Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я паркуюсь как идиот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
www.idiotparking.ruВеселые наклейки - надо соседу на его ланцер налепить, около подъезда ровно посредине кармана встает дибилоид :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
а че это вы на блондинок напали? у меня жена блондинка и паркуется она получше некоротых мужтков!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не представляется подобное зрелище... :D

а зря...ты просто меня не знаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае можно и себе наклеить точно такую же наклейку

это ещё почему? Чувак бы САМ СЕБЯ запер, припарковавшись НЕПРАВИЛЬНО - горизонтально проезжей части там, где предусмотрено перпендикулярно. А тот, кто встал бы рядом, причём встал бы правильно - ему-то с какого перепоя наклейка? Не хрен морду под бока правильно припаркованных засовывать, только и всего ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, не важно как встал чувак, включивший в себе блондинку, но если ты его запираешь, пусть даже и правильно, вряд ли он поймет и для него уже твоя машина будет блондинистой ;)ЗЫ: А что реально у нас в городе это такая проблема? 100 лет в центре не парковался, один раз как-то заперли, так я думаю наверно чел ненадолго и правда через минуту он укатил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка-тема, блондинки имхо не все "идиот"ки, ну а сильно расстроят енти идиоты, дык колесики подспустить мона;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, не важно как встал чувак, включивший в себе блондинку, но если ты его запираешь, пусть даже и правильно, вряд ли он поймет и для него уже твоя машина будет блондинистой ;)

 

ЗЫ: А что реально у нас в городе это такая проблема? 100 лет в центре не парковался, один раз как-то заперли, так я думаю наверно чел ненадолго и правда через минуту он укатил...

 

Ага... мало того, что чувак занял несколько мест, так ещё ему оставить по месту спереди и сзади, дабы он мог беспроблемно выехать? А если эти места - единственно оставшиеся на парковке? И вообще, думать об этом должен тот, кто паркуется таким способом. Один раз побудет запертый, в следующий раз умнее будет.

 

Надо проучивать таких. И это не только парковки касается. По аналогии с парковкой - не понимаю водил, которые пропускают впереди себя наглецов, объезжающих пробку по встречке или обочине. И ведь ПРОПУСКАЮТ!!! Каждый раз прокатывает эта фигня - вот они ТАК и продолжают ездить. А если б каждый раз наглец сталкивался тем, что поток его не пускает в ряд - перестал бы. Всего один раз наблюдала, как никто не пускал - упёрся на перекрёстке этот козёл лбом в встречку и так и стоял, пока сигнал светофора не сменился - так получила колоссальное удовольствие (садистка, скажешь?) :D

 

Только потому, что многие ездят по правилу ДДД (дай дураку дорогу), этих дураков ставится всё больше и больше. :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проучивать таких. И это не только парковки касается. По аналогии с парковкой - не понимаю водил, которые пропускают впереди себя наглецов, объезжающих пробку по встречке или обочине. И ведь ПРОПУСКАЮТ!!! Каждый раз прокатывает эта фигня - вот они ТАК и продолжают ездить. А если б каждый раз наглец сталкивался тем, что поток его не пускает в ряд - перестал бы. Всего один раз наблюдала, как никто не пускал - упёрся на перекрёстке этот козёл лбом в встречку и так и стоял, пока сигнал светофора не сменился - так получила колоссальное удовольствие (садистка, скажешь?) :D

+1 Тот же вопрос мучает (зачем таких обратно пускают), да еще едущие им на встречу по своей полосе стараются на обочину съехать, чтоб такое чудо пропустить! Вместо того, чтоб в него упереться и заставить, задом сдаватьНаглецов и хамов надо учить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У теоремы бесят перцы встющие прям у входа. И прямо сказать на несамых крутых машинах иногда. Там уже и полосу желтую нарисовали и мужичок ходит а все равно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

какая древняя тема ))) поднимука я её. Просто достали уже . Люди когда паркуются вообще мозгом не пользуются чтоли . Приезжаю и каждый день найдётся какой нить идиот .

http://s58.radikal.ru/i160/1003/e9/ce38a414207d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, кто решил, что сабж припарковался, как идиот? Вот, например, на последней фотке у Вована видно, что раньше машина соседняя стояла на другом месте. Получается, джип дольше стоит, и стоял бы правильно, если бы сосед не уехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, на последней фотке у Вована видно, что раньше машина соседняя стояла на другом месте. Получается, джип дольше стоит, и стоял бы правильно, если бы сосед не уехал

на последней фотке джип ( если ты про лексус ) то он стоит там минут 15 максиму . До этого там другое дибило стояло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB

вот сегодняшняя фотка . Две машины по краям остались те же , а между ними уже влезло две немаленьких машины .

http://i062.radikal.ru/1003/66/5d2c66cb6705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, себе б маленькую наклейку взяла =)) Чтоб боялись. И еще с пару десятков мне б не помешало. На фольц с бампером на веревочке, что паркуется у кафедры, повесить, на забытую мальчиками жигулюху у подъезда. На какую-то тупую желтую жигулюху с самодельным спойлером, которую припарковали за полметра от бордюра и теперь ее надо объезжать =_= Короче, кандидатов на премию много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгорода можно приписать, особенно в центре после снега:)

я тоже сарай иной раз кое как ставлю, фигли делать если надо:)

ps/ защиту от какашек включил, кидайтесь, мне похрену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди когда паркуются вообще мозгом не пользуются чтоли .

 

САМОКРИТИКА , это первый шаг к исправлению )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххах, зачетная наклеечка. Я б себе тоже несколько штучек взяла.. Идиотов много вокруг.. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментариев

 

ну ему(ей) так захотелось, душа так запросила

 

себя не обнаружил, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментариев

 

У нас на парковке каждый день такие находятся, сейчас вообще две машины поперк встали, плюс одна на одной стороне между машинами по метру расстояния. Чувствую, в 10 часов на парковку уже никто новый не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...