Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о 4м Фестивале CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я начну, пожалуй: С благодарности организаторам. БылоздОрово. Всё здОрово. Респекты. Дети (а их было немало) в восторге, это главное. И я прям весь на изжоге, чо это за фигуры картонные? Уехали раньше, по причине уже не зависящей от меня.

 

Продолжу c критики организаторов: Я готовился. Серьезно готовился. Четыре вида трав. Майонез ЕЖК (с укропом к вашему сведению!) нежнейшая шейка. А Димыч сказал просто: Ты победил!... А где борьба? Где соревнованический (трудное слово какое) азарт? Я в знак протеста съел кусок, предназначавшийся для жюри (самый вкусный, полюбому был) сам, с наивкуснейшим кетчупом домашнего приготовления. Вот.

 

Перехожу к гостям : Всех очень рады были видеть, особенно друзей и знакомых! Я опять не пил алкоголесодержащих напитков, и было очень интересно и прикольно наблюдать за медленным погружением, в ообщем отличных ребят, в синие воды бескрайнего сознания свободы (на старорусском - вдюбель). Уже собираясь уезжать, полчаса уговаривая слегка подвыпившего Назарыча сесть уже пожулуйста в автомобиль, временами слыша рев Тимера "ТАГИИИЛ!" (заходившего уже на второй круг атаки синих вод бескрайнего сознания свободы, ибо из первого выпал), садясь за руль , я вдруг понял совершенно четко и ясно: А ведь иногда, когда встречаешься вот так с друзьями, там ведь совсем недурно, в этих синих водах... ну вы поняли. И с Юлей я бы побеседовал, будь на её волне, о ее просьбе о смене Мини Жиповодека на какую то хрень. И Ленке нужно в автошколу. Срочно.

 

Всем еще раз огромное спасибо за компанию :) Я фоткал в этот раз на чужой фотик. Ждем фотоотчетов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

FFFFFFFFFF АААААААААААААААА УРАААААААААА!!!!!!!!! Зонтик нашолся Дима не пропей его енто мой помнишь как-то в самом начале феста спасались под ним.

 

вот ты был в воскресенье то не в себе!

хоть и не пьяный ;)

 

 

стоя рядом с тобо я спрашивал чей зонтик!!! :)

 

не пропью !!! (лежит в машине) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

От меня отчет также будет попозже.

Всем огромнючее спасибо:помогали, пели, смотрели, танцевали.

всех люблю.

зы. отдельное спасибо Стасу системнику за мой сохраненный столик.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был мёд-пиво пил ©

 

Спасибо за тёплое приветствие нашего трио.

Диана - молодец, зря волновалась: всё прошло замечательно )

 

MaximuS & Pramuz - ребята, спасибо за техническое сопровождение фестиваля. Оборудования было вполне достаточно под общие нужды: 5 микрофонов - супер!) По-моему вышли на хороший, качественный уровень

ГлавОрги: Вера Sevenka и Дима db74

Спасибо за организацию данного замечательного мероприятия, зато что не смотря ни на что взялись и сделали!

 

Отдельный респект "газонокосильщикам" - проделали хорошую работу, очистив обширную территорию от травы.

 

Участники и зрители - мо-ло-дцы!!!

LinkoZavr - серьёзный подход к делу и отличный костюм!

 

Фотографы в очередной раз старались на благо истории и тщательно фото-протоколировали происходящее)

 

Очень рад был всех видеть!!!

Прошу прощения, что не удалось со всеми поздороваться и попрощаться и вдоволь наобщаться. Ушёл (как и пришёл) почти что по-английски)

 

PS: жаль что Дима Arty присутствовал только в виде наклейки на своей машине)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание сделать монтаж - могу отдать все HD-исходники

 

Желание есть , тока времени нет , но могу в конце следующей недели занятси мантажом.В начале недели буду сводить видео "день металлурга" на ЧМЗ.Щас подготовкой к оному занимаюсь.На встрече могём повидатси и решить всё с исходниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ.

Сидим в пятницу вечером у моего тента... тянется неспешный разговор после рабочего дня...

- А речка тут глубокая?

