Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть АЗС Газпромнефть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
и их бонусная система тоже вата.... ну заправляюсь я уже почти 2 месяца... раз в неделю полный бак почти 60литров... зато у меня теперь бонусами на катре есть рублей 400=))))))))))))))))) развод короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, кроме бонусов цена бензина вполне подходящая, да и качество на высоте (я ни разу не жаловался).

на бонусы покупать ничо не покупал, несколько раз на них заправлялся, когда денег ну совсем не было. мелочь, а приятно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, а в чем развод ? на них нельзя заправиться или потратить ?

 

а развод в том что бонусы - простая замануха на ГПН... =)

а заправиться то конечно можно, но то что копил почти 2 месяца мне хватит поездить 3 дня)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а развод в том что бонусы - простая замануха на ГПН... =)

а заправиться то конечно можно, но то что копил почти 2 месяца мне хватит поездить 3 дня)

 

такая же хрень. не заправлялся на бонусы пару месяцев. 3 числа решил потратить все, потому как долго в Челябе меня не будет. хватило на 8 литров примерно... печально. раньше хоть скидка была нормальная фиксированная. Самые нормальные бонусы у сети аптек Алвик, все остальное кроилово какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроилово и кидалово - когда при внедрении широко рекламируемой бонусной системы потихонечку поднимают цены. Народ ломится с криками "бонусы! бонусы!!!", но не всегда понимает, что в соседнем магазине-аптеке-заправке без бонусов будет дешевле. Жена работает в аптеке, она в теме.

А с ГПН всё нормально, хоть с бонусами, хоть без них. И так цена невысокая, поэтому и бонусы несущественные. Были бы больше бонусы - была бы цена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроилово и кидалово - когда при внедрении широко рекламируемой бонусной системы потихонечку поднимают цены. Народ ломится с криками "бонусы! бонусы!!!", но не всегда понимает, что в соседнем магазине-аптеке-заправке без бонусов будет дешевле. Жена работает в аптеке, она в теме.

А с ГПН всё нормально, хоть с бонусами, хоть без них. И так цена невысокая, поэтому и бонусы несущественные. Были бы больше бонусы - была бы цена выше.

 

объясните сколько в рублях этих бонусов идет с 1000литров?

например, с Башнефти со скидкой в 5%(по цене бенза 25.20 руб.) я с 1000литров имею 1260 рублей бонусов.(а по простому -экономии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - не подсчитывал. Просто пользуюсь, и всё. ГПН по дороге, цена и качество устраивает - чем плохо? Может, на Башнефти и лучше/дешевле, ну так ехать же надо дальше...

Бонусы на ГПН хитро считаются, там и по времени заправки есть разница, и по количеству бензина, в общем так сразу и не ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, с Башнефти со скидкой в 5%(по цене бенза 25.20 руб.) я с 1000литров имею 1260 рублей бонусов.(а по простому -экономии)

 

ну бонусами получиться примерно также, однако раньше было удобно что у меня было несколько скидочных карт и я мог заправиться не зависимо от места моего нахождения. а теперь везде бонусы. и если говорить о ГПН то я ещё должен в очереди простоять, пока неторопливые операторы наливают кому то кофе или просто откровенно тупят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бонусами получиться примерно также, однако раньше было удобно что у меня было несколько скидочных карт и я мог заправиться не зависимо от места моего нахождения. а теперь везде бонусы. и если говорить о ГПН то я ещё должен в очереди простоять, пока неторопливые операторы наливают кому то кофе или просто откровенно тупят)

 

сейчас заправок ГПН стало больше, поэтому такой проблемы с очередями уже нет (по крайней мере на АЗС где я заправляюсь :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, у салавата, башнефти и челнефти просто скидки по карте.

 

дачный сезон начнётся - уйду на башнефть)

 

а она разве уже не стала ГПН?

 

не вся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю остались только франчайзеры?

 

наверное да

 

я так понимаю остались только франчайзеры?

 

наверное да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще бонусы на месте зависли. В районе 180 рублей.

Как можно начисления на карту посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор между защитниками и противниками ГПН бесполезен, ибо каджому нравится своё. ИМХО

 

Я за ГПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"например, с Башнефти со скидкой в 5%(по цене бенза 25.20 руб.)"

Давненько там не заправлялся. И чо это по их зеленой скидочной карте, или у Вас там какая-то вип скидка?

 

Я заправляюсь на ГПН. Если заправляться в выходные, либо после 22 вечера на сумму боле 600 руб то скидка бонусов будет 5%, если заправляешься более 3000 руб в месяц то при тех же условиях 6%, и помоему еще есть порог 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"например, с Башнефти со скидкой в 5%(по цене бенза 25.20 руб.)"Давненько там не заправлялся. И чо это по их зеленой скидочной карте, или у Вас там какая-то вип скидка?

 

поддерживаю вопрос, т.к. по обычной карте 3%........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хрень. не заправлялся на бонусы пару месяцев. 3 числа решил потратить все, потому как долго в Челябе меня не будет. хватило на 8 литров примерно... печально. раньше хоть скидка была нормальная фиксированная. Самые нормальные бонусы у сети аптек Алвик, все остальное кроилово какое-то.

 

эт как заправляться,в том году месяца 3 на фуре постоянно заправлялся,бонусов умотаца,на легковой по ним бесплатно гонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"например, с Башнефти со скидкой в 5%(по цене бенза 25.20 руб.)"

Давненько там не заправлялся. И чо это по их зеленой скидочной карте, или у Вас там какая-то вип скидка?

 

Я заправляюсь на ГПН. Если заправляться в выходные, либо после 22 вечера на сумму боле 600 руб то скидка бонусов будет 5%, если заправляешься более 3000 руб в месяц то при тех же условиях 6%, и помоему еще есть порог 7%.

 

здесь конкретно.

http://www.gpnbonus.ru/on_the_way/promo/

http://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kak_nakopit_bonusy/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вопрос, т.к. по обычной карте 3%........

 

в зависимости от предоплаты..

4% - 4000руб

5% - 5000руб

по простой системе - по подсчетам с 5 тыр на Газпромнефте и башнефте - экономия одинакова - 150рублей,

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за калибром опять нормальный бензин стал

 

а ты как определяешь ? может просто из-за того что морозы отпустили ?

 

у меня там расход больше получался, чем лукойловского, процентов на 10... но эт было год или больше назад

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, примерный расход ну и как едет..как я ещё могу определить?))) недели 2 уже езжу на калибровском, расход в рамках, едет нормально
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...