратуру, чтоб че-то играло, но врят ли это будет хороший комплект. ХОТЯ смотря насколько у тебя "плохо" со слухом, поймешь ли ты разницу между хорошим звучанием и не очень (не имею ввиду критерий громкости). У меня обширное музыкальное прошлое, подитоженное красным дипломом за плечами, я услышу разницу. А ты? Если надо "БУМ-БУМ-БУМ", чтоб соседи слышали - так и спроси: "Какой саб выбъет из меня всю дурь".Я брал только переднюю аккустику за 9000р.

не со слухом нормально! и ещё на вкус и цвет товарища нет и бум бум мене не нада (и это очень сильно бесит когда бухает и не слышно музыки!) а так хз как поступить похоже придётся брать просто усил и цеплять задние колонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте саб+усил чтобы уложится в бюджет 5000

за 5 000 руб ищи б/у тока один вариант. :ok: нового ни че не возьмешь.а если и найтеш то играть не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати могу предложить саб (чисто динамик) DLS, в эксплуатации всего месяц ... с документами и т.п. за 2500 отдам, есть возможность послушать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас продают комплекты Саб+Усил от Prologyцена вопроса 4600-5200 в зависимости от места покупки. Мы взяли в М-Видео за 4800. Лично мне звук не понравился, а другу тащится сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Могу порекомендовать...Но это "пацаномобиль" будет...У меня такое стоит. Саб на голове Mystery MJS12 (у нас, в кургане 1700р, смешно даже), ящик-фазик, делал сам. Долбит красиво, рэп унд клубняк-нормально, посложнее что-то не отыгрывает, ну да я и не слушаю...Вот только усил у меня выбивается из ценовой категории, Magnat The Rock 800 (1000вт ихних), 4х канальный, 2 на тыл, 2 мостом на саб. Пока устраивает, в планах на след. лето поменять фронт+еще один усил на него..Ну или отдать весь обьем багажника под 3 12шки...Но это уже повлечет установку как минимум второго аккума..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Всем привет.Аналогично хочу саб+усил. Тока за 8000.Кто как обо..рет следующий комплект:Автомобильный сабвуфер корпусной Kicx ICQ-300B 3320 р.Автомобильный усилитель (4 канала) Helix DarkBlue 4 4790 р.К усилку хочу прицепить передние колонки (2-х полосные Соньки 13см - кстати, а есть смысл?) и сабвуфер.С уважением, без музыкального слуха, Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала лучше сделать виброшумоизоляцию передних дверей и поставить туда нормальные динамики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Аналогично хочу саб+усил. Тока за 8000.Кто как обо..рет следующий комплект:Автомобильный сабвуфер корпусной Kicx ICQ-300B 3320 р.Автомобильный усилитель (4 канала) Helix DarkBlue 4 4790 р.К усилку хочу прицепить передние колонки (2-х полосные Соньки 13см - кстати, а есть смысл?) и сабвуфер.С уважением, без музыкального слуха, Сергей.

Вот еще один вариант (из РБТ. Вышеуказанные модели - из Мвидео): саб DLS M112 усил Pioneer GM-6200F что лучьше? Кстати, насколько возможен такой вариант: 13см Соньки в торпеде и задние блины я не трогаю, они остаются запитанными от головы. Зато покупаю 6" колонки под передние кресла, и уже их и саб подключаю к усилку? Как такая система будет сочетаться на разных уровнях громкости? Усилок можно настроить так, чтобы подсидельные колонки и саб выдавали бы свою полную мощность, а запитанные от головы динамики при этом не хрипели бы от искажений? (то есть на 70% уровня громкости магнитолы саб и подсидельники должны выкладываться полностью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у моего знакомого 9-ка, стоят подиумы на дверях, в них 16 см мидбасы направлены вверх, твитеры на стойках лобового стекла...подиумы делались в ручную, объем внутренний у подимов достаточно большой, получается как бы спереди от части два саба стоят, бас чистый и качественный, но тут еще благо двойная проклейка виброплстом у дверей...если не считать шумки, то вполне должно хватить 5000 на такую конструкцию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

подскажите , достался вот такой саб Blaupunkt GTt 300 HP и к нему усилок. мне не надо, в ценах я не разбираюсь. За скока его можно выставить? не накручивая ?

 

post-81-0-30458300-1481608287_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...