- Да не... по колено перейти можно

- Может с бреднем прогуляемся? кто смелый?

- можно

разговор разбавляется пошлепываниями и почесываниями... комары - козлы....

- а не развести ли нам костер?

- гдебы дрова раздобыть?

- так вон через дорогу срубленых берез на несколько домов хватит!

- поехали?

- ога! ик! легко!

Поехали я и Коляко. Добрались до места, берез действительно много! ок цепляем вот эту. Достал трос, накинул хомут на березу.

- Коля, иди на дорогу и всех тормози чтоб без эксцессов все обошлось.

Успешно перебрались через трассу. Двигаемся в сторону лагеря.

Вечерело, на траву спукается вечерняя мгла, очертания становятся менее отчетливы...

- Как там трос? по земле перетирается?

- Да не! вроде в воздухе висит

- Ну и ладушки...

Подъезжаем к реке. Вдруг на речной глади боковым зрением замечаю сильное волнение. Ктото купаться полез чтоли? Тут? вроде от лагеря метров 100 ... далековато...

- СМОТРИ! СМОТРИ! ЧТО ЭТО!

- из за обрыва над водой мелькает большая тень

- где фотоаппарат? нету? БЛИН!!!

- регистратор то почему выключен! да что же за непруха то!

Из воды на обрыв заскакивает молодой олень! буквально в 10 метрах от машины промелькивает в свете фар и несется через поле в сторону леса!

- ОЛЕНЬ!

- МОЛОДОЙ

- Эх жалко Пашка в лагере остался! он бы точно с ружьем за ним кинулся...

 

В стародавние времена знахарь сказал бы что это был хороший знак! И действительно фестиваль удался на славу!

Все только начиналось...

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты был в воскресенье то не в себе!

 

ага даже ночь не помогла с эмоциями справитси , да и собирались мы однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно начну))

Спасибо ЖИПАВОДАМ за доставку и ЧЕБУРЕКУ (надеюсь тебя не сильно потеряли из-за меня) за отправку.

Приехали на немного пасмурную местность, разгрузились. Первым кто меня встретил была Люда малыш, такая нарядная с пятницы)). Поздоровался и пошел ставить палатку трындя с максимусом. Установив палатку ко мне стали прибегать люди с пятницы и "пукать" мол я не прав что тут поставил палатку. Тут место оргов. Решилось все просто - я тоже ОРГ))). По мере прибытия участников и гостей становилось всё жарче и жарче. Разместившись на полянке с колякой тыквой и даной начал понемногу заражаться праздничным настроением посредством синего змия. Соорудули с даной ящик для сбора мат.помощи для страйкера и дана как девушка с ринга показывающая номер раунда продефилировала мимо всех. Я с тыквой рисовал бейжди для участников и гостей а пилигрим с сафроновым таскали воду в бассейн который не зря привез системник. По началу расстроились что народу мало, рассчитывали на большее (на тот момент было 30 с небольшим). Сразу извиняюсь за неправильное написание ников, по мере необходимости или исправляли или переписывали. Дабы узнавали наташку тыкву ей еще и сзади бейд повесили, а потом еще во время дискуссии междусосбойчике переименовали тыкву в лягушонка - ТЫ КВА еще и зеленом была))). Не знаю кто принес пулемет, но вот уже около него собралась толпа желающих и позирующих а так же расстрелевающих банку)). Вскоре начались мастерские и конкурсы. Бид мэд с тигрицей притарабанили несколько мешков с пустыми пачками от сигарет, море коробок от техники и я решил таки построить сурового уральского робота (который кстати и в воде мокнет, и мокрым горит как сухой). Коляка вызвался на помощь и пока ребятня с тигрицей и другими взрослыми штамповали минироботов из пачек мы с Колей в два счета из 8 коробок и мотка скотча сообразили гиганта. Стали подходить ребята и из гиганта получилась гигантка гермафродит со вторым размером груди, болтающейся пипиской. Димон принес балончики с краской и наш гемоф придался огласке покраске. Когда работы была выполнена, Колян увидел косяк, который потом встал боком. Одну ногу я приляпал неправильно и вскоре она стала расходиться, но скотч творит чудеса. Вскоре у сцены было наше чудище, его маленький корешь из пачек в фольге и прикольная собачка. Детишки которые хотели нас обставить - обставили))) правда сооружая робота у них получилась мега ракета. Ее тоже водрузили к друзьям. Вернecm немного назад - мастерские по моему мнению были объявлены как то слабо. Конкурс шашлыка слышал как объявили, но где он проходил не видел, так же как и самих шашлыков с его участниками)). Фотомастерскую наоборот видел где проходит, даже кому то объяснял что там мастер класс идет, но как объявили не слышал. Док спасибо за пиво которое было подогнано к нашему столу и тыкве за жадность)) пришлось в срочном порядке изничтожать открытое пиво))) ну ты поняла Наташка))) Про мастерскую дока узнал только из его отзыва. Я бы с удовольствием поучаствовал, а то травм хватает, да и работаем мы с кро на таком месте, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Дана сидела и кипишила по поводу выступления, кро с фионой и бамером задерживались. Синий змий немного отпустил ее панику.

