Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грибная тема


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Блин как хорошо что у Нас в России есть места, куда моно скататься за грибами :beach: ,да и просто походить по лесу.Предлагаю здесь обсуждать все что с этим связанное.А так же делиться информацией куда лучше поехать.:) Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А кто знает где можно опять добыть?

Опять добыть чего? Снова хочешь чего-то добыть?(на правах флуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как хорошо что у Нас в России есть места, куда моно скататься за грибами :beach: ,да и просто походить по лесу.Предлагаю здесь обсуждать все что с этим связанное.А так же делиться информацией куда лучше поехать.:)

дык и делись инфой .. раз ездил :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает опять

а бывает ложный опять :-)

Сорри, отвлекли ... все таки работа это святое :)

 

 

Опять добыть чего? Снова хочешь чего-то добыть?

 

(на правах флуда)

КОнечно замариновать и потом... ммм.. наслаждаться холодными долгими вечерами, как говоритья картошечка грибочки ... до чего хороша русская кухня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня так не монжко собрал в Красноармейском районе,потом парни ездили на Увильды,там говорят больше всех опят.А еще в том году собирал в Селе Миасском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЕЗДИТЕ ЗА ГРИБАМИ ЗА ХАРЛУШИ!!! :)))я по этой дороге на дачу 2-3 раза в неделю езжу, там уже скоро пописать негде встать будет от машин грибников :). и по лесу ходят - как картошку собирают попа к попе.... не понимаю такого кайфа. :)а еще, как верно подметил один умный человек :), очень сильно достает, когда ты едешь 150-160, а это чудовище от обочины вальяжно так отпочковываеца и неспешно передвигает свой самовар до следующего перелесочка со скоростью 40км/ч. Дорога там узкая, фиг обгонишь если встречки идут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЕЗДИТЕ ЗА ГРИБАМИ ЗА ХАРЛУШИ!!! :)))я по этой дороге на дачу 2-3 раза в неделю езжу, там уже скоро пописать негде встать будет от машин грибников :). и по лесу ходят - как картошку собирают попа к попе.... не понимаю такого кайфа. :)а еще, как верно подметил один умный человек :), очень сильно достает, когда ты едешь 150-160, а это чудовище от обочины вальяжно так отпочковываеца и неспешно передвигает свой самовар до следующего перелесочка со скоростью 40км/ч. Дорога там узкая, фиг обгонишь если встречки идут...

Так в близжайший месяц ведь запланирован культурный месячник , значит скорость будет 90, а где 90 там и 40 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЕЗДИТЕ ЗА ГРИБАМИ ЗА ХАРЛУШИ!!! :)))я по этой дороге на дачу 2-3 раза в неделю езжу, там уже скоро пописать негде встать будет от машин грибников :). и по лесу ходят - как картошку собирают попа к попе.... не понимаю такого кайфа. :)а еще, как верно подметил один умный человек :), очень сильно достает, когда ты едешь 150-160, а это чудовище от обочины вальяжно так отпочковываеца и неспешно передвигает свой самовар до следующего перелесочка со скоростью 40км/ч. Дорога там узкая, фиг обгонишь если встречки идут...

Места нада знать, а не попами тереться. Там еще остались заповедные места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдай одноклубникам места то эти, я завтра собираюсь за грибами, а куда ехать понятия не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завтра хочу поехать. Хотел как обычно в Харлуши, да че та народ как-то негативно высказывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдай одноклубникам места то эти, я завтра собираюсь за грибами, а куда ехать понятия не имею

Если за опятами: то проезжаешь харлуши, альмеево, ещё 7 км и наконец перед марксистом будет развилка направо чубары, прямо марксист. прямо поедешь км через 10 по правую сторону начинаются хорошие леса (соответственно прекрасные вырубки, т.е. пеньки). а если направо то смело до чубар и налево в лес. Вот, а так конечно тяжело объяснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче едишь куда глаза глядят и кричишь "опята вы где?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче едишь куда глаза глядят и кричишь "опята вы где?"

А тебе с трассы в ответ: - "Молодой человек, подходите, смотрите, всего 300р ведро."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот координаты опят : 55.381717 latitude 60.972612 longtitude вчера в 17-00 за 40 минут 2 БОЛЬШИХ ведра не напрягаясь.Сёдня должны ещё подрасти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду в сторону Увильдов.... в прошлом году целый багажник от туда опят припер!!! пожелайте удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такие грибники куда деваться :) Родители завтра поедут, может с ними податься...да вот если я поеду больше наберем, а потом их ещё обрабатывать надо ведь :D хы...а прикольно было бы карсклубом выехать за грибочками :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такие грибники куда деваться :) Родители завтра поедут, может с ними податься...да вот если я поеду больше наберем, а потом их ещё обрабатывать надо ведь :D хы...а прикольно было бы карсклубом выехать за грибочками :yes:

я тока за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такие собираю:

у ты какой!Не не спрорю такие приятно собирать.Как бы я грибы не употребляю ,но люблю походить по лесу посабирать.Просто кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...