Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте стучать на наркоторговцев.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/10/04/#441599

10:10 В Челябинске начинается охота на рекламу спайса

 

В столице Южного Урала стартует проект «Челябинск без наркотиков». Организаторы планируют с помощью горожан уничтожить рекламу наркоторговцев на городских улицах.

 

Проект организован региональным центром волонтерских объединений «Волонтер» совместно с УФСКН по Челябинской области и министерством социальных отношений. Главная цель – создание молодежного антинаркотического движения, но начинать волонтеры предполагают с малого – очистить Челябинск от рекламы психоактивных веществ. В первую очередь речь идет об объявленных вне закона курительных смесях и тому подобных «солях для ванны». Продавать их легально сегодня нельзя, поэтому на стенах многих домов за последний год появились надписи наподобие «Спайс» или «Соль» с номерами телефонов торговцев и посредников.

 

В сборе информации о местах присутствия рекламы психоактивных веществ волонтеры и наркополицейские рассчитывают на помощь челябинцев. Конфиденциальные сообщения можно размещать на сайте центра «Волонтер». Там же можно ознакомиться с данными о механизме воздействия курительных смесей на человеческий организм и последствиях «легкого» кайфа.

 

Александр Емельянов, специально для Chelyabinsk.ru

http://pomogi74.ru/chelyabinsk-bez-narkotikov

 

Лично меня эти надписи раздражают и я удивлялся, почему милицейско-полицейские не ищут этих торговцев.

Думаю нужно попробовать поучаствовать в акции.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У меня рядом "химку" варят. Вонь-капец.

Жду, когда иссохнут, но не дождусь, наверное.

 

А у меня вообще проблема!

 

Звони на дежурный номер гнк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рядом "химку" варят. Вонь-капец.

Жду, когда иссохнут, но не дождусь, наверное.

 

крокодил чтоле?

 

ты смотри, дышать вредно, может их сдать в ГНК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот так читаю и охреневаю немного

ведь в сочи, за три года, я не видел ни одного наркомана

ни чесалку на улице ни скакалку в дискотеке

их реально здесь нет

з.ы. блин вспомнил. есть один. мужик уже, предприниматель такой, штук 10 единиц техники. колется маком или героином, все на базе знают. я уже просто привык что он постоянно хриплый.

и года два назад полисмены задержали партию наркотиков из абхазии, набухались на радостях и попробовали. двое из трех умерли.

в общем-то вот и все за три года по теме наркоты.

зато новости про оружие день через день, кстати. отголоски войны.

ну и драки по 200 человек, то постреляют, то руками кого убьют.

тоже весело, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокодил чтоле?

 

ты смотри, дышать вредно, может их сдать в ГНК?

 

Нет, скорее всего именно химарь, потому как еще запах травы чувствуется, выпаривают.

От крокодила косяки на теле в виде язв и т.п. и дохнут быстро, а эти бодрые нарики.

 

чувак с твоей аватары стопудова будет не согласен с этим

 

Это не из "Пули".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да херня это все, соседа у родиков сдали, приезжади опера раза 3, на 4-й взяли эту кодлу....пока хозяина хаты на подвале держали, его сожители продолжали развлекаться, через 3-4 дня его выпустили.....идет 3-й месяц, полисмены говорят что передали дело в суд......питомник дебилов продолжает действовать.....ждем всем подъездом когда они от крокодила сварятся наглушняк.....но уже второй год как они этой дрянью ширяются, все подохнуть не могут.....ГНК это госконтора по контролю за оборотом бабок с наркоты и не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовались и в моем задрищинске наркошы, нервируют меня, собираются возле моего дома (частный дом), у меня живности много на улице гуляет, переживаю, вольер из пластиковой сетки...куда сдать этих утырков?! чем они и в какое место хз, но по внешнему виду понятно что не местные, приезжают некоторые для торговли, а некоторые за покупками. В общем на нервяках я,днем я одна нахожусь, бегаю палю чтоб ко мне не залезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так куда обратиться? живу в области, даже не сомневаюсь что местные доблестные в пагонах в курсе этих "съездов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так куда обратиться? живу в области, даже не сомневаюсь что местные доблестные в пагонах в курсе этих "съездов"

 

Только личное письменное заявление, чтобы потом был официальный ответ. И от ГНК и от полиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только личное письменное заявление, чтобы потом был официальный ответ. И от ГНК и от полиции.

 

боюсь после такого личного заявления я рискую остаться без крыши над головой, мне бы стукануть без опаски оглядываться на последствия проделанной работы спецслужб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь после такого личного заявления я рискую остаться без крыши над головой, мне бы стукануть без опаски оглядываться на последствия проделанной работы спецслужб

 

ГНК примут звонок анонимно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Украине чуваки стучали не в гнк, а прямо по морде наркоторговцев и достучались-таки http://lenta.ru/news/2012/05/30/jail/ - я в шоке просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оставил заявку на сайте ГУМВД по Челябинской области. Через неделю позвонили расспросили что и как. Сказали что сначала встретится со мной участковый на месте так сказать происшествия. Потом якобы будут принимать меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...