Установил триногу (которую вскоре сменил на триногу прамуса, за что ему спасибо), камеру, дождался начала детских конкурсов сидя на кем то предоставленном мне стульчике, так как матрас был диагонально оккупирован еврикеем, который так сладостно посапывал, что я решил не беспокоить его. Кто -то еще поставил большой синий зонт путешественник (об этом чуть позже).

НАЧАЛОСЬ, стал прицельно снимать всех и вся. Вот уже и взрослые конкурсы на подходе. Подъехал кро и дана расцвела в улыбке, я тоже (переживал уже к тому времени не меньше чем дана). Пауза м/у выступлениями была одна, я чуть не сдох на этом сонцепеке, спасибо хвосточке что подменяла меня и кио с Таней что подкармливали. Неожиданностью стал вызов меня на сцену, причем материал был не знаком для прочтения, а это были не стихи (они мне даются куда проще). Моск взорвался, Разоряченный солнцем синий змий давал о себе знать. Одна половина мозга читала текст, друга читала наперед, дабы уловить суть и увидеть запятые. Ну суть если честно я не уловил, помню процитировал кого то из космонавтов, Вера севенка прости))) Но это правда было для меня неожиданно. Дети прелесть, взрослые тоже молодцы, спасибо дб74 за привезенную группу, она сразу как то влилась, и не было никаких накладок с музыкой и аппаратуре, тут наверно надо отдать должное максимусу. А МНЕ БОЛЬШОЙ МИНУС за то, что не нашел мега длинного удлинителя, и выступающие порой разрывали подачу топлива для камеры((, так что если кого обрезало - ВИНОВАТ, ПРОСТИТЕ. Сразу успокою певцов и музыкантов, вас заснял нормально, вы по полю не скакали)). Вот уже и дискотека, выключил камеру и сел к кио, тяпнул самагона и... мне стало совсем красиво. Вот уже мы сидим большой толпой под МАКСИжиповодским навесом. Стемнело. Вот и салюта дождались, правда я видел только первые 2-3 метра от земли и слышал взрывы над головой, но навес непрозрачный, зато непромокаемый, тем кто сидел с краю досталось стекающей водой)). Не знаю какого лешего мне втемяшило в голову что мне темно... но это было ошибкой... Я пошел за фонариком и найдя его уснул палатке, хотя в палатке это мягко сказано. Накачанный матрас получал лунный загар в то время как я, утомленный и опьяненный лежал наполовину в палатке, наполовину в тамбуре. Замерз как суслик (завидую чери леди, она бедная не знала как от жары избавится ночью))) ). Проснулся в 8 утра, хотя всю ночь ворочался, все шмотки на себя накидал. Вышел на улицу через несколько минут после пробуждения. Самые смелые тоже стали потихоньку приползать то ли на дымок, то ли на звуки. Подул значит сильный ветер и зонт путешественник, которым был накрыт днем еврикей кем то был оставлен в центре поляны. Выделывая различные пируэты начиная от скольжения и закончив свой полет потрясающим сальто-мортале приземлиться сбоку в аккурат прикрыв одну из сторон МАКСИжиповодского навеса. Юлька потом думала что кто то специально накрыл одну сторону. Мяса умататься было сколько. Димон нашел с пятницы надутую банку с шашлыками и мы стали придумывать для нее рекламу, паралельно приготавливая нормальное