Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Похмелье


  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня событие. Впервые за 28 лет жизни опохмелился на второй день после пьянки. Раньше всегда умирал, забивался в угол и стонал там. Но на спиртное даже одним опухшим глазом смотреть не мог, не говоря уж о запахе и употреблении.

 

В пятницу была свадьба у родственника. В субботу я, как и многие, встал с мыслью "наxрена столько выпил???" Но, как и полагалось, пошел на второй день празднования. Приехал на машине, сказал "Я за рулем - не пью". И тут выяснилось, что жена все ж взяла права с собой. Поэтому меня... мммм... уговорили. 50 грамм "огненной воды" и О ЧУДО... во мне проснулась жизнь (или это было самовнушение :why: ). Дальше все пошлО как по маслу... Как я уже сказал, опохмелился я утром в субботу, а закончилось все в воскресенье(((

 

Раньше я не понимал, КАК люди ПЬЮТ НЕДЕЛЯМИ???? Но тут сам попробовал. Это ж оказывается надо пересилить себя и все? Или нет?

 

Собственно, сам вопрос. Кто и как опохмеляется, или кто как лечится от такого недуга.

 

Читал в интернетах многое, но то пишут совсем незнакомые мне люди и кое-где, как мне кажется, тупо копипастится. А тут, ИМХО, можно получить ответ от людей, живущих под тем же закопченым небом, пьющих то же пиво-водку и по утрам ту же челябинскую воду)))

 

 

PS Просьба оставить при себе советы типа "А нефиг стока пить" или "надо вести здоровый образ жизни"... Это все я сам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

ты счастливый ;)

дашь автограф?

(эка меня сегодня потянуло) :)

иногда мне ничего не помогает, мучаюсь...

 

Я тебе его на твоем чайнике с ГПТ поставлю)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе его на твоем чайнике с ГПТ поставлю)))

 

и лекарства опохмелительного внутрь :clapping: Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему хоть чем после пьянки лечися, голова будет всё равно болеть)))

до сих пор не могу после встречи отойти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что если даже выпью лишнего (а мне много не надо, и пью я только слабоалкогольные напитки), то главное, чтоб не болеть на следующий день - выспаться. А перед сном желательно не забыть Полисорба в воде развести, ну и утром - полисорб, потом много-много простой воды. Потом кофе 2-3 кружки (не сразу, конечно, а посидеть часок за компом), при необходимости - Баралгин 500 мг. таблетка. И никакого похмелья. :)

 

ps

вместо Полисорба сгодится и Смекта, и уголь активированный, в общем, любая штукенция от интоксикации )))

pps

говорят, что аспирин тоже хорошая штука, кровь разжижает и организм быстрее очистится от алкогольных токсинов. Так что, даже если голова не болит, имеет смысл в любом случае таблеточку аспирина принять, через час после смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и самое главное время, таблеток от похмелья нет в природе, нет такой штуки - выпил и отпустило, не бывает к сожалению.

 

 

Бывают, точнее, были. Но лет 10 уже запретили в России. А было вообще класс,выпил порошочек, 15 минут и как рукой сняло.

"Энрюс Ансвер" назывался.

 

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3693.htm

 

 

Латинское название препарата Эндрюс ансвер

Andrews answer®

АТХ

N02BE71 Парацетамол в комбинации с психотропными препаратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет с Европы привезти упаковочку.

 

привези попробовать, только учти, что в Европе разрешено, то наша таможня может и на УК развести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один весьма прожжённый в алкоделах приятель вывел формулу:"Чем напилсо-тем и опохмелилсо"Проверено на себе-работает!Важно с дозняком определиться.Вышеозвученный рецепт лично я дополнняю трудотерапией(труд-физический),сопровождаемой поглощением качественной воды типа"ЛЮКСВОДА",плотным приёмом пищи в обеденный перерыв с последующей двадцати-сорокаминутной дремотой на свежем воздухе.

Сложно,но весьма эффективно!

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

as_uno, ((( нифига не видно

 

Я догадывался, что тема важная. Но то что настолько .......................... Изображение.

ХЗ, ну так вот выкладывается. Либо скачать, либо здесь смотреть http://trinixy.ru/65759-kak-borotsya-s-pohmelem-infografik.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что настолько .......................

 

корпоратив сегодня.... На завтра готовлюсь

 

http://de.trinixy.ru/pics4/20111223/kokteli_02.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отлеживаюсь овощем, терзаемый физическими и моральными муками.

И, бывает, не один день.

Зато датчик выпитого калибруется и потом четко работает.

Но спустя некоторое время он обязательно расстраивается.

Способ регулярной калибровки без похмелья еще не найден.

Изменено пользователем Cont
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...