Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт авто в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю консультироваться и давать советы по ремонтным мастерским (в т.ч. и "гаражным") в Копейске: подвеска, двигатель, кузовной, покраска, тюнинг и т. д.Так же по магазинам автозапчастей.Я, например:>ремонтировал подвеску по Копейскому шоссе (автосервис из красного кирпича, по-моему, без названия), если в сторону Копейска, то после "Водолея"---на ваше усмотрение+очередь, карбюраторщик был отличный, жаль уволился;>кузовной и покраску делал у одного человека в гаражах за "Джемиром"--- качественно и относительно недорого, РЕКОМЕНДУЮ;>запчасти покупаю по ул.Кузнецова---большой ассортимент(отеч.), всегда все есть, на ваше усмотрение.>>движок капиталил в Челябинске на Лесопарковой---РЕКОМЕНДУЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Порекомендуйте хорошего карбюраторщика?

в гаражном кооперативе "Центральная Шахта" (гаражи на 201)гараж №135 - вот он занимается, еще он делает: ходовку, движок.гараж №132 - (сигналка, музыка, электронника, электрика)гараж №131, 133 - мои )))приезжай поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаражном кооперативе "Центральная Шахта" (гаражи на 201)гараж №135 - вот он занимается, еще он делает: ходовку, движок.гараж №132 - (сигналка, музыка, электронника, электрика)гараж №131, 133 - мои )))приезжай поможем.

Он действительно хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаражном кооперативе "Центральная Шахта" (гаражи на 201)гараж №135 - вот он занимается, еще он делает: ходовку, движок.гараж №132 - (сигналка, музыка, электронника, электрика)гараж №131, 133 - мои )))приезжай поможем.

Так кто работает в Налоговой запоминайте где работают граждани которые неплатят налоги , за трудовую деятельнось :)))) :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Всем автомобилистам спешу сообщить!!!! в г. Копейске открылся новый авто-сервис по ул. пер. 2ой клубный, 14впервые в копейске к услугам клиентов ультрозвуковая промывка систем впрыска для инжектрорных ДВС, а так-же компьютерная диагностика, ремонт ДВС, агрегатов и ходовой части. Сервис находится в 400 м от РК "РАДУГА", едите по Борьбе от радуги в сторону "потанино", то сразу за учебно-курсовым комбинатом направо по правую руку остается здание, так вот за ним ещё раз направо и сразу на лево упираетесь в сервис, вопросы будут звоните-))запись и справки по телефону 8-35-139-9-47-47, 8-961-7866-933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем автомобилистам спешу сообщить!!!! в г. Копейске открылся новый авто-сервис по ул. пер. 2ой клубный, 14впервые в копейске к услугам клиентов ультрозвуковая промывка систем впрыска для инжектрорных ДВС, а так-же компьютерная диагностика, ремонт ДВС, агрегатов и ходовой части. Сервис находится в 400 м от РК "РАДУГА", едите по Борьбе от радуги в сторону "потанино", то сразу за учебно-курсовым комбинатом направо по правую руку остается здание, так вот за ним ещё раз направо и сразу на лево упираетесь в сервис, вопросы будут звоните-))запись и справки по телефону 8-35-139-9-47-47, 8-961-7866-933

случайно не ты открыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решить задачу..Дано: Семерка ВАЗ, течи масла - из-под клапанной крышки, бензонасоса. Надо убрать. Летом и то и другое пытался починить сам - не вышло. Думаю, что клапанную крышку мне погнули да и прокладку я обычную купил, не пробковую :fool: Прокладки безонасоса садил на герметик, опять же думаю перепутал их по толщине. Короче, кого посоветуете, чтобы аккуратно и ОТВЕТСТВЕННО сделали? Да, и еще по-любому сначала надо дрыгатель мыть - там сейчас сплошной слой маслаСобснно все... внимательно вас слушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать еще раз самому. Прокладку действительно купить лучше пробковую, т.е. её можно посильнее притянуть, но садить её тоже лучше с герметиком с двух сторон. С бензонасосом поступить аналогичино.... Если нет желания и времени возиться самому обратиться хотя бы в тот же Водолей.....По поводу помыть двигатель - на автомойках есть большой шанс после помывки не уехать самому - вода будет везде... я сам отмываю не сильно мокрой тряпочкой с добавлением моющего средства (пенящееся жидкое для посуды например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать еще раз самому. Прокладку действительно купить лучше пробковую, т.е. её можно посильнее притянуть, но садить её тоже лучше с герметиком с двух сторон. С бензонасосом поступить аналогичино.... Если нет желания и времени возиться самому обратиться хотя бы в тот же Водолей.....По поводу помыть двигатель - на автомойках есть большой шанс после помывки не уехать самому - вода будет везде... я сам отмываю не сильно мокрой тряпочкой с добавлением моющего средства (пенящееся жидкое для посуды например)