мясо. Вадим чебурек вернул мне затуманенное сознанием горячим сладким чаем, который на ура разошелся по кругу. Даниэль вообще чудо, с кружкой не расставалась, а я держался всегда рядом)) так как там было горячее кофе со сгухой, а мне до сих пор колотило. Вскоре угольки разгорелись, и моё тело стало дружить с разумом. Я собрал оставшуюся детвору, а ее было не мало - 2 дочки стаса, Сережка севенкин, даниель и чери леди ну и собственно я сам. Взяли кораблики со свечками и потопали делать то, что хотели сделать ночью, но по каким то техническим причинам не смогли. Ветер дул очень сильный и борьба со свечками разыгралась нешуточная, но всё же часть корабликов нам с горящими свечками удалось таки запустить в дальнее плавание. Интересно было наблюдать как ветер гнал их против течения. Но как только он утихал, их пахом вниз по течению сплавляло. Забрав остатки свечек, а это были прикольные свечки)) Вадим даже чуть не съел , думал печеньки)), мы вернулись к МЯСУ)). По просьбе Юльки - димарик_кн пожарил ей столько лука, что поев его Юлька задалась вопросом - А ПОЧЕМУ СВЕЧКИ В ПАКЕТЕ ИНКАНТО)))) Который раз убеждаюсь что Юлька-жипаводик с похмелья утром - мега прикольная мамка)) кто утром с ней не общался - РЕКОМЕНДУЮ. Вот дошла очередь и до роботов, точнее до их сожжения и потопал делать то, что хотели сделать ночью, но по каким то техническим причинам не смогли. Не без труда я заставил извергать этих монстров, пропитанных влагой, огонь, после чего на свою голову совершил большую ошибку. Уничтожая бумагу я бросил в огонь и коробку с отработавшими патронами от феерверк. Сидим у мангала и вдруг детский испуганный крик, потом свист и в метрах трех за моей спиной как шарахнет. Серега севенкин стоял у костра, мешал шампуром роботов и в это время один из невыстреливших феерверков дал о себе знать. После свиста Серега стоял и не знал что делать, коляка заорал ему - беги, и слава богу что он побежал не к нам, а от нас. Так как снаряд пролетел паралельно земли между нами и палатками взорвавшись часть ушла в небо, а остатки в землю, ни нас, ни палатку, ни машину слава богу не задело. Вскоре дана с колякой пожелали нас оставить. Затем и кио уехал, или наоборот)). Сидя за столом Димарик морил что то про Тагииииил, когда же встал абат - всё стало на свои места)). ТАГИИИИЛ))). Чери леди - это еще тот аккумулятор, столько энергии)) даже на обратном пути в машине сидя танцевала))

 

В общем подводя итог, несмотря ни на что ЧЕТВЕРТЫЙ ФЕСТ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА КАРС КЛАБ - УДАЛСЯ НА СЛАВУ.

СПАСИБО организаторам за то что вы полны оптимизмом и делаете все, чтобы нам было хорошо!!!

СПАСИБО одноклубникам и гостям за то что приехали и были с нами.

 

зы // видео постараюсь передать в оригинале в формате *.mod максимусу в кротчайшие сроки, у меня нет времени редактировать, уж извините

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- гдебы дрова раздобыть?

- так вон через дорогу срубленых берез на несколько домов хватит!

- поехали?

- ога! ик! легко!

 

Все только начиналось...

