Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я паркуюсь как идиот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
www.idiotparking.ruВеселые наклейки - надо соседу на его ланцер налепить, около подъезда ровно посредине кармана встает дибилоид :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Делал друзьям наклейки "паркуюсь как ГЕЙ", "Паркуюсь как идиот" разлетелись на ура) Никто у себя на машине не находил такую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить изготовление 1 наклейки "Паркуюсь как ИДИОТ!!!"

Я бы себе заказал штук 30.

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он просто соседнее место для друга занял :)

 

за рулем был равшан вышли вместе с джамшутом и уехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня четыре новые "звёзды" , при чом если две не такие явные , то двое уж явно дЭбилы

http://s54.radikal.ru/i145/1003/3e/f504407140ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://s006.radikal.ru/i214/1004/54/c821ccda029f.jpg

П..ц просто! Там и так вечно припарковаться негде, а еще курица блондинистая (другого эпитета не подобрать) так паркуется.

Сначала подумала - ну ладно, за ребенком, наверное, приехала. А там лужа, встала, чтоб ребенка посадить можно было. Ага, щаз.

Вернулась ... ну кто бы вы думали? Есессно, блондинка! Правда как специально делают, чтоб все анекдоты оправдывать! :bad:

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супротив заводоуправления "Сигнала" КАЖДЫЙ день поперёк всех стоит аутлэндер, точно как эта блондинка. его подпирали - бесполезно. мужики говорят с ним разговаривали, даже били

КАЖДЫЙ день так. а когда парковка забита и нет возможности встать не как все - он паркуется с торца здания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю, почему они так ставят ))) зад машины берегут!

 

по идее, правильнее наверно парковаться вдоль тротуара... но... ох уж эта вечная нехватка мест. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, правильнее наверно парковаться вдоль тротуара... но... ох уж эта вечная нехватка мест. B)

 

Это не дорога :) Это как раз парковка. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дорога :) Это как раз парковка. :))

 

Можно было организовать "случайный" прокол колеса! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю, почему они так ставят ))) зад машины берегут!

 

по идее, правильнее наверно парковаться вдоль тротуара... но... ох уж эта вечная нехватка мест. B)

 

 

Ни фига подобного. Недавно сотруднице нашей полбампера разнесли так, машина стояла вдоль тротуара. Одна машинка везла на тросе волгу и волгу мотануло как раз в авто стояющее вдоль тротуара)). Так что эт как повезет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня мега-парковщега на камри у западного крыла ЮУрГУ. Все там вдоль проезжей части встают, а парковщег встал поперек, носом в липу. Хорошо, мало места занял, но как оно выезжало оттуда - хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне везет на придурошных.

Сегодня. Приезжаю во двор, ставлю машину, выхожу. Робкий голосок такой - ой, Вы не поможете мне выехать?!

Смотрю - парковка - все стявят машины нормально, нет одна звезда поставила свою "параллельно тротуару", НО во второй ряд. Перекрыв, есессно, стоявшую машину в первом. Причем, стоящую ЗАДОМ!!! Ну вот скажите - люди нормальные, нет?! Встать только, чтоб себе удобно было, и срать, извините, что кто-то будет из-за тебя корячиться три часа.

Для полного щастья там еще стена и бортик с одной стороны, что особо не поразворачиваешься. Ну и, есессно, еще одна машина с другой стороны.

В общем, девушка на механике сама выехать не смогла, пришлось просить соседа сесть за руль. Который, причем, тоже далеко не сразу сумел оттуда выбраться.

Ну и какая, думаете, была машинка? Не знаю уж, блондинка там, брюнетка или рыжая (машину хоть упинайся - сигналки нету) ;), но ...... желтый матиз, по крышу заваленный игрушками. :rofl:

БЛИН, МОЗГИ У НАС У ДЕВУШЕК НЫНЧЕ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ?!?!?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, МОЗГИ У НАС У ДЕВУШЕК НЫНЧЕ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ?!?!?!!!!!!

 

Анют, эт как повезет :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ...... желтый матиз, по крышу заваленный игрушками

Все понятно, женский велосипед :acute: :acute: :acute:

 

У меня моск в комплект входит. Стараюсь никому не мешать, т.к. понимаю, что в другой раз могут перекрыть и меня. Но что греха таить, иногда ровно встать не получается. Ламер...

 

Расскажу про парковку у Синегорья. Приехала отца встретить с поезда и туфли купить. Но сначала туфли. Час по Синегорью гуляла. Поставила машинку в освободившееся после одной девушки место: сдай назад и езжай. Выхожу через час, чтобы скинуть накупленное барахло в багажник и вижу... Там, куда я собиралась сдавать назад стоит Toyota Vitz, и вообще, ряд образовался. Зато тот ряд, к которому я стояла носом, разъехался, кроме Сузуки, который стоял носом ко мне. Папу потом встретила. ПРихожу обратно к машине, показываю головоломку. В 20 см от меня слева приора, за багажником Витз, перед носом Сузуки, а справа девушки в фордик садятся. Думаю, уедут сейчас, хоть выползу, не сдавая назад... Сузуки хоть упинайся, молчит как танк. Девушки уезжают, и тут приходит семейство, приехавшее в магазины на Сузуки... Понимаю, это уже не вина водителей, а вина тех, кто не расчертил парковку. Но ведь запрут на вокзале до вечера и стой там себе, жди... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставить машину чтобы удобнее было выезжать со 100 процентной уверенностью что ни вы, ни вам не помешают, а не так как удобно ВАМ. Ну и канешна нужно учитывать особенности парковки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед зимой поехала колёса менять, ну и в спешке подъехала за ними к подъезду и встала чуток враскоряку. Думаю: щас, пять минут - и уеду, ладно уж, извините, други.. и надо ж было какому-то дяхону выйти, который тут же начал мне моск проедать по этому поводу - типа а вдруг кто щас заехать захочет, а ты тут такая сякая.... Ну блин! я и сама знаю! что ты привязался? за меня что ли колёса таскать будешь? сейчас их погружу и уеду. Нашёлся тут самоучитель.

 

В общем, всякое бывает, что уж говорить.. проститя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно обычно и бывает. Себя оправдываем, других осуждаем. "Ну я же чуть-чуть...", а он "...охренел гад!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставить машину чтобы удобнее было выезжать со 100 процентной уверенностью что ни вы, ни вам не помешают, а не так как удобно ВАМ. Ну и канешна нужно учитывать особенности парковки.

Что верно, то верно. Вообще, стараюсь парковаться так, чтобы рядом машинок поменьше было. На случай, если криво начнет получаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно обычно и бывает. Себя оправдываем, других осуждаем. "Ну я же чуть-чуть...", а он "...охренел гад!" ;)

 

Тоже верно :derisive:

Не знаю, что я на них так обозлилась :)))) Ну накосячили, но все ж хорошо закончилось :D

зы: Но надо было лицо мужика видеть, который проходил мимо "первой". :rofl: Там такое офигение читалось, даже не злость :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид сбоку от подъезда: post-4584-1271953085,6958_thumb.jpg

Вид со стороны подъезда: post-4584-1271953084,756_thumb.jpg

Как оказалось за рулем оказалась не молодая девочка, а взрослая тетка по 50 :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...