Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте стучать на наркоторговцев.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/10/04/#441599

10:10 В Челябинске начинается охота на рекламу спайса

 

В столице Южного Урала стартует проект «Челябинск без наркотиков». Организаторы планируют с помощью горожан уничтожить рекламу наркоторговцев на городских улицах.

 

Проект организован региональным центром волонтерских объединений «Волонтер» совместно с УФСКН по Челябинской области и министерством социальных отношений. Главная цель – создание молодежного антинаркотического движения, но начинать волонтеры предполагают с малого – очистить Челябинск от рекламы психоактивных веществ. В первую очередь речь идет об объявленных вне закона курительных смесях и тому подобных «солях для ванны». Продавать их легально сегодня нельзя, поэтому на стенах многих домов за последний год появились надписи наподобие «Спайс» или «Соль» с номерами телефонов торговцев и посредников.

 

В сборе информации о местах присутствия рекламы психоактивных веществ волонтеры и наркополицейские рассчитывают на помощь челябинцев. Конфиденциальные сообщения можно размещать на сайте центра «Волонтер». Там же можно ознакомиться с данными о механизме воздействия курительных смесей на человеческий организм и последствиях «легкого» кайфа.

 

Александр Емельянов, специально для Chelyabinsk.ru

http://pomogi74.ru/chelyabinsk-bez-narkotikov

 

Лично меня эти надписи раздражают и я удивлялся, почему милицейско-полицейские не ищут этих торговцев.

Думаю нужно попробовать поучаствовать в акции.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну если закроют гуд, нарики перейдут на закладки, как в Екб. Реально бороться с мусором никто не хочет, делают просто косметическую уборку, чтобы под ногами не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где еще, пишите адреса, появилась возможность передавать данные в ГБН (город без наркотиков), как мне сказали это именно они инициаторы проверки, организованная Давыдовым. Может поможет данная информация.

 

Хохрякова отправил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однажды,когда была юна и неопытна, полна энергии, жизненных сил, позвонила в милицыю, дабы сдать мошшенников, ах-эха-хаааа, когда будут потерпевшие, тогда и звоните..ну да, ну да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...