 

так вот это чья береза лежала вдоль дороги)) она нас отделила от взорвавшегося феерверка утром

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот это чья береза лежала вдоль дороги)) она нас отделила от взорвавшегося феерверка утром

 

ну точно хороший был знак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую молча, жаль что у меня не получилось приехать - фестиваль совпал с важным семейным событием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек видео))))качество конечно после пересжатия никакое но происходящее очень прикольное)))))))

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ZrAQOI4LRP8

 

 

 

 

так вот это чья береза лежала вдоль дороги)) она нас отделила от взорвавшегося феерверка утром

 

Ну значит не зря её пёрли))))) и сожгли кстати почти половину ствола

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лазерное шоу в пятницу что ли было? или я дрыхнул в то время, когда небо озаряли зеленые огоньки

на фото не понятно что это

можно поподробнее?

post-3676-0-25148200-1310370098_thumb.jpg

post-3676-0-19658800-1310370119_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я собрался с духом написать отчет! :)

 

 

 

1 Хочу сказать огромное СПАСИБО все кто нам помогал!!

 

 

 

2 Вера, Максим, Женя, Наташа,Диана,Сергей,Люда,Дима,Дима иКатя вот тут я могу сказать что вместе мы Сила!!! :)

 

 

 

в это раз хотя меня и называли глав оргом но львиную частьфестиваля подготовили Вера и Максим!!!

 

за что им огромное спасибо!!

 

Не буду описывать все перипетии подготовки начиная от местапроведения и количества участников

 

Больно было видеть что количество участников от первоначальногосокращалось в геометрической прогрессии

 

Из за чего Вере пришлось срочно перекраивать сценарий походу!!

 

Но Фестиваль не смотря ни на что СОСТОЯЛСЯ!!! :)

 

Пятница: созваниваемся между оргами

 

1 Звонок от Веры у Макса проблемы человек который должен былдать поддоны пропал

 

Звоню Максу пофиг на поддоны не привыкать на земле выступатьне расстраивайся!

 

2 я поехал к Рифу за генератором по ходу пока катался забывв конторе ключи от офиса и от дома приехал в офис уже к закрытым дверям (благоя с утра положил палатку для сцены в машину) получаю минус проектор и экран длянего :(

 

В общем пока суть да дело не успеваю еще и в магазин кнопкапокупаю бейджики в киосках у союз печати

 

Да и еще не успеваю купить кассеты для камеры и аэрозольныекраски для творчества

 

Решаю что это все я успею купить уже утром

 

Ломается машина :(

 

Срочно перекидываю все в машину Димы и еду на площадку

 

Нужно до темноты сделать кучу дел

 

Выкосить траву, установить сцену и выкопать туалет

 

Меня уже там все ждут приезжаю не успев наверное со всемипоздароватся принимаюсь за работу

 

Благо дело косилка (тример) оказалась бензо а то я расстраивалсячто генератор у меня и косить не могут

 

К моему приезду Денис и Эврикей (блин извини забыл твое имя )уча прокосили большую часть поляны

 

Мы начинаем с Максом ставить сцену (пока еще разобрались сней) да и ставить ее надо в 4 человека (так в инструкции написано) помогалиДима и Катя потом еще сбегал пригласилна помощь славентия и Коляку

 

Ура поставили!!!!

 

Уже почти стемнело а еще не выкопан туалет

 

Подходит Аland – помощь нужна?

 

Конечно :)

 

Идем с ним копать

 

Все сил да и возможности уже что то делать нету у Макса ужемангал готов быстренько ставим наш с Верой ужин готовим

 

Тут уже звучит гитара у Макса идем петь песни под гитаруможно и расслабится наливаю коньячок и попивая его пою от души песни правда недолго спать нада ложится т.к. с утра в город

 

Суббота:

 

Уезжаю в город докупать что не купил и забрать Жену (Аню)

 

Пока суть да дело успеваю еще отвечать на звонки форумчанрешать кто встречать колонну и т.д.

 

Приезжаю уже на поляне народу…… :)

 

Ура значит Фестивалю быть!!! Срочно передаю Наташе бейджикит.к. она не может начать регистрацию без них (Наташенька извини забыл ихвыложить утром из машины)

 

На сцене уже во всю играет музыка Максим за боевым постом (Макспо другому не скажешь!!! Выдержать целый день в машине без возможности отойтине то что бы покушать но и по нужде!!!) это пост! ;) начинаем готовиться кфестивалю перекройка сценария приглашаем всех участников кто работает с минусомдля репетиции

 

Судорожно вспоминаю что и сам то я не репетировал ни разупытаюсь отрепетировать хоть и с трудом попадаю в музыку :)

 

Куча мелких вопросов по ходу

 

Все Вера говорит что подошло время для начала (блин ясовершенно не готов!!!)

