Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть АЗС Газпромнефть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Массовый сбой в работе онлайн-касс ликвидирован

 https://news.rambler.ru/economics/38726574/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый сбой в работе онлайн-касс ликвидирован

Я бы гораздо больше обрадовался такой новости: "массовый расстрел долбоёбов в правительстве завершён".

 

И ещё больше я бы обрадовался новости "все семейства всех чиновников, заподозренных в коррупции - посажены на кол".

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Онлайн сбой начался сегодня в 0 часов. Онлайн касса сделала пересменку (или как у нее это называется) и перестала работать.  Магазины просто не работали поэтому и не знали. Знакомый с 4 часов утра начал перепрошивку проводить. И просто сбоем он это не назвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то нужно было, что вернуть старую прошивку - и всё заработало!!! Это по опыту. А после выпустили уже нормальную прошивку, не глючную. 

Что же касается Газпромнефти, то положительные впечатления только от самого офиса что ли. Магазин, кафе, санузел - всё на месте, всё чистенькое. Достаточно вежливый персонал. А вот качество бенза - отстой. Заправляюсь на ГПН только, если бенз кончился и заправиться больше негде, а с моим диким расходом я далеко не уеду (25 литров на сотню примерно). Заправлялся на разных бензоколонках ГПН и везде один и тот же результат - снижение мощности двигателя, увеличение шумности от него же, постоянные взрывы в выхлопной трубе и греется двигатель больше, чем обычно. При заправке любым другим бензом такого не происходит.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сказка какая-то волшебная :)

 

Увы, реальность...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Я за одну поездку сжигаю до полутонны ГПН бензина. Бывает разбавляю его ЛУКОЙЛом или РОСНЕФТЬю. Вот с безымянными заправками мелкими - разница есть, а внутри этой большой тройки - нет. Проверенно на заправках от Оренбурга, до Нового Уренгоя.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Я за одну поездку сжигаю до полутонны ГПН бензина. Бывает разбавляю его ЛУКОЙЛом или РОСНЕФТЬю. Вот с безымянными заправками мелкими - разница есть, а внутри этой большой тройки - нет. Проверенно на заправках от Оренбурга, до Нового Уренгоя.

 

Значит, моя тачка просто его не переваривает ))) Двигатель фашисткий не любит русский бензин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Русский, японский, корейский, французский, немецкий, американский - все бегают или бегали на ГПН.   Но это все про бенз, дизелей не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше солярка на ГПН разительно отличалась от БАШа и ЛУКа, но я как-то привык к их атомату на Елькина-Курчатова и там уже давно заправляюсь.

Но вот в прошлую пятницу вечером на давно горящей лампочке стоял в пробке и решил заправиться на Луке (у Спиридонова, потому как у Видгофа прикрыли лавочку), в выходные искатал и что же - не увидел разницы ни по звуку, ни по динамике. А ведь раньше сразу чувствовалось. Вот теперь думаю - это ГПН стал лучше или ЛУК стал хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше солярка на ГПН разительно отличалась от БАШа и ЛУКа, но я как-то привык к их атомату на Елькина-Курчатова и там уже давно заправляюсь.

Но вот в прошлую пятницу вечером на давно горящей лампочке стоял в пробке и решил заправиться на Луке (у Спиридонова, потому как у Видгофа прикрыли лавочку), в выходные искатал и что же - не увидел разницы ни по звуку, ни по динамике. А ведь раньше сразу чувствовалось. Вот теперь думаю - это ГПН стал лучше или ЛУК стал хуже?

Всё одно и то же - плацебо.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заправиться самым качественным бензином, по мнению автомобилистов России, можно на автозаправочных станциях сети АЗС «Газпромнефть». 

http://www.spb.aif.ru/city/event/benzin_krupnoy_rossiyskoy_kompanii_avtomobilisty_nazvali_samym_luchshim?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное исследование. Целых 500 человек опросили!

Из них 125 доверие к бренду и качеству топлива основали на "а еще там продается кофеёк, это прикольно"

 

Афигенный рейтинг!

:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не топливная карта, фиг бы меня туда заманили

Вечно очереди изза операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вечно очереди изза операторов

Заправляюсь на Свердловский/Комсомольский - там нет операторов и 92-й дешевле чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новый прикол ГПН:

 

Залил только что на 3400 горючки. Смотрю чек там 16,5 бонусов. Спрашиваю оператора: "Что за хня?". А, Вы, говорит залили в этом месяце больше 300 литров, а бонусы только на первые 300 начисляются. Знал бы на карту жены залил, бы. 150 рублей в капилку монополистам ушло, не хай подавятся.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый прикол ГПН:

 

Залил только что на 3400 горючки. Смотрю чек там 16,5 бонусов. Спрашиваю оператора: "Что за хня?". А, Вы, говорит залили в этом месяце больше 300 литров, а бонусы только на первые 300 начисляются. Знал бы на карту жены залил, бы. 150 рублей в капилку монополистам ушло, не хай подавятся.

Ну ты чо. ЭТИ не подавятся. ;-)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чо. ЭТИ не подавятся. ;-)

Больше купил выше цена. Занятная арифметика. Будь повнимательнее. Если заправить в месяц более 600 литров то и накопленные бонусы изымаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...