Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где лучше побизнесланчить)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Решила отказаться от доставки еды в офис. Буду ездить в кафе/рестораны.

 

Вчера были в "Журавлине" - понравилось, вкусно, приятная атмосфера, цена хорашая.

Минусы - холодно в зале, минут 35 ждали заказ.

 

Сегодня стоит выбор между

1. Сицилия

2. Уральские пельмени

4. Ля Бушери

5. Jackson's bar&grill

 

Интересуют отзывы конкретно по бизнес-ланчу. Качество еды, качество обслуживание,цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Качественные будут, как в самом ресторане. =))) Просто мешать будут утрешнее с вечерним, изначально то все классно будет, интересно напитки в эту стоимость входят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анталии на кирова очень нравится! очень вкусно, сытно, не дорого! выбор есть: супов не меньше 2-х на выбор, салатов, 3-6 разных, второго множество! единственное, что напитки отдельно..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый клёвый действительно "бизнес ланч" Гер. Танкограда 100 он же Котина 7 . " Русский Аппетит " .Бизнес ланч 7 видов , все очень вкусные :первое , второе ,чай , хлеб . Например один из 7 ланчей :

 

блин в квартале одном работаю, только сейчас прочитал,

но адрес наверное не Котина 7 а 17

надо сходить затестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анталии на кирова очень нравится!

 

порции становятся все меньше :) а так - да, конкурентов нет у них там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в квартале одном работаю, только сейчас прочитал,

но адрес наверное не Котина 7 а 17

надо сходить затестить.

 

Да 17 прости . Сходи не пожалеешь и не забудь талончики спросить , они с удовольствием всем дают , но сами не предлагают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порции становятся все меньше :) а так - да, конкурентов нет у них там.

 

+1.

а то я было решил, что показалось.

порции меньше, цена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большой промежуток был чтобы сравнить - полгода :)

а еще кстати там постепенно лаваш пропадал из шашлыка- и теперь пропал совсем. Весной еще кусочек с небольшую салфетку был, до этого с полтора-два года назад - во всю тарелку :)

 

 

кстати - реально понравилось в новом ресторане который сзади КУБы - Своя компания. Там раньше кафе-столовая была.

там бизнесланч от 140 до 190, но по уровню повыше чем общепит антальи. И очень вкусно. Правда прохладно там - обещают исправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно бизнес ланч лучше в столовой,если в центре есть то столовая для водителей и кондкуторов на конечной у лесопарка (где диспечерская) на100 руб можно мнооого поесть, да и так столовых хватает недорогих но вкусных.раньше даже в школы ходили есть, вкусно и счет в 60 руб за 1 2 3 очень нравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.раньше даже в школы ходили есть, вкусно и счет в 60 руб за 1 2 3 очень нравился

 

 

Не знаю, не знаю, мне не нравится, как в школах готовят, вот в некоторых садиках хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, Паша - вот троллейбусный ресторан не надо рекламировать, не каждый ту еду переживет и переварит :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, Паша - вот троллейбусный ресторан не надо рекламировать, не каждый ту еду переживет и переварит :)))

 

я там год не был может чего изменилось, а раньше частенько заезжал,дешего и питательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я там год не был может чего изменилось, а раньше частенько заезжал,дешего и питательно

 

Поддерживаю. Еда как еда, когда студентом был - там часто ел. :)

 

Сейчас обедаем либо в Фигаро (Че-Сити, 4 этаж) - 99р бизнес ланч. Не всегда вкусно - но дешево и наедаешься.

Раньше ели в кафе Гранд (рядом) - дешево, вкусно (120-130 - 1,2,3, компот с булкой) - но обманывают на кассе иногда, пару раз была не оч. свежая еда... Очереди.

До этого ели в офицерской - в топку. Да - дешево. Но выбора никакого, и не вкусно почти всегда.

Раньше еще когда обед в Уральских пельменях в КУБЕ стоил 119 р. порой обедал там - вкусно, но мало :)

 

Ну и классика если не хочется никуда идти или с собой взял еду из дома частично - идешь в "мир еды" в кубе, берешь какой-нибудь хреновенький (часто не свежие и не вкусные) салатик и ешь. Однако похвалю тамошние блины с разными начинками - пекут при вас. Вкусно. Блин 20р + начинка от 20 до 30 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ездим в патриотовские столовки

Да, быди вполне приличными заведениями

однако тоже испаскудились.

 

Рыба сухая как краюха позавчерашнего хлеба случается,

пельменчики раз на раз не приходится (в ранешние времена даже домой покупали иногда)

супики тоже стали как свезет.. хотя не исключаю что я просто зажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

че возле теплотеха есть?

в помидор 2 раза с сыном наведывались, не впечатлило кружка супа и второе(если таковое можно назвать) ..не наедается даже сын.

счас решили в Бушери махнуть, есть ли смысл? последний раз год назад был там, вроде неплохо...суп-крем, второе, салаты...

 

больше на ум рядом ниче не приходит че та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че возле теплотеха есть?

в помидор 2 раза с сыном наведывались, не впечатлило кружка супа и второе(если таковое можно назвать) ..не наедается даже сын.

счас решили в Бушери махнуть, есть ли смысл? последний раз год назад был там, вроде неплохо...суп-крем, второе, салаты...

 

больше на ум рядом ниче не приходит че та.

Раньше хороший кабачек был под "Звездами Юг и Север"...и прямо напротив через дорогу в подвальчике тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не стоит, не вкусно =\

 

 


Бургеркинг же рядом

и меня потом считают хамом и злым.

Я искренне надеюсь , что вы своих детей бургерами кормите.

 

Раньше хороший кабачек был под "Звездами Юг и Север"...и прямо напротив через дорогу в подвальчике тоже

??? ват из ит?  можно координатней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня потом считают хамом и злым.

Я искренне надеюсь , что вы своих детей бургерами кормите.

 

??? ват из ит?  можно координатней?

На Кирова есть офисцентры "Звезда ЮГ" и "Звезда Север", напротив детского театра две желтенькие высоточки, вот в цоколе дома меж ними был раньше ресторанчик, щас не в курсе есть или нет

И в доме напротив них - через дорогу, тоже была забегаловка-кафе, тоже кормили вполне вкусно.

http://go.2gis.com/ka7kp

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по плюсику - вааще координатно)

Приятного аппетиту)


там вроде есть какое то кафе "Коктейль" - оно?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...