Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте стучать на наркоторговцев.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/10/04/#441599

10:10 В Челябинске начинается охота на рекламу спайса

 

В столице Южного Урала стартует проект «Челябинск без наркотиков». Организаторы планируют с помощью горожан уничтожить рекламу наркоторговцев на городских улицах.

 

Проект организован региональным центром волонтерских объединений «Волонтер» совместно с УФСКН по Челябинской области и министерством социальных отношений. Главная цель – создание молодежного антинаркотического движения, но начинать волонтеры предполагают с малого – очистить Челябинск от рекламы психоактивных веществ. В первую очередь речь идет об объявленных вне закона курительных смесях и тому подобных «солях для ванны». Продавать их легально сегодня нельзя, поэтому на стенах многих домов за последний год появились надписи наподобие «Спайс» или «Соль» с номерами телефонов торговцев и посредников.

 

В сборе информации о местах присутствия рекламы психоактивных веществ волонтеры и наркополицейские рассчитывают на помощь челябинцев. Конфиденциальные сообщения можно размещать на сайте центра «Волонтер». Там же можно ознакомиться с данными о механизме воздействия курительных смесей на человеческий организм и последствиях «легкого» кайфа.

 

Александр Емельянов, специально для Chelyabinsk.ru

http://pomogi74.ru/chelyabinsk-bez-narkotikov

 

Лично меня эти надписи раздражают и я удивлялся, почему милицейско-полицейские не ищут этих торговцев.

Думаю нужно попробовать поучаствовать в акции.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Стучать бесполезно, они по хитрому торгуют, почти невозможно взять с поличным.

А вот выкладывать номера сюда и флэшмобить их можно, замучаются симки менять и номера на объявлениях.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они просто затирать рекламу будут?

 

при желании давно бы контрольные закупки полицаи делали по номерам, просто пиннать некому, у Ройзмана это дело на потоке, главное выдернуть милицию и все фиксировать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига делать работу за кого то?

Те кто покупают - будут покупать!!!

Лучше начать с себя и своего окружения и рассказывать что не хорошо наркоту употреблять. И как здорово заниматься спортом и тд

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока стоял в очереди в аптеки, наблюдал, как лица непонятной наружности, покупают набор из тропикамида и шприцов, и таких из 10 человек набралось 4. Фармацевт отпускает без рецепта, как на базаре, горячие пирожки. И как я заметил, очков из них никто не носит и со зрением все впорядке, ГНК эту сферу никак проверить не хотят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ж байда с нурофеном.

Фармацевт отпускает без рецепта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тропикамида

 

как-как?? я записываю.

кому это не надо, тому это не надо.

а кому надо - то и так достанут и эдак.

но пофлешбомить во имя здоровья нации - завсегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, кто за этим фондом стоит и что они делать собираются, почему взялись только за смеси?

Есть проект "страна без наркотиков", там собирают всю инфу по любым наркотикам

8-953-0000-953, можно просто смску скинуть с компа, если кто опасается.

Изменено пользователем Alfa
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в открытую продавали, сейчас вроде как через инет толкают ... и как тут стучать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не вижу смысла стучать, как бы ни продавали всегда можно провернуть контрольную закупку, а за это дело людям деньги платят, вот заставить их работать это другой разговор.

 

да кстати у нас в ларьке начали спирт аптечный продавать, на прошлой неделе спалил, видать решили побольше денег рубить, или на взятки много уходит, но факт, при желании можно легко купить ра реально меченые деньги, но так же легко я думаю за взятку откупяться от полиции.

 

раньше в открытую продавали, сейчас вроде как через инет толкают ... и как тут стучать?

 

раньше они не были внесены в список нарк. преп. вот и продавали в открытую, и пока петух в жо.. не клюнул, не запретили, а теперь тихарятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на работе общались с коллегами, говорят что еще где то поторговывают с "прилавков" это дрянью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока стоял в очереди в аптеки, наблюдал, как лица непонятной наружности, покупают набор из тропикамида и шприцов, и таких из 10 человек набралось 4. Фармацевт отпускает без рецепта, как на базаре, горячие пирожки. И как я заметил, очков из них никто не носит и со зрением все впорядке, ГНК эту сферу никак проверить не хотят?

 

Такая ж байда с нурофеном.

 

И? Ни тропикамид, ни нурофен, ни шприцы не входят в список средств, отпускаемых по рецепту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо читать не спирт аптечный а х.з. какой технологический/парфюмерный etc.

 

обшибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и тем не менее инсулиновые шприцы хрен где купишь щас! :aggressive:

 

странно. обычные - аптека у дома - легко. Хорошие (BD) в интернет аптеках классика, форте :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. обычные - аптека у дома - легко. Хорошие (BD) в интернет аптеках классика, форте :)

 

обычные (минимум 2-5 кубиков) - да.

а инсулиновые - фик.

 

Как-то была необходимость, обошел штук пять аптек в окрУге - фик.

Пришлось использовать по второму разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Вконтакте спайс легко купить можно.

и никто это не отследит.

а 90% молодежи сидят в Вконтакте.

удар в самую целевую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не вижу смысла стучать, как бы ни продавали всегда можно провернуть контрольную закупку, а за это дело людям деньги платят, вот заставить их работать это другой разговор.

 

как поймать продавцов которые торгуют через закладки? левая симка + левый киви+левая банковская карта+ звонки со скайпа через левый триджи модем= как подкопаться? при условии что закладки грамотно оставляться будут?

а в контакте 95% кидал , леньги платишь а ни черта не присылают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...