Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть АЗС Газпромнефть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Отец и я вот уже больше 10 лет заправляемся на этих заправках. Сначала была сибнефть, сейчас - газпромнефть. С бензином никогда проблемм не было, все устраивает.

Сейчас не нравится только очереди по утрам (2-4 машины на каждую колонку), очень долго происходит процедура оплаты на кассе. Из плюсов - скидка по карте, сам бензин чуть дешевле, система бонусов, акции постоянно, заправщики...

Изменено пользователем Kossmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие заправки, только мало их, очереди и очень не спешные операторы, бензин лучше и дешевле чем на лукойле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец и я вот уже больше 10 лет заправляемся на этих заправках. Сначала была сибнефть, сейчас - газпромнефть. С бензином никогда проблемм не было, все устраивает.

Сейчас не нравится только очереди по утрам (2-4 машины на каждую колонку), очень долго происходит процедура оплаты на кассе. Из плюсов - скидка по карте, сам бензин чуть дешевле, система бонусов, акции постоянно, заправщики...

 

На Сибнефть у меня точно были проблемы. Пока все их по трассе объездил. Да и потом попадались. Поэтому на новой машине ушел я на Лукойл. а что дороже - дешевле, большой роли это не играет. Так что сейчас на заправку Челнефти даже не заезжаю, хотя и рядышком она и выезжать с нее намного лучше, чем с Лукойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили недавно далеко :)

Приятно в каком нить зажопи далеком городе увидеть яркую знакомую синию заправочку. Залиться под горло, и посидеть внутри выпить свежесваренного кофа на бонусы, которые накопились на карте.

 

Вообщем как то так. Претензий особых к топливу не испытывал.

Особенно радует солярка. Без антигелей и прочего - всегда заводился.

Бенз тоже гуд гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход на бензе от Газпромнефть выше чем на бензе Салават.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заправляюсь, не нравится скидочная система - бонусами. Люблю "сразу скидки".
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на данных заправках заправляюсь - приятно залить бак бесплатно раз в месяц на бонусы ) Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заправляюсь, не нравится скидочная система - бонусами. Люблю "сразу скидки".

 

не понял ни фига

а тут как?

 

Залиться под горло, и посидеть внутри выпить свежесваренного кофа на бонусы, которые накопились на карте.

 

я у них пиво на все свои бонусы один раз скупил :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - на газпроме тоже бонусная система? Я так-то с лукойла ушел из-за этих бонусов.

 

а что плохого что тебе скидку сделали и бонусы дали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили недавно далеко :)

Приятно в каком нить зажопи далеком городе увидеть яркую знакомую синию заправочку. Залиться под горло, и посидеть внутри выпить свежесваренного кофа на бонусы, которые накопились на карте.

 

Вообщем как то так. Претензий особых к топливу не испытывал.

Особенно радует солярка. Без антигелей и прочего - всегда заводился.

Бенз тоже гуд гуд.

 

попробуй где-нить в волгограде попить кофею на бонусы...

как мне сказали на той заправке - "нам с вами (жителям НЕ южного региона) не по-пути". именно из-за бонусов ехал к ним, проехав другую известную заправку с ценой на 20коп дешевле.

писал им не сайт. перезвонили, ответили, что пока их бонусная система работает именно так, но они стремятся стать лучше.

но в целом устраивает. за полгода накопил на карте 10500 бонусов (на черный день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого что тебе скидку сделали и бонусы дали?

 

я так понял, что скидка в бонусы уходит, а не скидка + бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход на бензе от Газпромнефть выше...

 

Заправка Челнефть на Хохрякова 31/1, - кто-нибуть в курсе она уже Газпромовская или они про нее забыли? На чеке ИП Ф.М.Казыханова. 92й по 26-00, до сих пор действуют любые карты с магнитной полосой (скидка 3%).

Как-то не радует расход - сгонял с йо-бург вышло 9.8л/100км при том, что летом было 8.4л/100км по трассе. Неужели зимой так сильно расход повысился или все-таки не доливают или бенз плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход на бензе от Газпромнефть выше чем на бензе Салават.

 

обратная ситуация.

заправляюсь строго полными баками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что скидка в бонусы уходит, а не скидка + бонус

 

как те сказать то

к примеру бенз стоит..... кстати сколько он сейчас стоит?

ну допустим стоит 25.80 минус 1 рубль скидки. Т.е я заправляюсь за 24.80 за литр. Этот рубль который скинули пошел в бонус.

Обычное накопление баллов, которое можно потратить

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели зимой так сильно расход повысился

 

Бытует мнение что зимой расход увеличивается не менее чем на 10%: резина + длительные прогревы.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял ни фига

а тут как?

 

Тут тебя заправляют по цене, без скидки и начисляют бонус, на который можно потом заправится. Я люблю, что бы тупо сразу скидку сделали и все.

 

Неужели зимой так сильно расход повысился или все-таки не доливают или бенз плохой?

 

Запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное накопление баллов, которое можно потратить

 

это не мое.....в молнии перестал тарится по этой же причине

 

т.к.

Я люблю, что бы тупо сразу скидку сделали и все.

 

лично мне скидка нужна сейчас......а не эфемерные балы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же скидка накопительная плюс бонусы с каждых 600 р 60 бонусов что равняется 6 рублям ,у меня уже максимальная 5%, 23,60р за литр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же скидка накопительная плюс бонусы с каждых 600 р 60 бонусов что равняется 6 рублям ,у меня уже максимальная 5%,

 

5% - это максимальная? Вчера на бывшей Челнефти мне тетенька карточку за 200 рублей предлагала и говорила, что она накопительная и скидка по ней будет от 3% до 7%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же скидка накопительная плюс бонусы с каждых 600 р 60 бонусов что равняется 6 рублям ,у меня уже максимальная 5%, 23,60р за литр

 

а скидку то дают сразу? или бонусы только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...