Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о 4м Фестивале CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я начну, пожалуй: С благодарности организаторам. БылоздОрово. Всё здОрово. Респекты. Дети (а их было немало) в восторге, это главное. И я прям весь на изжоге, чо это за фигуры картонные? Уехали раньше, по причине уже не зависящей от меня.

 

Продолжу c критики организаторов: Я готовился. Серьезно готовился. Четыре вида трав. Майонез ЕЖК (с укропом к вашему сведению!) нежнейшая шейка. А Димыч сказал просто: Ты победил!... А где борьба? Где соревнованический (трудное слово какое) азарт? Я в знак протеста съел кусок, предназначавшийся для жюри (самый вкусный, полюбому был) сам, с наивкуснейшим кетчупом домашнего приготовления. Вот.

 

Перехожу к гостям : Всех очень рады были видеть, особенно друзей и знакомых! Я опять не пил алкоголесодержащих напитков, и было очень интересно и прикольно наблюдать за медленным погружением, в ообщем отличных ребят, в синие воды бескрайнего сознания свободы (на старорусском - вдюбель). Уже собираясь уезжать, полчаса уговаривая слегка подвыпившего Назарыча сесть уже пожулуйста в автомобиль, временами слыша рев Тимера "ТАГИИИЛ!" (заходившего уже на второй круг атаки синих вод бескрайнего сознания свободы, ибо из первого выпал), садясь за руль , я вдруг понял совершенно четко и ясно: А ведь иногда, когда встречаешься вот так с друзьями, там ведь совсем недурно, в этих синих водах... ну вы поняли. И с Юлей я бы побеседовал, будь на её волне, о ее просьбе о смене Мини Жиповодека на какую то хрень. И Ленке нужно в автошколу. Срочно.

 

Всем еще раз огромное спасибо за компанию :) Я фоткал в этот раз на чужой фотик. Ждем фотоотчетов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

не, не больше :) он один бензобак сжег а я два :assassin:

 

Ну, возможно :)

Просто у меня тоже осталось ощущение от вечера пятницы - что все отдыхают, мужчины по паре раз ненадолго все попробовали/испытали косилку, а потом Денис кааааак ушел, так косил... косил... косил... :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Творческие Мастерские - конкретно к Alnik'у - примите мои извинения :@}-}--: . это моя вина. нужно было объявить несколько раз.

 

Сам дурак - настроился на лекцию примерно в таком же формате , как в своё время выступал перед ГАИшниками, а перестроиться на более камерный флрмат не смог. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать кружка "Юный фотолюбитель" тоже как такового не было (исключая демонстрацию Кио гаджетов для макросъемки собственного изобретения - круто!).

В следуюший раз микрофон сам возьму и объявлю о чем хотел рассказать... ведь на самом деле "научить хорошо фотографировать за 5 минут" нереально, но зато можно зажечь интерес к процессу :)

Что я и хотел сделать, рассказав о процессе фото "изнутри" - немного истории, немного технической части + примеры из жизни... вобщем почесать язык и пройтись по ушам доверчивых слушателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно :)

Просто у меня тоже осталось ощущение от вечера пятницы - что все отдыхают, мужчины по паре раз ненадолго все попробовали/испытали косилку, а потом Денис кааааак ушел, так косил... косил... косил... :)

 

это значит тебе так скучно было что время тянууулось тянууулось и денис косииил косииил :) а потом стало интересно и время пролетело незаметно :) Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит тебе так скучно было что время тянууулось тянууулось и денис косииил косииил :) а потом стало интересно и время пролетело незаметно :)

 

Аня - невиновница! Виноват ДенЗик - слишком долго косил! Ну и ты виноват - очень плохо развлекал Анютку, так что время тянууулось и тянууулось, пока Денис косииил и косииил :) Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня - невиновница! Виноват ДенЗик - слишком долго косил! Ну и ты виноват - очень плохо развлекал Анютку, так что время тянууулось и тянууулось, пока Денис косииил и косииил :)

 

вашпе все не так было!

