Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Меломанам


Racer_Mobile

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ищеться:Музыка к кинофильму Угнать за 60 секундМузыка к игре NFS UndergroundМузыка к игре NFS Underground 2Музыка к кинофильму Двойной ФорсажМузыка к кинофильму Форсажу кого есть просьба писать или сюда или в личку, покумекаем как передать ее мне, или у кого есть возможность выложить в инете, или ссылки... буду премного благодарен ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Группа синдикат, песня Алина. Выкачал. напомни адрес- вышлю

<{POST_SNAPBACK}>

ОООО.. ща тебе в личку свой рабочий напишу!!! КЛассссс... :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа синдикат, песня Алина. Выкачал. напомни адрес- вышлю

<{POST_SNAPBACK}>

ДА!!! ДА!!! ДА!!! это ОНО самое!!! большое спасибо уже получил :drinks: :derisive: :good: .. сидю БАЛДЕЮ теперь!!!... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! ДА!!! ДА!!! это ОНО самое!!! большое спасибо уже получил :drinks:  :derisive:  :good: .. сидю БАЛДЕЮ теперь!!!... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :dance:  :dance:  :dance:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Бери что нибудь 10 гиговое и заходи в гости... Я тебе еще чего-нидь запишу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери что нибудь 10 гиговое и заходи в гости... Я тебе еще чего-нидь запишу :)

<{POST_SNAPBACK}>

хмхмхмх.. надо подумать... у мня только флешка в ходу да и та на 512мб - рабочий объём 500Мб воть!!!.. када и куда.. я ща могу подорваться??!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там слова есть какие, или чего там, напомни, мож и найду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решил создать тему, для обмена или записи музыкой :acute: . Делаем просто, оставляем заявку и ждем пока кто-нибудь откликнется!!!

 

Я являюсь большим поклонником музыки и имею огромную коллекцию музыки ... она к вашим услугам!

 

 

Спрашивайте, договаривайтесь ... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно сделать ... просто этого добра реально навалом и вторая вещь ... много альбомов и т.п. находятся в сборниках. Если прикинуть по масштабам треков у меня наберется около 30000 шт. не считая записи на виниле и дисках ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема.У меня тоже мызыки 85гб.Всякая разная. Много Progressive Trance (не путать с ГАО, психаделиком)Пока вроде ничего не ищу, все есть. Хотя с другой стороны недавно где-то потерял диск эмпэтришный "Bee Gees". Все перерыл - нет нигде. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к -=Dj=-: а ты действующий DJ или просто ник такой??? и если играешь, то где, если не секрет?

 

Кста, для таких целей организовать бы закрытый ftp, только для форумчан, разбить там по направлениям все и ходить туда... хммм... надо помозговать над этим....

Только вот думаю, если организовывать это на базе чьего-ниьбудь сервера, то музыку надо будет всю лично передавать админу и что бы он сам из локалки ее лил на сервак, иначе на трафике все погорит... короче только возможность скачивания надо там ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, для таких целей организовать бы закрытый ftp, только для форумчан

+5!Это было бы просто супер! Может голосоавание устроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да голосование не надо, думаю как минимум 90% согласны будут, вопрос стоит в организации всего этого... надо обмозговать как лучше это сделать... ресурс большой надо... там ведь и харды огромные нужны... если каждый по 30-50 гиг своей музыки выложит... ну много это короче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда его использовать как перевалочный пункт. Человек оставил заявку на ласковый май, ему какой-нибудь поклоник ласкового мая вывалил пару альбомов и обьявил в этой теме, что допустим неделю они там лежат, а потом их грохают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый по 30-50 гиг своей музыки выложит... ну много это короче :)

Ну музыка то во многом у людей одна и та же. Хотя, вообще конечно, ее будет много :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к -=Dj=-: а ты действующий DJ или просто ник такой??? и если играешь, то где, если не секрет?

Да действующий, играю на афтапати у друзей, последний год приходилось бывать чаще всего в Н2О (бывшем), Панта Рее, Бадене, перед летом 2 месяца провел в Ночной Радуге г. Копейск ;)

 

Стилей и направлений у меня в колекции много ... я разнообразный человек слушаю почти все ... да и для работы много приходится музыки искать ;)

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче единодушное мнение - нужен ftp-шник.Теперь вопрос как его организовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действующий, играю на афтапати у друзей, последний год приходилось бывать чаще всего в Н2О (бывшем), Панта Рее, Бадене, перед летом 2 месяца провел в Ночной Радуге г. Копейск ;)

Опа! :) В Радуге?!!! :)Сёму поди знаешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! :) В Радуге?!!! :)Сёму поди знаешь? :)

Я там много кого знаю, правда на лето пока забросил это дело, народу щас маловато в клубах, а вот с сентября - золотая пора!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Радуге последние субботы аншлаг! :)лето не удалось, все по клубам пруть...23 сентября играть подгребай, у мну там свадьба буить :) может потом останемсо :) тусовщики те еще :)А на базе форума низя такую хрень замутить? (енто вопрос к админам)... что-то типа фтп поднять еще????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в Радуге я буду тусоваться как раз в это время ... глядишь и персечемся!По теме: есть у кого в сборниках Dj Buk ... это наш Челябинский человек ... есть у меня пару треков его ... а вот хотелось бы сборничек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...