Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для будущих и действующих КарсКлабовцев


Рекомендуемые сообщения

Апрель 2010 года наша команда начала работу над проектом y174.ru, цель которого была объединить и, структуризировать все автошколы города на едином, доступном для всех портале, облегчить будущим водителям выбор автошколы, спустя почти год работа была завершена, был зарегистрирован домен y174.ru, был разработан дизайн, из общедоступных источников информации мы выбрали самое нужное, самое ценное и оптимизировали наилучшим образом, оптимизация стала основой для нашего проекта.

 

Собственно для будущих КарсКлубовцев и создан сайт www.y174.ru

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему для будущих? Наличие В/У и Авто не является обязательным для вступление в клуб.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yell, не понял что ты имел ввиду? Или это просто подводка к посещению сайта?

Так хоть ссылку бы нормальную поставил :)

 

Вот такую: http://www.y174.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yell, не понял что ты имел ввиду? Или это просто подводка к посещению сайта?

Так хоть ссылку бы нормальную поставил :)

 

Вот такую: http://www.y174.ru/

 

Я имел ввиду, что действующие водители, могут подсказывать и делиться опытом с новичками на сайте, помогать сделать выбор, т.к. при нынешних условиях сделать это не просто.

 

Ну и посещаемость не помешает, ссылку такую не сделал, чтобы не выглядело, как спам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что действующие водители, могут подсказывать и делиться опытом с новичками на сайте, помогать сделать выбор, т.к. при нынешних условиях сделать это не просто.

 

Ну и посещаемость не помешает, ссылку такую не сделал, чтобы не выглядело, как спам)

 

А тут че? Не катит штоле? Я Вам ставлю минус, тема - рекламация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...