 

 

сначала косил Pol паша то есть залил бак покосил немного и потом я чуть чуть покосил раз бенз и кончился. потом залили полный бак и денис косил - косил косил - косил косил - косил косил - косил косил - косил косил - косил потом и у него бак кончился и утром в субботу я бак залил чуток покосил бак и кончился :) а аню мы знаешь как развлекали! УУУ что ты! и про бредень поговорили, и про комаров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аню мы знаешь как развлекали! УУУ что ты! и про бредень поговорили, и про комаров.....

кто жа этим девушек развлекает! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь по коммерческой договоренности со спонсорами еще раз про них:

 

Огромная благодарность компании "Большой праздник" за предоставленный салют. Стоимость салюта превысила бюджет фестиваля.

1. Компания "Большой праздник" - продажа салютов, от хлопушек до салютных монстров. Проведение Фейерверк-ШОУ. Многие из салютов на день города и 9 мая проводила компания "Большой праздник"

http://s009.radikal.ru/i309/1107/cb/c6f3e235f639.jpg

 

2. Компания "Центр безопасности труда"

http://s003.radikal.ru/i202/1107/ac/b2c8e8c6a085.jpg

 

3. Компания "ПРО-Авто".

ПРО-Авто - запчасти и аксессуары для всего, что имеет колеса.

 

 

4. Компания "Искар РФ Восток"

http://s42.radikal.ru/i096/1107/4e/cc344f539e68.jpg

Изменено пользователем MaximuS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отчет от меня.

Сразу дико извинюсь за сцену. Так меня еще не подводили - я отвечал за поддоны, и все сорвалось. Сцена у нас получилась без пола, но все равно всем выступающим понравилось, тем более что большинство выступало перед сценой.

Сразу скажу несколько слов благодарности:

Женя Pramuz - спасибо за звук. Качество на высоте, по количеству (мощность и покрытие территории) уложились с запасом.

Дима db74 - за координирование и общее руководство. Без тебя бы навряд ли что-нибудь получилось.

Ну и Вера Sevenka - спасибо нашей музе оргу. Я считаю что львиная доля подготовки легла на твои плечи. Сколько нужно было помнить и держать в голове - у меня не укладывается. Я считаю что ты герой.

 

Итак...

Пятница (вечер) настроение паршивое из-за моего косяка с поддонами. Приезжаем на место - все уже там. Походив со всеми поздоровавшись начинаем обсуждать расположение сцены. После долгих споров сцена встала именно там где стояла - как оказалось далековато от всех, но с точки зрения звука, расположение требовалось не ближе чем стало. Установка шатра над сценой считаю тоже геройством, т.к. только-только в том месте скосили траву и из нее поднялись тучи живности. В итоге, размахивая составляющими шатра, отбиваясь от гнуса мы все таки сделали это. Потом трава косилась, туалет копался, но я как то в этом не поучавствовал - ставил палатку. Вечером сорвал голос исполняя практически все что помнил под гитару, чем собрал вокруг себя практически всех.

Ночью не спал - то ли волновался. То ли потому, что перетягивал струны на гитаре и паял провода.

Утро... Все неохотно вылазят из палаток.

Остальное описывать не буду. Помню смутно, т.к. сказалась бессонная ночь и духота в машине. Помню заботу с которой Женя и Вера прогнали меня в реку во время перерыва. Наверное без этого я бы упал там где сидел. В общем несмотря на минусы, фестиваль это огромный плюс. В общем и целом считаю что все получилось. Несмотря на некоторую пассивность зрителей.

 

Два минуса. Это постоянно перекраиваемый сценарий, т.к. многие (в том числе и я :blush: ) отказались выступать, а те кто остался постоянно переносили себя то пораньше, то попозже. По-этому с моей стороны были задержки по конкурсам и пр. косяки.

