Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Техосмотр в Копейске. Где и как?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сроки поджимают, сам не пройду, ездить надо. кошмар :scare: У кого есть какие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Если точно сам не пройдешь, обратись к DiZeL у него контакт там есть, стоимость 2500р, машину предъявлять не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=700&st=40

 

там же про документы написано, есно мед справку не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки поджимают, сам не пройду, ездить надо. кошмар :scare: У кого есть какие предложения?

Поговори с Vip может чем сможет помочь, давно вороде был сним разговор на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то дорого 2500,я за 1500 сделал и машину не надо, тока техталон дал что типа такая тачка есть живая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то дорого 2500,я за 1500 сделал и машину не надо, тока техталон дал что типа такая тачка есть живая....

Это как понимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать?

Да реально дорого. Если мне в машины вложить 3тыс.ру, то думаю что и сам пройду.Кстати когда проходишь ТО что хоть проверяют. ДА Да я не разу не проходил самостоятельно, и даже не знаю как это делать. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас , похоже, проще самому техосмотр пройти .... понаставили везде на пунктах ТО видеокамер - без предъявления машины труднее ( читай дороже ) стало получить талон ..... Хотя месяца три назад без проблем делали за 500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально дорого. Если мне в машины вложить 3тыс.ру, то думаю что и сам пройду.Кстати когда проходишь ТО что хоть проверяют. ДА Да я не разу не проходил самостоятельно, и даже не знаю как это делать. :blush2:

Самостоятельно, оно конечно лучше :) В свою машину вкладывать в любом случае приятнее, чем кому-то отдавать.Я во вторник тех. осмотр прошел. Сначала делают сверку номеров, потом на проверку загоняют. Проверяют СО, тормоза, установку фар. Потом в окошко со всеми документами, там талончик и выдают :).Нужны две оплаченные квитанции: на 250р и 30р, платить в сбербанке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодато и я за 500р делал ТО, не деньги, а возьни меньше, тока слышал,переполох ТАМ случился, поэтому и дорого стало, а на 2,5 тыс я б свою тачу не отремонтировал, чеб самому пройти.Тут дело каждого, кто-сам, кто-где, кто-подешевле, были б возможности B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не новая то тоже проверяют тормоза, СО и свет. Люфт в рулевом, к примеру, не будут смотреть?пс где можно настроить свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не новая то тоже проверяют тормоза, СО и свет. Люфт в рулевом, к примеру, не будут смотреть?

При мне старенький 412-й москвичонок проверяли. Вроде только это, хотя я внимательно не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не новая то тоже проверяют тормоза, СО и свет. Люфт в рулевом, к примеру, не будут смотреть?пс где можно настроить свет?

Проверяют все, что вы перечислили и даже люфт в рулевом.Помимо этого проверяют наличие огнетушителя(2л), аптечки(срок годности), знака авар.остановки.А так же проверяют работу световых приборов.(повортники, стоп сигнал, сигнал заднего хода и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого проверяют наличие огнетушителя(2л), аптечки(срок годности), знака авар.остановки.

При мне не проверяли этого ни у кого. Ни у новых машин, ни у старых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне не проверяли этого ни у кого. Ни у новых машин, ни у старых.

Когда я проходил ТО проверяли у всех. Но вот сверку номеров мне не делали.:-)Я написал то, что они должны проверять, а проверят или нет…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел тех осмотр. Проверяли фары, рулевой люфт, тормоза, ручник, CO c CH.

Инспектора запарился ждать на пункте по ул. Международной, поехал на пункт где Автоколона 1531, там прошел сверку, и быстренько получил тех.талон (очередь на удивленье была не большая). :yes2:

 

Кстати видел neonn а на пункте ТО по ул. Международная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел тех осмотр. Проверяли фары, рулевой люфт, тормоза, ручник, CO c CH.

Инспектора запарился ждать на пункте по ул. Международной, поехал на пункт где Автоколона 1531, там прошел сверку, и быстренько получил тех.талон (очередь на удивленье была не большая). :yes2:

 

Кстати видел neonn а на пункте ТО по ул. Международная.

говорят проще проходить на кольце, на а/колоне 1531 сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел тех осмотр. Проверяли фары, рулевой люфт, тормоза, ручник, CO c CH.

Инспектора запарился ждать на пункте по ул. Международной, поехал на пункт где Автоколона 1531, там прошел сверку, и быстренько получил тех.талон (очередь на удивленье была не большая). :yes2:

 

Кстати видел neonn а на пункте ТО по ул. Международная.

нУ ЧЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕХ.ОСМРОТРОМ молодца так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...