 

Так и хочется попросить оттянуть время! :)

 

Хватаю сценарий и на сцену

 

Не буду рассказывать все что проходило на сцене хочу сказатьтолько ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто выступал!

 

Заметил один минус все встали очень далеко от сцены и потомубыло ощущение что то что творится на сцене никому не интересно

 

Но потом меня успокоили и сказали что все внимательнослушали :)

 

Спасибо группе «Сны Вероники» спасибо тем кто проводилмастер классы

 

Что касаемо конкурсашашлыков после того как мы его объявили к Диме (Биг Мэд) никто не подошел ипосему мы решили что желающих то и нет :(

 

А оказалось что не все то и слышали о том что конкурс уженачался!

 

Так же и по мастер классу нашего Доктора Алника потом уженарод приходил и спрашивал :(

 

Приносим свои извинения видимо надо чаще было повторять объявления!!!

 

Денежный вопрос распишет Вера

 

Потом как только отстрелял салют я уже успокоился и пришлочувство усталости

 

Не помню как добрался до дома и даже не мог чай выпить т.к. засыпалмежду глотками

 

Отключился! :(

 

Воскресение:

 

Просыпаюсь и понимаю что у меня температура (измеренияпоказали 38гр)

 

Но надо ехать на поляну!

 

Выглядываю в окно и вижу Ливень!!!

 

Вот думаю повезло темкто остался!

 

Сажаю брата за руль и едем на поляну

 

Нет!!!

 

Наших форумчан и ливнем не испугать у всех настроение бодрое:)

 

 

 

Ну вот как то так :)

 

 

 

 

PS : Огромное спасибо Николаю Design_Nick за печать дипломов и Денежную помошь!

Изменено пользователем db74
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лазерное шоу в пятницу что ли было? или я дрыхнул в то время, когда небо озаряли зеленые огоньки

на фото не понятно что это

можно поподробнее?

 

Лазерное шоу производилось путём создания плотного направленного светового пучка лазерной указкой))))))))) в траву, в фары и дым.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему приезду Денис и Эврикей (блин извини забыл твое имя )уча прокосили большую часть поляны

 

everkey - олег :) приятно познакомиится :) :thanks:

Лазерное шоу производилось путём создания плотного направленного светового пучка лазерной указкой))))))))) в траву, в фары и дым.

 

http://www.4glaza.ru...azernaya-ukazka было бы прикольно если бы у каждого такая была вашпе красиво получилось бы Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey - олег :) приятно познакомиится :) :thanks:

 

 

а еще бы вспомнить как завут твою собаку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил триногу (которую вскоре сменил на триногу прамуса, за что ему спасибо)

 

нууу, тренога - это как-то по геодезически-деревянно, а это очень даже симпатичный штатив! :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома где то еще слабая линейка указатель с красным лазером

надо будет потом в 2 цвета пошаманить

 

нууу, тренога - это как-то по геодезически-деревянно, а это очень даже симпатичный штатив! :)

 

пусть будет по вашему сударь)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжали последними, после Системника, весь мусор докидали брату, благо он один приезжал, и он повез его в Миасс,

по полянке прошлись, все посмотрели, ничего не осталось.

 

Фест удался, орги молодцы!

 

Кстати когда уезжали на подъеме крутом из поймы были замечены следы машины которую стащило направо в траву, Кто там с утра буксовал?

post-1196-0-22421500-1310380033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжали последними, после Системника, весь мусор докидали брату, благо он один приезжал, и он повез его в Миасс,

по полянке прошлись, все посмотрели, ничего не осталось.

 

Фест удался, орги молодцы!

 

Кстати когда уезжали на подъеме крутом из поймы были замечены следы машины которую стащило направо в траву, Кто там с утра буксовал?

 

наверно kio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...