Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Техосмотр в Копейске. Где и как?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сроки поджимают, сам не пройду, ездить надо. кошмар :scare: У кого есть какие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Прошел техосмотр... эмоций куча.Пока был на ТО преследовала одна мысль "Гайцы кАзлы"Во-первых инспектор до обеда на пришел(потом говорят появился).Пол дня потеряно.Во-вторых из-за отсутствия инспектора на 20-й я отправился делать сверку в 1531.( Для начала этот гад не хотел делать сверку, потом согласился. Когда сказал ему ,что "по ул. Международной" стоят и ждут инспектора тот ответил пусть стоят и ушел... :fuk: В третьих поехал делать диагностику "по ул. Международной" там говарят, что без своего инспектора ничего делать не будут. :angry2: Гады.В четвертых Сразу рванул в 1531 на диагностику (Слышал там какие-то предварительные записи, но думал может пройду). Подсказали что диагностику делают на кольце. Еду туда.... упс по фарам на прошел.*ЦЕНЗУРА*.Не долго думая снимаю фары с другой машины и опять на диагностику. Прошел. Еду в 1531. Те говарят что Гаиц больше на принимает, но все равно нагло стою в очереди и в конце концов получаю Талон с большими цифрами 07.Понял на личном опыте как вариант получения ТО(Самостоятельно):Проходим диагностику на кольце возле заправки Лукойл. Плюс в том что они работают с 9.00 и не требуют сверку. После этого едим в 1531 (там работают с 10.00) проходим сверку и получаем талон.НО ЗНАЙТЕ КАК БЫ ВСЕ ХОРОШО НЕ БЫЛО ОНИ ВСЕ РАВНО КОЗЛЫ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ. строят из себя... Если бы я так работал, уволили бы.все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел техосмотр... эмоций куча.Пока был на ТО преследовала одна мысль "Гайцы кАзлы"Во-первых инспектор до обеда на пришел(потом говорят появился).Пол дня потеряно.Во-вторых из-за отсутствия инспектора на 20-й я отправился делать сверку в 1531.( Для начала этот гад не хотел делать сверку, потом согласился. Когда сказал ему ,что "по ул. Международной" стоят и ждут инспектора тот ответил пусть стоят и ушел... :fuk: В третьих поехал делать диагностику "по ул. Международной" там говарят, что без своего инспектора ничего делать не будут. :angry2: Гады.В четвертых Сразу рванул в 1531 на диагностику (Слышал там какие-то предварительные записи, но думал может пройду). Подсказали что диагностику делают на кольце. Еду туда.... упс по фарам на прошел.*ЦЕНЗУРА*.Не долго думая снимаю фары с другой машины и опять на диагностику. Прошел. Еду в 1531. Те говарят что Гаиц больше на принимает, но все равно нагло стою в очереди и в конце концов получаю Талон с большими цифрами 07.Понял на личном опыте как вариант получения ТО(Самостоятельно):Проходим диагностику на кольце возле заправки Лукойл. Плюс в том что они работают с 9.00 и не требуют сверку. После этого едим в 1531 (там работают с 10.00) проходим сверку и получаем талон.НО ЗНАЙТЕ КАК БЫ ВСЕ ХОРОШО НЕ БЫЛО ОНИ ВСЕ РАВНО КОЗЛЫ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ. строят из себя... Если бы я так работал, уволили бы.все.

я тебя сегодня утром видел (обгонял) в 7:25 примерно возле остновки "Хохрякова" чуть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На самом деле не так уж и сложно пройти ТО. У меня на всё это ушло времени 2.5 часа, при том что за это время после первого заезда на контроль пришлось найти новые аптечку, огнетушитель на 2 литра, починить фонарь заднего хода, и содрать тонировку с передних стекол вместе с их отмыванием. Что должно быть: квитанции 2шт на 250 и 30 руб, исправная тормозная система и СО, фары с правильными лампочками (трехцветные и прочие не проходят на стенде по накалу или т.п.), указатели поворотов и аварийка, аварийный знак (не китайский - а советский металический ), не должно быть люфта рулевой, ручник (так как там сами осмоторщики перекатывают машину и норовят её поставить на ручник). При выдаче талона проверяют медсправку.Вот и всё!!Мой автомобиль (Волга 2001г ) без труда это всё прошел (не считая тонировки :D ) , хотя говорят что и новые не проходят - врут! т.к. никаких доп.вложений или ремонта не проводилось воопсче! Так что удачи, нет ни чего сложного в прохождении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

1800ру

Привет,дружище!

Как тебя можно найти, и в силе ли это предложение. Машина Вольво,купил месяц назад,только не давно движку сделал. Теперь она ходу. Прописка у меня копейская. Было бы лучше,шоб машину не гнать туда,т.к. думаю,что пока доеду,с меня двести раз номера скрутят,срок вышел по техпаспорту.

Если можешь,отпишися с номерком телефона,я с тобой свяжусь

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двести раз не снимут а только один:) так что бери напарника пристраивайся ему в жопу и пусть ведет тебя как по коридору, если что ментов берет на себя... а техос проходить в копейске это просто лафа... я проходил на машинах которые по всем параметрам не проходили! Главное сдери тонировку и сделай тормоза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она у меня и не тонированная...Чистая,аки слеза. Тормоза хорошие,а вот ручник не работает...И с задней оптикой проблемы:фонари заднего хода не горят,и подсветка номера. Остальное все в норме.Ладно,пустим впереди черного "Бумера". Гайцы на них клюют капитально. Как нибудь доберемся..С Уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она у меня и не тонированная...Чистая,аки слеза. Тормоза хорошие,а вот ручник не работает...И с задней оптикой проблемы:фонари заднего хода не горят,и подсветка номера. Остальное все в норме.Ладно,пустим впереди черного "Бумера". Гайцы на них клюют капитально. Как нибудь доберемся..С Уважением.

цена спала 1300-1500.гнать надо хоть как ! потому что фоткают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще ободрать тонировку, прокачать тормаза и самому пройти! не так страшен черт, как его малюют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Скоро подходит срок техосмотра. Народ, кто где как проходил, поделитесь впечатлениями? Еще волнует вопрос, требуют ли медицинскую справку, проходить ее ваще времени нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти официальным путём, то нужна.

 

Сейчас можно проходить по всей области. "Деления" нет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ прав без мед.справки не куда,а тех.осмотр я проходил на кольце РМЗ,там по записи и так.Ребята работают нормано не сильно докапываються!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ прав без мед.справки не куда,а тех.осмотр я проходил на кольце РМЗ,там по записи и так.Ребята работают нормано не сильно докапываються!!!1

мне этот пункт тоже понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ прав без мед.справки не куда,а тех.осмотр я проходил на кольце РМЗ,там по записи и так.Ребята работают нормано не сильно докапываються!!!1

Придется делать справку. Как пройду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ прав без мед.справки не куда,а тех.осмотр я проходил на кольце РМЗ,там по записи и так.Ребята работают нормано не сильно докапываються!!!1

без записи, в 11 подъехал, очереди нет, в начале первого уехал с талоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза проходил То в этом году, на кольце справку НЕ требовали, проходил даже на машину к которой не имею отношения, просто водила лешен прав, прошел я со своими правама а справку так и не просили в обоих случеях (второй случай делал для себя ТО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце в сторону РМЗ, там так то нормально, но есть нсвой правила.

1. Деньги это 100%

2. можно по блату пролесть.

3. Можно просто попробовать самому пройти (может и получиться кто знает).

Если машина у машины имеется тонировка, то все ищите знакомых или готовьте деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...