Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

таврия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как ни крути а иномарка :derisive:

купил епрст . нормальных рук машина не видела ОООООООООчень давно :censored:

 

собственно имеется вопрос:

а воможно ли прокатать и отбалансировать колеса на этом аппарате. уж больно они специфичные. если где делают подскажите, буду очень признателен, а то трясет на скорости как в лихорадке

 

кстати в свое время был не плохой автомобиль. сейчас уже почти убитый едет не плохо для движка 1,3

расход небольшой, хотя движок и поддымливает. может кольца залегли, а может колпачки засохли не вникал еще

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

озадачился какой у меня движок

в ПТС пробел объем не известен

 

яндекс утверждает 1,1

опять же ПТС утверждает 53л.с

а яндекс либо движок 1,1 - 51л.с

либо движок 1,2 - 58л.с

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 маленьких пони под капотом,если1100 кубиков...у тебя же 1300,значит маненько поболее:)но и этого хватает-кузовок то легонький..

хреново,когда фура обгоняет-машинку от потока воздуха сразу переставляет-впереди стабилизатора поперечной устойчивости не предусмотрено...

Изменено пользователем Мафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххъ..у меня тоже белый был...

 

 

 

во, у меня такая ж была, люксовая :) 92г.в., подголовники, торпедо помоднявее (всяких лампочек/индикаторов вагон было), место под мафон. А какой шикарный там был бардачок! Раза в три больше чем на девятках/десятках/калинах. Двигло 1,1 -53л.с., это мощность нетто, с навесным 51л.с. Жрала немного (7-7,5), правда и пробок не было - я ее в 1999г. купил. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, у меня такая ж была, люксовая :) 92г.в., подголовники, торпедо помоднявее (всяких лампочек/индикаторов вагон было), место под мафон. А какой шикарный там был бардачок! Раза в три больше чем на девятках/десятках/калинах. Двигло 1,1 -53л.с., это мощность нетто, с навесным 51л.с. Жрала немного (7-7,5), правда и пробок не было - я ее в 1999г. купил.

 

и у меня 92 года,тож люксовая...была..тока почему то тормоза без вакуумника-видимо,предыдущий хозяин выкинул изза глюковИзображениепоэтому к тормозам долго не мог привыкнутьИзображение

задний диван сложить-грузовик получается:)один раз картоху с поля вез-8 мешков за милую душу:)подвеска тока просела чуткаИзображениезверь-машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме 1102 цифры ещё есть какие? и морда какая?

 

1102 и все

морда такая же как на фото только решотка пластик хотя может и не родная уже

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина как машина

 

сейчас перетрахиваю томозную систему

заменил задние цилиндры. ремкомплетов не было. да и не зря, старые были практически заморожены,

а вот сегодня хотел поменять передние шланги. думал ща я их быстренько заменю /наивный чукотский мальчик/ шланг так "легко" открутился что вся резьбовая часть осталась в тормозном цилиндре :censored: . как я его только не пытался выковырять, все впустую :wall: , а снять передний суппорт это вообще отдельная тема :crazy: . короче поеду покупать передние суппорта. можно конечно было бы рассверлить и вставить ввертышь, но чета я очкую с томозами эксперементировать :why:

post-3099-0-97727700-1307205207_thumb.jpg

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручник кстати даже не был пристегнут к колодкам и сам рычаг ручника не фиксируется с ним еще разбираться нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в бампер десятые противотуманки, они же будут дневные огни. включаются при запуске двигателя и выключаются при выключении двигателя. фотку чуть позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док у меня есть такая же. гнилая насквозь. если надо что нить пиши. скоро уйдет на чермет

ок

 

если не секрет, скока отдал за хохлоповозку?

13000рупий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитал в букваре что ремень ГРМ можно заменить не нимая шкива коленвала

это ГУД

а кто знает при обрыве ремня, на таврии, клапана гнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 1.1 литра? в теории гнет...

 

Тут только экспиремент....но дорогой правда.

На 245 моторе не должно гнуть....Старше 93 гнуть недолжно на любом моторе...в теории!

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% поддерживаю выбор автора.

Сам в свое время одновременно юзал 2108 и Таврию. Так, что было с чем сравнить. Обе белые кстати были. Так Таврия на голову выше восьмерки была. Веселая такая зажигалка...

а за те денги которые ты за нее отдал, вообще отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...