Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Техосмотр в Копейске. Где и как?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сроки поджимают, сам не пройду, ездить надо. кошмар :scare: У кого есть какие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Передние стёкла тонированы?

нет, но машина в ужасном состоянии. буду пока её ремонтировать что смогу, а потом займусь документами и ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
нужен ТО "по блату", за разумные деньги. есть несколько клиентов. Которые ищут где купить ТО.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ТО "по блату", за разумные деньги. есть несколько клиентов. Которые ищут где купить ТО.

 

можно подумать....есть знакомые..оставь номерок позвоним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 89525085479. ТО будет нужен к концу октября. Авто ГАЗ 320202 не тонирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно подумать....есть знакомые..оставь номерок позвоним

 

у меня тех.осмотр в декабре... я тебе заранее наберу тогда,ок?есть там возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы так "блатным" ТО заморачиваетесь, моей старушке без малого 19-ть лет и ничего, сама проходит с первого раза, без блата :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не в тему, но хочется узнать. Прошла моя машина тех осмотр, талон выдали на 2 года. Машина 2007г.вып.Это нормально что на 2года? Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но хочется узнать. Прошла моя машина тех осмотр, талон выдали на 2 года. Машина 2007г.вып.Это нормально что на 2года?

 

Нормально. У меня машина 2003г и всегда талон выдавали на 2г, надеюсь и в 2011 еще на 2 дадут :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. У меня машина 2003г и всегда талон выдавали на 2г, надеюсь и в 2011 еще на 2 дадут :derisive:

 

Ну круто)))))я думала что последующий талон (после первого на з года) выдается только на год. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все наверно сейчас знают, что даже машины с копейской "пропиской" могут проходить техосмотр где угодно.

Я поехал проходить ТО на лихачёва. В августе. Приехал к 8. Инструменталку без всякой записи прошёл быстро-пол часа час. Пошёл на получение-а там очередь человек 20 из тех кто по каким-то причинам не получил талон в прошлые разы. Короче, получил я заветный талон в 15 часов.

В ноябре ТО надо было пройти отцу. Ободрал тонировку. Поехал. Я посоветовал ему стать первопроходцем и съездить куда-нибудь в Че. Выбрали пункт ТО на Енисейской. Он приехал туда к 10 часам. Очереди нет. На всё про всё ушло пол часа час. :big_boss: Если бы не пару косяков в самой машине, которые возможно на Лихачёва даже никто бы и не заметил. Это потухшая лампочка заднего номера и дырявый передний номер. Вердикт номер заменить на дубликат, лампочку заменить на рабочую. Всё сделали через неделю приехали за 5 минут получили талон.

В общем небольшая ложечка дёгтя была. Но как пробный заезд считаю его удачным. если бы авто было исправным то на всё ушло бы не больше получаса. А ведь наверно туда ещё можно и записаться...

Так что наших дармоедов с колонны и с лихачёва надо наказывать рублём. Ехать к тем кто может делать ТО быстро, может и призадумаются. :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не стоит сравнивать росавтопром и импорт.. две разные вещи по сути..

 

 

в 2006-2007гг у меня был ВАЗ 2107 1990г.в.....сам проходил на нем ТО....за машиной следить нужно и все будет ОК......

 

 

 

Так что наших дармоедов с колонны и с лихачёва надо наказывать рублём. Ехать к тем кто может делать ТО быстро, может и призадумаются.

 

 

согласен.....нерасторопны копейские....впрочем и в Ч есть такие, просто в том же Ч пунктов ТО на порядок больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...