Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть АЗС Газпромнефть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вопчем заправился два раза на Газпроме на перекрёстке Свердловский-Комсомольский, всё устраивает, почти. И сервис и скорость и .... Не устраивает только одно: - машина НЕ завелась!!!! Таскал на верёвке. Пока заправлялся на ЛУКе, траблов не было... Стал опять на ЛУКе заправляться, нах эти эксперименты, бонусы-шмонусы...

:big_boss:

 

может на куйбышева 3/1?

я последний раз там заправлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на куйбышева 3/1?

я последний раз там заправлялся

 

да это похоже цинковая/комса. Бывшая Челнефть.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не говорили про Газпромнефть, а бензин там хороший. Двигателю явно нравится их топливо. Работает тихо и ровно. Заправляюсь на ЧТЗ. Не устраивает только очереди, иной раз по пол часа стоишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перекресток комсы и цинковой.

 

Ага, сколько народа знает улицу Цинковую или улицу Сетевую? Эдак 20-30%... А Свердловскй проспект знают все.

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО Я ТАК И НАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Географы- зануды:censored::fuck:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел плюс закинуть в копилку ГПН: заехал в пятницу ночью на заправочку, которая у авторынка. Заправился и помыл машину. Комплекс на тойоту 490, можно было полностью бонусами оплатить, но не хватило. Оплатил почти помолам. Но очень понравилось качество. Комплекс выполняли 3 человека, наблюдал, делали очень старательно. ИМХО, в следующий раз на мойку поеду туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел плюс закинуть в копилку ГПН: заехал в пятницу ночью на заправочку, которая у авторынка. Заправился и помыл машину. Комплекс на тойоту 490, можно

 

Это у какого авторынка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился недавно на газпроме, на лукойловском веселее бегает.

 

Мне показалось что после заправки на Газпроме машинка дольше побегала, Лукойловская заправка как то совсем быстро кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что после заправки на Газпроме машинка дольше побегала, Лукойловская заправка как то совсем быстро кончилась.

 

Зимой мне затруднительно определить расход, на дальняк езжу редко, в основном по городу, и выхожу из дома машину завел и обратно домой, выхожу минут через 10-20, сажусь в теплую машинку и еду.

Заправляюсь на Лукойле если в Челябе, возле поста на Троицком, которые. Или у себя в городе, на другие не экспериментирую ) С Башнефти тоже немного потупее едет.

И раз на раз не приходится качество, но в морозы заводился без проблем, свечи уже второй год, пробег около 50 тыщ за это время. Вообщем меня устраивает Лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98ого на ГПН - нет.

 

есть, на куйбышева точно есть!!! гдето еще видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые скажите пожалуйста где вы нашли 95 и 98? я завтра поеду и заправлю не сколько сотен)))) литров

на Урале нет хорошего бензина, вы что думает вас газпром будет снабжать качественным бензином?

если они не справляются с поставками на свои АЗС а вы говорите практически про регион? у них заводы не справляются с потребностью, заправляйте 92м если кому нужно выше актановое число покупайте присадки и по дороже, не заправляйтесь на азс если видите что сливается бензовоз, не заправляйтесь на подозрительных азс и меняйте чаще фильтра

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вместо заправщиков, мне кажется что они есть, что их нет...

 

А че , прикольно. Заправщики когда несут бабло на кассу, за одно и кофе заказывали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые скажите пожалуйста где вы нашли 95 и 98?

 

Докладываю. Есть у меня друг, который работает в конторе, поставляющей сюда бензин. Я специально у него уточнил насчет 98го. Он действительно получается с помощью современной присадки, как и 95й. Но! Двигатель моей Субару работает более мощно и меньше кушает бензина, если я заливаю из колонки (Лукойл, Газпромнефть), где написано "98". Странно, не правда ли? А вот присадки из магазина - это что-то новенькое для меня. Может быть то же самое, только в розничной упаковке? Не удивлюсь. НО И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ БУДУ. Я уже 5 лет заправляюсь 98м и в Челябинске, и в Ебурге. И всё пока нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на газпромнефть бенз подешевел на 20 коп.

 

ды как бы у всех -20-30 копеек....к выборам же дело идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

old_fox согласен, что заправив 95 машина едет лучше, но был опыт экспериментов заливал 92 и добавлял присадку эффект тот же: ровнее обороты, уменьшился расход, улучшилась тяга ..., думай сам, не подумайте что я делаю антирекламу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Из своего опыта.Заправлялся на ГПН наверно с тех пор как появились у нас.Бонусы,качество,сервис...всё устраивало.Но заправился недавно на елькина/курчатова и пипец,машинка затупила.Незнаю,мож старые запасы от предшественника оставались,мож ещё что.Но знакомый директор сервиса сказал,что к нему уже с десяток машинок привезли после ГПН,вобщем не рекомендовал.После заправился на Баше,машинка побежала просто вперёд колёс.Так что как-то так.Что будет дальше у ГПН-поживём увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соскочил с ГПН после того как заправился на Оптане ихним джетом, машинка бегать порезвее стала и расход топлива снизился значительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разницы между ГПН и другими не почуствовал. На Оптане заправлялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...