И второе, отношение к приезжим гостям. Хотя бы ради приличия можно было сделать что-то похожее на овации. Люди приехали, два часа сидели под солнцем. Потом еще отыграли на отлично. Все-таки это гости фестиваля. Можно было пригласить в тень, познакомится... Нет, всем все равно. Еще и аплодисменты зажали. Учитывая то, что они выступали бесплатно... Обидно за них, стыдно за нас... Понятно, что не всем такая музыка нравится... Вообщем надеюсь меня поняли...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только отошёл от поездки и непривычного для себя автомобильного "тура" длиной почти 6 тыщ км...

 

Прежде всего мои публичные извинения всем и прежде всего оргам за моё отсутствие. Оно было необходимо в силу разных причин. Дистанционно постарался помочь чем смог.

 

Приятно посмотреть ваши фото и видики:))) прочитал все отзывы, кажись всё прошло не плохо;)))

 

Теперь о приглашённой группе. Каждый раз мы подбираем музыку на свой страх и риск исходя лишь из собственных предпочтений. В этот раз все услышали, что нравится мне:))) Этих ребят я записывал в студии, и мне они понравились своей музыкальностью и драйвом. Если кому-то не угодил с выбором - звиняйте, но... это - КАЧЕСТВО, на которое должны ровняться мы, фестивалящие. Посему очень рад, что kro сотоварищи в этом году взяли новую планку для выступления:)))) P.S. Ещё спрошу у "Снов" их мнения об увиденном:)

Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty,"СНЫ"понравились!....качество исполнения впечатлило!....но было немного невовремя....к моменту выступления хотелось чего-то более зажигательного,а не джаз-соул-мьюзик....ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty,"СНЫ"понравились!....качество исполнения впечатлило!....но было немного невовремя....к моменту выступления хотелось чего-то более зажигательного,а не джаз-соул-мьюзик....ИМХО

 

Просто им на жаре, под открытым небом ждать было тоже не в прикол. По идее они должны были закрывать вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны были закрывать вечер

 

Тогда вечер должен был"начаться"чтото около двух часов пополуночи...тогда точно всех порвало...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вечер должен был"начаться"чтото около двух часов пополуночи...тогда точно всех порвало...ИМХО

 

:smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый фестиваль творчества прошел , со стороны оргов на отлично,а вот со стороны выступающих - скажу Вам честно, на троечку.

 

Объясняю сразу по ходу, если кого-обидела - заранее прошу прощения. В первом фестивале- а это в 2008 году желающих показать свое мастерство было куда больше, чем в этом году.

 

У нас что пропадают таланты???? Здесь никто никого не будет оценивать, это не конкурс , а дружный коллектив,в котором воспринимают людей такими какие они есть.

 

От критики перейду к позитиву.

 

MaximuS, db74, Sevenka,Arty - эти люди смогли сделать из обычного выходного дня -праздник для всех нас. Максим- огромное тебе спасибо ,за то что отработал, а по другому и не назвать твой труд , просидев весь день за пультом. Тебе приходилось по сценарию быстро подбирать музыку, а параллельно репетировать песни.

 

Вера - человечек, без которого фестиваль был бы не праздником ,а сумбуром ,не придерживаясь сценарию, все шло бы наперекосяк. Многие не знали бы кому за кем выступать и так далее.

 

Дима - смог организовать нас всех, под его руководством, и его участием ставили сцену, и копали туалет. Взвалил на свои плечи организацию фестиваля, сплочил форумчан.

 

Pramus - спасибо за помощь в аппаратуре.

