Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Меломанам


Racer_Mobile

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ищеться:Музыка к кинофильму Угнать за 60 секундМузыка к игре NFS UndergroundМузыка к игре NFS Underground 2Музыка к кинофильму Двойной ФорсажМузыка к кинофильму Форсажу кого есть просьба писать или сюда или в личку, покумекаем как передать ее мне, или у кого есть возможность выложить в инете, или ссылки... буду премного благодарен ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

:blush2: Да, мы такие... :angel: Не поверишь, но буквально вчера купила новый альбом, "Four Shores" называется :dance: Там, конечно и "Ветер" и "Ты не один" и "Tin Drums" есть, но очень милый альбомчикТак что... :acute:

Где ты их берешь? Ну что готовь еще раз диск ... на недельке заскочу .... спишемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты их берешь? Ну что готовь еще раз диск ... на недельке заскочу .... спишемся!!!

:ok: Буду ждать, адрес-то уже знаешь :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в воскресенье работаешь? Или вообще когда ты работаешь ... заскочу)))))

:beee: В воскресенье? НЕТ!! В воскресенье я отдыхаю :beach: Я работаю то с утра, то с обеда, но в 3 часа я каждый день (в будни) на работе :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beee: В воскресенье? НЕТ!! В воскресенье я отдыхаю :beach: Я работаю то с утра, то с обеда, но в 3 часа я каждый день (в будни) на работе :derisive:

ну вот ... все воскресенье псу под хвост :( , ладушки записывай диск я в будни к тебе заскочу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто то искал японский или китайский клубняк ... вот в дебрях у себя нарыл Yuki Kajiura - Boogiepop Phantom Inspired Album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее СПАСИБО Enter-у за записаный диск! Прикольно слушать старую музыку, сразу вспомнилась дикая молодость :)Еще бы послушал Fancy, вроде бы так пишется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее СПАСИБО Enter-у за записаный диск! Прикольно слушать старую музыку, сразу вспомнилась дикая молодость :)Еще бы послушал Fancy, вроде бы так пишется...

Как говориться, на здоровье!!! :drinks: Fancy - есть. Чеж ты сразу не сказал, я б тебе их тута же записал бы.Вообще старой дискотни у меня есть определенное количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять огромная благодарность уходит DOVe за очередной диск Brainstorm ... спасип Оличка ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена тебе покупать???Если надо нарежу без проблем.А Krec кто-нить слушает??? Тоже кста прикольная тема!

Крека слухал всю весну, начал немного поднадоедать:) иногда включаю для разнообразия..... А был я в самаре в начале сентября, купил там "63 регион", думал вату какую-то приобрёл,а в слушался - понравилось. Почему хочу именно купить? да мне как-то больше музыкальные сидишки нравятся, не в мп3, а обычный музыкальный диск. почему нравится? так хоть путанницы в голове не возникает, а то когда много всякой всячины (100 песен на диске, например) слушаешь - ничё и не цепляет :( Давай может запишешь икашку Экей марш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мп3 или просто на компакт в СиДи проигрыватель?Ну Крэков я сам наслушался прошедшей зимой и весной. Но все равно Крэк ЖЖот :) Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если альбом влезет на "компакт в СиДи проигрыватель" то запиши, пожалуйста, таким образом.....да у крека помню... "... но это всё труха, прах и тлен.....она - манекееееен!" я с тобой по асе свяжусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знаешь такой трек есть у тя иль нет?: Тралям бумб бум тралям бум АуАу :D ? Надеюсь понятно обьяснил!Лана шучу нужен: Damae_Feat._Londonbeat--Ive_Been_Thinking_About_You_(Rave_Allstars_And_89s_Remix_Edit)Воть есть у тя или нети есчё: Dj_Neil--Go_Ahead_(Club_Mix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если кому что надо - также обращайтесь, много чего есть, разное абсолютно, многое могу достать

Знаешь такой трек есть у тя иль нет?: Тралям бумб бум тралям бум АуАу :D ? Надеюсь понятно обьяснил!Лана шучу нужен: Damae_Feat._Londonbeat--Ive_Been_Thinking_About_You_(Rave_Allstars_And_89s_Remix_Edit)Воть есть у тя или нети есчё: Dj_Neil--Go_Ahead_(Club_Mix)

у меня есть это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому что надо - также обращайтесь, много чего есть, разное абсолютно, многое могу достатьу меня есть это все

ну так это...... пость.... иль ссылочку давай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть альбомы The Score и Blunted on Reality

ОтлЫчно просто!!!Макс, как с тобой пересечься чтобы зажечь это всё на болвану?Или если что могу тебя чистой болванкой отблагодарить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаю собирать песни Brainstorm'a ну хотя бы по одной песенке, я накопал только 4-е :(

если это ещё актуально, то у меня есть все их альбомы. И на английском, и на русском, и на латышском. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбылась мечта идиота!!! Как можно с тобой пересечься? Если они у тебя на СД, я могу у тебя их взять оцифровать? Или у тебя уже они оцифрованы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...