Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть АЗС Газпромнефть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Скидка сразу только не помню по моему с 3% и бонусы тож едут, и бензин качество хорошее ,так как "ездю" на газели и без газа по меж городу так что поверьте да и обратите внимание на фуры ( дальнобойшики ) большинство на них заправляются.

 

Сказали что 5% максимальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка сразу только не помню по моему с 3% и бонусы тож едут, и бензин качество хорошее ,так как "ездю" на газели и без газа по меж городу так что поверьте да и обратите внимание на фуры ( дальнобойшики ) большинство на них заправляются.

 

Сказали что 5% максимальная

 

там солярка неплохая, вот фуру и тусуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебя заправляют по цене, без скидки и начисляют бонус

 

ну значит тебе не делают, мне делают и скидку и бонус :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит тебе не делают, мне делают и скидку и бонус :D

 

Значит Вы - суперклиент, мне выдавали 2 чека с распечаткой начисления бонусов за текущую покупку и реализацию предыдущего бонуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не порадовало, что когда-то покупал скидочную карту (темно-синюю такую), потом заправлялся на другой заправке, и тут снова заезжаю на газпром (ну это уж полгода-год назад было), а мне говорят, что типа эти карты больше не работают, покупайте другую за 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не порадовало, что когда-то покупал скидочную карту (темно-синюю такую), потом заправлялся на другой заправке, и тут снова заезжаю на газпром (ну это уж полгода-год назад было), а мне говорят, что типа эти карты больше не работают, покупайте другую за 200р.

 

я обменял за бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обменял за бесплатно

 

новые карты "нам по пути" тоже будут действовать до 1.08.12г.Но меня пока устраивает цена и качество, сегодня залил 95 бензина по 25,65р. за литр. и плюс бонусы легли на карту. Правда не знаю смогу ли потратить бонусы, кто нибудь их тратил уже? Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь их тратил уже?

 

я у них пиво на все свои бонусы один раз скупил :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые карты "нам по пути" тоже будут действовать до 1.08.12г.

 

а дальше что?

хотя лан, узнаю на заправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше что?

хотя лан, узнаю на заправке

 

не знаю, вычитал на их сайте в договоре. А так об этом они скромно умалчивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не порадовало, что когда-то покупал скидочную карту (темно-синюю такую), потом заправлялся на другой заправке, и тут снова заезжаю на газпром (ну это уж полгода-год назад было), а мне говорят, что типа эти карты больше не работают, покупайте другую за 200р.

 

дядька.. может ты сибнефть покупал?

карты Газпрома бонусные - бело-синие.

Это корпоративные карты - темно синие.

Полгода назад было все так же.

Я на ГПН обслуживаюсь уже год, карты ни разу не меняли вроде.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Правда не знаю смогу ли потратить бонусы, кто нибудь их тратил уже?

 

Можно на них просто заправиться. Наличка при этом не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев 9 у них заправляюсь.

Все устраивает за исключением ну ОЧЕНЬ медленных операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ОЧЕНЬ медленных операторов.

 

при том на всех заправках, может они специально очередь создают? маркетинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том на всех заправках, может они специально очередь создают? маркетинг)

 

нее, все изза карточек с бонусами,

если деньги без карточки подаешь в течении пяти секунд дают чек и заправка пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том на всех заправках, может они специально очередь создают? маркетинг)

 

По уфимскому сразу за границей города пол-часа простоял(хотя на авто я там был один в 7 утра)- оператор двоим уродам кофэ готовила, я не понял- на АЗС я или в кафе попал.

 

В Тюмень с АИСой ездили, кофэ на газпромовской заправке- 60 рублей! АИСА 50км терпел- до газпрома ехал....и чёто обломался его пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устраивает за исключением ну ОЧЕНЬ медленных операторов.

 

мне кажется, у них как раз из-за бонусной программы вся эта тягомотина получается: карточку вставили, бонусы начислили. Распечатали 2 чека и т.п.

 

И еще: стараюсь при возможности заправиться на отдаленных заправках, там бенз немного дешевле (копеек на 20), а очередей при этом почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уфимскому сразу за границей города пол-часа простоял(хотя на авто я там был один в 7 утра)- оператор двоим уродам кофэ готовила, я не понял- на АЗС я или в кафе попал.

 

В Тюмень с АИСой ездили, кофэ на газпромовской заправке- 60 рублей! АИСА 50км терпел- до газпрома ехал....и чёто обломался его пить.

 

Не понимаю вашего возмущения. Кофе натуральный, варится из только что помеленых зерен. Пили кофе на ГПН в Красоуфимске - никаких претензий.

В какой кофейне Челябинска.. или кафешке придорожной - натуральный кофе вам обойдется дешевле?? Просто сообщите, я возможно не в курсе.

 

А мармалыгу "три в одном" не считайте. Это не кофе. Там ни кофе, ни сливок нет.

 

А что касаемо очередей, там где работает один оператор - он же готовит кофе и греет пиццы - считаю это минус. Вся очередь ждет, пока ты от чаевничаешь. Не правильно это.

 

ЗЫ. Кстати, в кафе когда обедали на трассе - кофе натуральный - 80рублей. Мармалыги - 15-20рублей.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашего возмущения.

 

возмущает то что я заезжаю заправиться, на АЗС, а не в кофейню.. почему бы им не поставить человека на такую должность, на отдел питания...?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущает то что я заезжаю заправиться, на АЗС, а не в кофейню.. почему бы им не поставить человека на такую должность, на отдел питания...?

 

Ага, вот это было бы здравое решение. И еще там охранника можно кофе научить варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...