 

Всем кто выступал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

 

С наших детей- родители должны брать пример в их положительных эмоциях, желании поучавствовать во всех конкурсах, выступить на сцене. БЛАГОДАРЯ ребятишкам смогли расшевилиться, а не сидеть в тенечке и попивать и поедать.....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл озвучивать тему нового Феста уже сейчас? Заблаговременно? Может быть путем голосовалки.. предложений КК-шников. Дабы у народа был год для подготовки :hit:

Хотелось тож воплотить задумки - не хватило времени (сады-огороды. да и работа).. Один костюм Ленкозавр 4 ночи клеила.

Чтобы было достойно и со стороны выглядело творчеством - нужно готовиться. Кому-то полгода бороть стеснение и робость, а остальное время заниматься придумками, кому-то целый год вразвалочку оттачивать мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один костюм Ленкозавр 4 ночи клеила.

Напомню:

src="https://lh3.googleusercontent.com/-eRcpOzj75TE/Thnb-5NKk4I/AAAAAAAAHDk/9UZNmmKqgQc/s640/2011%25252007%25252009%252520%2525D0%2525A4%2525D0%2525B5%2525D1%252581%2525D1%252582%252520%2525D0%25259A%2525D0%25259A%2525204%252520IMG_2491.jpg" height="640" width="427" />
Альбом: IV Фестиваль КК 2011

да уж... костюмчик был космофееричный :)

name="allowFullScreen" value="true"/> type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="300" allowFullScreen="true" scale="noscale">

 

Может быть имеет смысл озвучивать тему нового Феста уже сейчас? Заблаговременно? Может быть путем голосовалки.. предложений КК-шников. Дабы у народа был год для подготовки

вот уже предлагаю "Вся наша жизнь - ИГРА!" Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, Стас. Вродь ничего сложного - но придумать, вырезать, склеить - на фесте она и свалилась после бессонных ночей)

Вот и толкую о том, чтобы времени было больше. Тогда и у оргов к моменту проведения феста будет больше точной информации - кто, что и сколько. А отсюда - и сценарии, и планирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и у оргов к моменту проведения феста будет больше точной информации - кто, что и сколько

 

У оргов было я думаю достаточно инфы , но многие тупо на фесте отказались выступать (и честно признались и извенились).

Может быть имеет смысл озвучивать тему нового Феста уже сейчас? Заблаговременно? Может быть путем голосовалки.. предложений КК-шников

 

За год , мне кажется енто лишнее , всё изменится к моменту проведения феста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год , мне кажется енто лишнее , всё изменится к моменту проведения феста.

 

+1

 

Год - слишком большой срок.

Настолько заранее врядли кто-то будет готовиться к чему-то конкретному...

а вообще готовиться можно и нужно ) - ибо юбилейному фестивалю БЫТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!

 

Может быть имеет смысл озвучивать тему нового Феста уже сейчас? Заблаговременно? Может быть путем голосовалки.. предложений КК-шников. Дабы у народа был год для подготовки

Хотелось тож воплотить задумки - не хватило времени (сады-огороды. да и работа).. Один костюм Ленкозавр 4 ночи клеила.

Чтобы было достойно и со стороны выглядело творчеством - нужно готовиться. Кому-то полгода бороть стеснение и робость, а остальное время заниматься придумками, кому-то целый год вразвалочку оттачивать мастерство.

да нужно пораньше пораньше, за год рановато но и месяц уже поздно.

учтем-с :)

 

 

Часть третья, впечатлительная..

 

вот сейчас уже конечно эмоциии поулеглись, и уже не рокот космодрома в ушах, и даже не звучное карсклаб, а гагарин я вас любила О!!!

 

Начну издалека. Подготовка к фестивалю дело хоть и мучительное но весьма интересное.

Место!.. не знаю где же, где же, где его (Фестиваль) проводить встречать праздновать. Искали и нашли спасибо настойчивости Саши Аббата и Стаса Системника. (речка для купания прикольненькая, и то что она маленькая даже лучше)

 

хорошо, с местом определилсь, чего у нас с участниками? их количество постоянно варьируется до 10 до 20 включая детей. записала всех с форумской ветки - ого-го! позвонила - ай-ай-ай! я мягко говоря в панике:), Макс, Димы - чего делать -то? выступать - то некому?

