Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Меломанам


Racer_Mobile

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ищеться:Музыка к кинофильму Угнать за 60 секундМузыка к игре NFS UndergroundМузыка к игре NFS Underground 2Музыка к кинофильму Двойной ФорсажМузыка к кинофильму Форсажу кого есть просьба писать или сюда или в личку, покумекаем как передать ее мне, или у кого есть возможность выложить в инете, или ссылки... буду премного благодарен ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Ищу песню Infernal - From Paris To Berlin, только не ремикс с Аллигатором, а оригинальную версию... Если есть, то можно послать на мыло))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу песню Infernal - From Paris To Berlin, только не ремикс с Аллигатором, а оригинальную версию... Если есть, то можно послать на мыло))) :D

http://djsania.narod.ru/music/archive/I_do...s_To_Berlin.htm

 

Только у скачанного файлика нужно поменять расширение с *.rar на *.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!Блин, а как расширение-то поменять? Сделала переименование файла, а он всё равно запакованный. Распаковать не получаецца, т.к. выдаёт, что якобы "файл повреждён или имеет неизвестный формат". Чё делать? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!Блин, а как расширение-то поменять? Сделала переименование файла, а он всё равно запакованный. Распаковать не получаецца, т.к. выдаёт, что якобы "файл повреждён или имеет неизвестный формат". Чё делать? :cray:

Это не архив! А MP3! Переименуй и слушай! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!Блин, а как расширение-то поменять? Сделала переименование файла, а он всё равно запакованный. Распаковать не получаецца, т.к. выдаёт, что якобы "файл повреждён или имеет неизвестный формат". Чё делать? :cray:

Я так полагаю, что в системе у тебя отключено отображение расширений файлов.В проводнике зайди в меню Сервис -> Свойства папки... -> Вид и там нужно снять галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" Тогда можно будет спокойно поменять расширение файлика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуй и слушай!

а, теперь получается запустить с помощью проигрывателя, но непосредственно кликом из папки он не запускается, в свойствах по-прежнему "Архив WinRAR". Хоть и переименован в .mp3

В проводнике зайди в меню Сервис -> Свойства папки... -> Вид и там нужно снять галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" Тогда можно будет спокойно поменять расширение файлика.

ура, теперь всё ОК))) Вот прикол-то - расширением было .mp3.rar :haha:psоромнейшее спасибо! это мне для моей коллекции песня нужна была. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Yandex, как говорится, найдется все

а меня приводит всё время к платным ресурсам. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу японский рэп и японскую клубную музыку.... Если есть - отзовитесть. :blush2: Изменено пользователем AirMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 2 Unlimited!

Есть только несколько песен.

 

Есть ВСЁ!!! И в мр3 на одном диске. Проблема только одна - мой комп ничего не пишет, надо винду переустанавливать, а в ломы... Так что я могла б тебе дать диск и ты б на свою болванку сам скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ВСЁ!!! И в мр3 на одном диске. Проблема только одна - мой комп ничего не пишет, надо винду переустанавливать, а в ломы... Так что я могла б тебе дать диск и ты б на свою болванку сам скопировал.

Могу с буком в гости забежать и скопировать к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с буком в гости забежать и скопировать к себе.

вау, самое простое решение, если б не одно НО - у меня дома полный разбой, деть ветрянкой болеет, самый разгар. :huh: Так что выберем иной вариант... ты Тригором не пользуешься? а то я недавно туда выложила... Или вечером могла б подъехать к твоему дому с диском. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу японский рэп и японскую клубную музыку.... Если есть - отзовитесть. :blush2:

Реп да интересно сам не разу не слышал, а клубняк есть - но он совершенно ни чем не отличается от других метров винила :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один диск улетел счастливому обладателю ...

кому и что? Неужто японский клубняк? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisk, ну что, нашёл 2анлимитед?

Нашел в \\server\common\МУЗЫКА\2 UNLIMITED\08-Trance Remixes (2002)

но все ремиксы и только 51 Мб и только 7 mp3-х

 

Это denisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сравню с оригиналом у себя и напишу)))psБЛИН!!! Кто-то удалил, видимо. Сейчас выложу всё остальное!ага, места в коммоне не хватает... Потому и грохнули. Сейчас всё сделаю.ГОТОВО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, можно ли присоединить файл сюда? проверяем...psнет, ни фига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искателям японского клубняка:есть альбомчик Pizzicato Five.ну это не совсем клубняк, это очень качественный easy listening. На японческом языке )))мне самому надо альбом Макаревича+Макса Леонидова. Ну и Алена Свиридова там учатие приняла. И целый оркестр креольского танго.Я неудачно его потер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, можно ли присоединить файл сюда? проверяем...psнет, ни фига.

Ух ты ум пытливый какой.Повесилила. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...