Было бы где попробовать, на стоянке не охота мерзнуть. А то, что можно не уехать - это на опыте знаю, потому надо сервис с мойкой, тряпочкой там бесполезняк - ты бы видел сейчашнее состояние двигателя. Водолей че-то мне не нравиться, заезжал туда раза три по мелочи так и не починился - хз к кому подойти, отношение поху...кое короче, типа клиентов и так дохрена, че щас с каждым расшаркиваться будем (здесь уже писали кстати подобное). Пока один у меня вариант - "Универсал" (челябинский) - так себе конечно. но что делать - завтра наверно поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик я не знаю такие проблемы надо решать самому небольшие течи масла можно устранить самому хочеш приезжай помогу это элементарно можем также помочь с более серьезными проблемами!! а вообще в ГСК Центральный есть очень хороший спец звать его Славик он делает все обсалютно также иномарки причем качественно и недорого!!!!!!!!!!такчто если кого заинтересует обращайтесь сведу!!!! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Течь масла из-под прокладки и бензанасоса может быть следствием забитого сапуна, и тогда можно хоть какие ставить прокладки, газам из картера деваться некуда и они выдавят там где слабже. Несмогут через прокладки, пойдут через сальники. Зимой еще сапун с фильтра снимут умельцы и под днище, да шланг подлиннее, чтобы в салон не тянуло печкой. А в нем конденсат замерзает и веселуха обеспечена. Я сам лет 15 назад эту тему прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течь масла из-под прокладки и бензанасоса может быть следствием забитого сапуна, и тогда можно хоть какие ставить прокладки, газам из картера деваться некуда и они выдавят там где слабже. Несмогут через прокладки, пойдут через сальники. Зимой еще сапун с фильтра снимут умельцы и под днище, да шланг подлиннее, чтобы в салон не тянуло печкой. А в нем конденсат замерзает и веселуха обеспечена. Я сам лет 15 назад эту тему прошел.

Хорош пугать меня :(сапун давно снят и вниз засунут... а проблему решил сам - тока не смейтесь... с фильтра масляного текло - я сразу-то на него не подумал, т.к. знал про крышку - а оказался он подлюка (причем течь конкретно стало последние тысячи 2) - щас тепла дождусь - доделаю остальное - там так сочиться слегка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош пугать меня :(сапун давно снят и вниз засунут... а проблему решил сам - тока не смейтесь... с фильтра масляного текло - я сразу-то на него не подумал, т.к. знал про крышку - а оказался он подлюка (причем течь конкретно стало последние тысячи 2) - щас тепла дождусь - доделаю остальное - там так сочиться слегка...

Кстати никто и не пугал, а лишь предупреждал. Читай внимательней. Про то, что сапун вниз опущен и предупреждение. Благо - зима детская, сапун под машиной как раз и перемерзает в мороз. Из-за этого и создается давление в картере и давит масло. Я видел один очень крутой вариант. Сапун заткнули заглушкой в которой оставили три отверстия по 2 мм., а потом удивлялся хозяин "почему весь мотор вспотел?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет слушай что ты говорил по поводу автосервиса вроде как там инжектор могут ультрозвуком помыть! Они все работают?? Мне вот надо помыть инжектор форсунки и диагностику сделать сколько это будет стоить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава я на своей промывал инжектор на Механическом кольце.Работают ребята хорошо.За работу я отдал примерно около800-900руб.Точно не помню.Но в это входит промывка ,сама работа и жидкость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шем привет у меня к тебе громадная просьба! я чето не смог найти этот подвал и соответственно наклейки не забрал!может если будеш мимо проезжать заскочиш возьмеш пару наклеек для меня!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шем привет у меня к тебе громадная просьба! я чето не смог найти этот подвал и соответственно наклейки не забрал!может если будеш мимо проезжать заскочиш возьмеш пару наклеек для меня!?

обязательно.Знаешь я тут вспомнил.Я тебе сказал что на Свободе?а на добыло на Свердловский :aggressive: просто запарился!но если буду мимо обязательно заеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

автоцентр НАМ на въезде в Копейск. Отличный электрик!

Объясните аборигену из Чикагинска, где точно этот автоцентр находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь с Челябы в КОпейск... проезжаешь водолей, лук.запрвку, гавар,.. превый поворот налево пропускаешь... потом идет такая пустая площадка и после нее поворот налевону а дальше...короче на картинке посмотри , может там понятней :)post-1560-1200168452_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

копеечный топор?

 

у тебя ссылка на московский сайт?!

 

 

и сообщений аж 7 штук теперь.....выводы сами напрашиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...