в добровольно принудительном порядке назначаются в ряды выступающих и организаторы, и их семейство.

 

и еще очень хочется, чтобы не просто объявили - выступил - похлопали - опа конкурс, а что-то большего, действо...

 

С помощью Димы Арти и Макса придумываем спектакль с роботом, с выступлением детей и всеобщей дружбой между мирами.(такие песенки на мой вгляд добрые хорошие нашли). УРА вроде бы... и тут начинается...

 

Дима арти выясняется не может присутвовать. Мне бы глупой сразу догадаться, что ну не надо этот спектакль городить ан -нет.

Пытюсь таки описывать детально сценарий - не получается.

тут еще и песенка на последок оказывается слишком сложной для детей... все равно упорствую. и последний "Подарок" заболевает еще один исполнитель, да и робот отказывается быть роботом и выходить со словами на сцену. понимаю что это всё, кина не будет, да ну и ладна. у нас основная, обычная часть с сюрпризами и конкурсами.

 

а вот она-то слова и сценарий пишется на ура. В украденные из рабочего времени 2+4 часа. Все складывается в определенную последовательность, и даже конкурсы. хотя до сих пор остается неопределенность с выступающими, кроме Коляки, Димы ДБ и группы "Сны Вероники"(хотя и они потом переместились). и тут я совершаю ошибку, на мой взгляд, - Сашу Смайл - я помню, что она очень хорошо поет - записываю ближе к концу фестиваля. (ну зачем это мне ну зачем?)

 

Четверг - волнение нарастает - донимаю звонками Диму и Максима - все ли куплено, все ли готово?

 

Пятница - утро, сборы, т.к. вечером заехать домой, ну просто возможности нет. и снова звонки о готовности, заезжаю в магазин за подарками - сувенирами, вспоминаю, что еды на вечер нет. МОзг отказывается думать, хожу со списком по магазину неприлично долго. то чего в списке нет - а купить нужно - оччеень медлеенно соображаю, тут еще телефон решил разрядиться, но! вроде по времени очень даже успеваю к месту встречи,

и даже еще успеваю купить мамочке подарок ко дню Рождения.

 

Подъезжаю на место встречи и понимаю, что как доехать до водокачки я знаю, а вот дальше помню весьма смутно,

тут на помощь приходят Биг Мэд и его Жена Тигрица.

 

Ждем-с. время уже на исходе. а к нам приехала только одна машина. Знакомимся: MilkyWay - какой замечательный ник, и девушки вместе с ним, вот только интересна куда они делись потом? я их не видела на Фестивале, а жаль...

 

Я наивная, думала, что приехав в Пятницу я за вечер и за утро субботы подучу сценарий, распределю участников, подготовлю и проведу детскую площадку, но не тут то было, выясняется что в субботу нужно ехать в город за шариками.

Знакомлюсь с косящим everkey'ем, спрашиваю не устал ли, а ему нравится, говорит как надоест перестану. с сожалению от остальных я слышала, что выкосить все поле просто не реально.. да и неохота. но выкосили ведь! Молодцы ребята! Всем кто косил гип-гип УРА!!

Порадовало чадо, я еще не успела поздороваться - познакомиться, а он уже всех знал. Только и успевала смотреть, а в какой он сейчас компании. Такой весь из себя взрослый...

хотя поздний вечер с пятницы на субботу прошел на отлично - тепло во всех смыслах: пели песни у костра под гитару, слушали и подвывали Максиму. красота, но 4 утра и пора спааать..

 

Суббота -утро 8 или 9 утра. Дите проснулось. и я тоже с ним. пора сбираться и ехать. Время такое тягучее и так нехочется втягиваться в сумашедший ритм, но уже 10 и пора пора в дорогу.

