Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нет близости


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Семья. Выглядят вполне гармонично. Дети, совместный быт, планы. Он свое свободное от работы время (которого мало) проводит дома, не гуляет (считаем за истину), семью обеспечивает, все в дом, все в семью и ради них. Жена тоже по накатанной - семья, дом, работа. Но ее беспокоит, что у них нет духовной близости, что они практически не общаются. Ну обсуждают текущие планы и детей, а чтобы поделиться тем, что наболело, что на работе произошло, что тревожит, радует, волнует - такого нет. в свое время муж пристрастился к инэту и все свое время стал проводить там. Жена долго ходила вокруг него, а потом тоже вошла во вкус, и теперь оба сидят в инэте - он на своих форумах, она на своих. Придут вечером, дежурное привет, как дела и разошлись по компьютерам. ЕЕ такая ситуация тяготит. Муж же считает, что все отлично. Жену люблю. семью люблю. че еще мол от меня надо.

Кто что думает по этому поводу? У многих ли подобная ситуация в семье? Знаю еще одну семью - там супруги до ночи не могут наговорится - обсуждают все на свете. Живут в браке 15 лет, двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

все ложь

 

Не раскисать!

Не ты первый, не ты последний. И при том графике жизни, который ты расписал, итог ожидаем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

"Бывают ситуации, когда не развестись просто невозможно. 67-летний румынский пенсионер Санду Б. женился на молодой 47-летней женщине и жил с ней счастливо"

 

я просто забыл зачем нарыл эту тему, слезы радости застили все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу перейти с пива на что-нибудь

 

ога, пиво-говно одно

водку не, часто не могу

вино-тоже шляпа

может самогонный аппарат замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, пиво-говно одно

водку не, часто не могу

вино-тоже шляпа

может самогонный аппарат замутить...

 

Ну да.

Водка невкусная.

Вино можно, но не каждый же день. Я тут кадарки попил, на следующий день язык еще подкрашенный оставался - врач грит - вот, у тебя от курения уже налет темный )))

Коньяк тоже часто как-то не очень вкатывает.

Самогонный аппарат - это похоже тема. Особенно если в нем анисовку можно делать. Я ее пью мелкими глотками из стакана, запиваю колой. Хорошо заходит!

 

кто в Метро часто бывает - не появилась там такая вкуснятка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aramis, я крепкое не запиваю

 

"запивать водку! желательно или нежелательно?

 

нежелательно

запивая водку водой, соком, тоником, минералкой и т. д., вы обманываете свой организм, в результате печень не срабатывает как надо, опьянение достигается быстрее, интоксикация организма - тоже, очищение от токсинов - замедляется

к тому же, больше страдает поджелудочная железа

лучше не запивайте, а закусывайте, причем продуктами, богатыми витаминами (алкоголь "вымывает" витамины из организма), - огурчики, помидорчики, лук репчатый или зеленый и т. д.

и/или хлебушком черным (клетчатка токсины в себя впитывает и выводится довольно быстро)

а вот с похмелья надо много жидкости пить (т. к. алкоголь жидкость из организма выводит), и опять же витамины

короче... наливай уже! :-)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не запивайте, а закусывайте, причем продуктами, богатыми витаминами (алкоголь "вымывает" витамины из организма), - огурчики, помидорчики, лук репчатый или зеленый и т. д.

не знаю какие там витамины, но вот то, что вкуснее солёными огурчиками, капусткой квашеной и груздями- адназначна!

 

 

короче... наливай уже! :-)))"

 

Вот-вот!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... наливай уже! :-)

 

неее)))

в понедельник водку)))

 

а в остальном все правильно сказал, шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
прочел сначала темы, опуская пивнушку, могу сказать, что во всех все по разному, мы с женой 4 года в браке, есть периоды, когда каждый вечер в болтавне проводим, а есть периоды, когда просто отдыхаем молча друг от друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с женой 4 года в браке, есть периоды, когда каждый вечер в болтавне проводим, а есть периоды, когда просто отдыхаем молча друг от друга.

 

Дети то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с женой 4 года в браке

 

нет детей пока не завели, планы рисуем

Ну, какой же вы андреевич

называйте пока себя просто, миша

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...