Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт авто в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю консультироваться и давать советы по ремонтным мастерским (в т.ч. и "гаражным") в Копейске: подвеска, двигатель, кузовной, покраска, тюнинг и т. д.Так же по магазинам автозапчастей.Я, например:>ремонтировал подвеску по Копейскому шоссе (автосервис из красного кирпича, по-моему, без названия), если в сторону Копейска, то после "Водолея"---на ваше усмотрение+очередь, карбюраторщик был отличный, жаль уволился;>кузовной и покраску делал у одного человека в гаражах за "Джемиром"--- качественно и относительно недорого, РЕКОМЕНДУЮ;>запчасти покупаю по ул.Кузнецова---большой ассортимент(отеч.), всегда все есть, на ваше усмотрение.>>движок капиталил в Челябинске на Лесопарковой---РЕКОМЕНДУЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Диагност-автоэлектрик в Челябинске и Копейске

 

Диагностика ДВС (все отечественные, Daewoo, ЗАЗ-Sens-Chance, OBD-II)

Чип-тюнинг (Все отечественные)

Установка сигнализаций

 

в Челябинске на ЧТЗ, ул. Ферросплавная, в Копейске на пос. шахты 20-й

(диагностика только в Копейске)

тел. 8-922-74-34-720, Павел

Для форумчан сделаем скидку в 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня добавилась промывка инжектора на ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Всего 450 руб + сольвент.

Звоните. тел. 8-922-74-34-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

про досааф кто что скажет?

 

Это тот что на К.Маркса? Если тот, то как постоянный их клиент могу сказать, что сервисмены толковые, все делают качественно и аккуратно. Изменено пользователем Allex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный их клиент, Сервисмены толковые, все делают качественно и аккуратно.

 

Не согласен, сеструха съездила тут к ним разбираться с течью тормозухи, так теперь при резком торможении закидывает заднюю часть и машина становится поперек дороги.

 

P.S. По мне если есть голова на плечах, лучше сделать самому, дольше, зато качественней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, сеструха съездила тут к ним разбираться с течью тормозухи, так теперь при резком торможении закидывает заднюю часть и машина становится поперек дороги.

 

P.S. По мне если есть голова на плечах, лучше сделать самому, дольше, зато качественней

 

Согласна. Там хозейва сменились и персонал некоторый. Раньше туда обращалась. А сейчас по мне лучше "Феникс" на Кемеровской либо как на бажово ехать за переездом)))

P.S :angel: это мое мнение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...