Итак, шарики закуплены (Спасибо Настя). Очередь в магазине за очередной порцией продуктов выстояна.

путь обратно - приезжаю и вижу что людей то уже много и очень много, а у нас готовности на 30-40%.

развешиваем шарики.

Оля-ля Спасибо и... (я знаю кто нас на следующем фестивале будет учить делать такие замечательные веночки на голову :))

пора начинать. объявляем творческие мастерские.

На помощь приходит, нет прибегает, Наташа - ТыкваЧел. Ее довольное раскрасневшееся лицо как-то успокаивает меня.

И спасибо Анне, Димы db74 жене, ее замечательная улыбка, спокойствие (только спокойствие) и душевное равновесие прямо таки гасили огонь моих разбушевавшихся эмоций..

В промежутках между написанием сценария, поиском репетирующих и собственной репетицией поздравляю свою собственную маму с днем рождения, пытаюсь успокоиться и порадоваться происходящему. благо радоваться есть чему. Рядом с моим тентом вырастают чудо-роботы, чадо тоже собирается строить робота еще больше, но вовремя уговариваю построить ракету.

 

Краски, у меня же есть краски! Кто умеет рисовать? Марина - жена Максима, и она попадает под раздачу - рисунки просто сказка, жаль что вовремя не убрали и их смыло водой. Дети с интересом рисовали.

Да еще же хотели прически космические делать, кто возьмется??

Обнаруживаем в толпе отдыхающих девушку Сашу, прошу ее нам помочь. На ура!! выстраивается очередь из желающих, в том числе и я. Очевидно, что я не успею - пусть будет экперимент - пусть мне прическу сделают дети..( ну и взрослые конечно). Результат эксперимента видели все...

 

тут вовремя пришла Катюша с ее озорной улыбкой и поиграла с детишками.

 

Дописываем порядок выступлений. (в трех экземплярах и на стол пожалста)

 

И МЫ НАЧИНАЕМ!!

дальнейшее помню сумбурно и неотчетливо.

отрывки памяти доносят...

КОляко Земля в иллюминаторе особенно когда включили эхо, сказка - моя душа тихонько улыбалась слушая Колю.

совсем отрывок песни Анны даже слов не помню - помню чудный мелодичный голос.

импровизация на тему послания другим мирам - дети - шарики - моя любимая песенка - и тут остапа понесло.. - аж слезы на глаза навернулись..

Не видно и не слышно со сцены "зрительный зал" - напрягает немного.

Линкозавр - костюмище!!! я в восторге, дефиле, ребенок, так и не желающий разговаривать на сцене - после обещаний что будет только танцевать - соглашается.

Девочка Саша - отвественный ребенок - подходит, смотрит на меня такими большими доверчивыми глазами, спрашивает, когда же ее выход, и не понимает почему она учила слова песни, а взрослая тетя (то есть я) не выучила. Медленно мерцает в голове мысль - поменять очередность участников..

Солнышко, выглянуло солнышко, стало невыносимо жарко и плюсом становится очевидно, что такими темпами мы закончим слишком рано. Объявляем перерыв.

и тут чехарда, которая только выглядывала из-за угла, вышла во всей красе.

Группа грит, что ей уехать надо по объективным причинам пораньше и просит вот-вот уже выступать,

кро бамер дана настроили интрументы и тоже рвутся в бой на сцену, Медведь и Ко должны выступать по порядку

ааа!!! моя голова не выдерживает - иду охлаждаться купаться на речку!

"Здравствуй речка, Здравствуй Вера, Здравствуй моя голова, ну да, и тебе не болеть..."

 

хорошо, туда же выпихиваем Макса.

 

продолжаем разговор...

 

Медведь - у тебя на самом деле замечательные были минусовки, жаль что диск не прочитался... но и под гитару не хуже :)

Сны Вероники - сказочно, жаль что мало и не удалось насладиться в полной мере - т.к. заняты были. Что то такое звучное, тягучее, замечательный вокал.

Да и я же еще пою.. Ребенок, желающий купаться и как ретивый жеребец, готовый бежать с нетерпением ждет своей очереди, поём..

наконец-то долгожданно - Сама Смайл умница.

Кро Бамер Дана - помню смутно - сознание отказалось со мной дружить и воспринимать информацию..

Награждение - позабыла - потеряла - дипломы - извините..

Песня Карслаб - помню свое драйвовое ощущение и радость радость

 

И тут появился Abbat и очень вовремя забрал микрофон и озвучивал дальнейшие события -спасибо - пойдем в следующий раз на сцену :)

Фейерверк.

Дождь. Ливень. Вымокшее чадо.

Темнеет.. вдалеке под тентом сидят отдыхающие. и наступает подобие тишины...

Приходят Максим и Марина приносят коврики под опавшим тентом тихо и уютно.. вспоминаем самые интересные моменты, подтягиваются Прамуз Женя и любимая жена Ирина... благодать... разогревшийся мангал подогревает мяско, скромно, но очень уютно и по-домашнему. Мои уши с головой на пару отдыхают от громких звуком и напряженного умственного процесса..

Приходит чувство удовлетворения от проделанной работы..

 

Утро десятого. холодно и мокро однако. Просыпаемся под шум отъезжающих. Недовольный проснувшийся ребенок просим в экстренном порядке отвезти его домой. Придумываю чем его задержать, т.к. ну медленная я очень. пока я желала всем доброго утра - он уже сложил все вещи и чуть не сложил мокрую палатку. Объясняю что ехать рано, нужно еще позавтракать и прочее прочее прочее,

 

Челси вспоминает про кораблики, собирает детей и отправляет их в дальнее плавание, в смысле кораблики :)

 

Выручает всех Стас с его горелкой чайником и Здравствуй мой столик, какая неожиданная встреча.

Чебурек помогает складывать палатку и убирать от мусора поляну.

подъезжает Дима с братом, активно помогают складывают тент, убирают сцену.

Стас Играет с дочками заодно и с Сергеем в догонялки, и уже теперь ребенок не хочет уезжать..

 

по обычаю три раза со всеми попрощавшись.. таки садимся по машинам и уезжаем ...

 

фестиваль удался. еще раз спасибо всем...

п.с. по обычаю скопировала текст в ворд (чтоб не потерялси от гуляющего интернета) - капеец - четыре страницы....

простите за много букафф..

 

п.п.с. Мама и Папа Севенки тоже решили зарегистрироваться, как впрочем и ребенок, выевший мне моск многообразием ников :)

 

Всех люблю

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть Четвертая Финансовая.

 

Посчитала я все и тихо села на стульчик с открытым ртом.

коротко пишу данные здесь, более подробно в прикрепленном файле:

 

Итак на Фестивале было фактически 76 человек собрано денег 7'950 руб.

Считаем наличные: 7950 собрано + 3000 Спонсор ДизайнНик= 10950

Фактически потрачено: 5217 рублей

ИТОГО остаток наличных: 5733 рубля

У меня: 5755 рублей.

 

Теперь коротко о Спонсорской помощи

 

Планируемая стоимость фестиваля: 30788 рублей

Фактически: 5217 рублей

Спонсорская помощь итого: 25571 рублей

 

ВЫВОД: Огромное ВАМ С П А С И Б О!!! Товарищи спонсоры! Низкий Вам поклон до земли.

и ... до новых встреч... ;)

 

 

п.с. продолжение следует.

СМЕТА ФЕСТ.xls

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю прогудеть на встрече :)

 

Паша есть более приемлемое предложение:

 

 

Использовать их для проведения "Романтического вечера" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша есть более приемлемое предложение:

 

 

Использовать их для проведения "Романтического вечера" ;)

 

хых, буквально на днях вспоминала, как на КК романтический вечер был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...