Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я паркуюсь как идиот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
www.idiotparking.ruВеселые наклейки - надо соседу на его ланцер налепить, около подъезда ровно посредине кармана встает дибилоид :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

супротив заводоуправления "Сигнала" КАЖДЫЙ день поперёк всех стоит аутлэндер, точно как эта блондинка. его подпирали - бесполезно. мужики говорят с ним разговаривали, даже били

КАЖДЫЙ день так. а когда парковка забита и нет возможности встать не как все - он паркуется с торца здания

 

например, прямо сейчас

post-16-1272254935,1305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось за рулем оказалась не молодая девочка, а взрослая тетка по 50 :fool:

 

 

наверно застрахована по каско... не страшно если ключом поцарапают или сверху что-то упадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, прямо сейчас

post-16-1272254935,1305_thumb.jpg

 

случай видимо клинический...

Ему ж самому выезжать неудобно - в одно движение не получится один фиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай видимо клинический...

Ему ж самому выезжать неудобно - в одно движение не получится один фиг)

 

а если встать поближе то 100% там останется ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, прямо сейчас

post-16-1272254935,1305_thumb.jpg

 

Может, он приезжает раньше всех и паркуется вдоль бордюра. А потом уже приезжают остальные и ставят поперек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurkaS, примерно так, только выезжая трудно не заметить, что парковка забита и тебя зажали - видимо что-то случилось © :)

 

случай видимо клинический...

 

я же говорю - могу каждый день такую фотку делать. у нас уже все успели поперевозмущаться и забить :)

 

а если встать поближе то 100% там останется ))

 

я как-то поджал сзаду, когда места уже другого не было. стою в обед машину грею - он вышел, даже не глядя в мою сторону запрыгнул в тачку и с третьего раза вырулил - там спереди немного оставалось. ну, с таким стилем парковки нервы могут быть только железные, каждый день всякие идиоты поджимают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вы бы кто нибудь параллельно ему в этот карман встали. Тогда ему придется либо через газон скакать либо по частям сваливать:) :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вы бы кто нибудь параллельно ему в этот карман встали. Тогда ему придется либо через газон скакать либо по частям сваливать:)  :hummer:

По любому будет выбран газон, у него же АУТлэндер   :derisive:

 

ПС Наклеички то почём всё же можно заказать? У меня уже во дворе столько кандидатов на это звание :(

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому будет выбран газон, у него же АУТлэндер   :derisive:

 

ПС Наклеички то почём всё же можно заказать? У меня уже во дворе столько кандидатов на это звание :(

 

Надо сайт поюзать который в начале темки. Там наклеечки и делали. Просто если будет много желающих, можно будет попробывать скинуться и сразу кучу заказать.:)

 

http://www.idiotparking.ru/stick_pay.htm - вам сюда

Изменено пользователем madmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось за рулем оказалась не молодая девочка, а взрослая тетка по 50 :fool:

 

Ууууу... ну эти тоже выдают номера.

 

А я вот честно-пречестно стараюсь парковаться так, чтобы никому не помешать (в том числе, чтобы из-за моего кривостояния не потерялось место для парковки еще кого-нибудь). Но так как мастером парковки себя не считаю, то если вижу, что вблизи точки назначения мне трудно выполнить вышеоговоренное условие, то паркуюсь где-нить подальше, где мало машин. Нафиг нервы трепать себе и еще кому-нибудь, я лучше пешочком пройдусь. Например: я живу в последнем подъезде тупикового двора, подъезжая к дому, издали зацениваю обстановку на площадке у подъезда, если понимаю, что нормально там не встать (то есть никого не перекрыв и не загнав себя в ситуацию, когда придется сдавать задом через весь двор, забитый машинами), то просто оставляю машину на просторной площадке у первого подъезда и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжая к дому, издали зацениваю обстановку на площадке у подъезда, если понимаю, что нормально там не встать (то есть никого не перекрыв и не загнав себя в ситуацию, когда придется сдавать задом через весь двор, забитый машинами), то просто оставляю машину на просторной площадке у первого подъезда и не парюсь.

 

а я вот заценив обстановку, всё равно проезжаю, убеждаюсь что ловить нечего а уж потом

задом через весь двор, забитый машинами.

 

 

я как-то поджал сзаду......................каждый день всякие идиоты поджимают )

 

Самокритика достойная уважения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у "Сигмы" (банкетный зал ЮУрГУ) видела одного "гения". Я люблю там парковаться, но... единственные оставшиеся места в переднем ряду оказались заняты наглой девяткой, которая умудрилась встать там поперек остальных. Вот уж действительно, паркуюсь как идиот. Как он с парковки выбирался - не представляю. Самое обидное, на те места могли бы влезть ДВОЕ! И один еще поперек их багажников. Сколько машинок у ЮУрГУ, думаю, многие представляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специально паркуюсь не параллельно соседним машинам(на 15 - 20гр). Дверь длинная, ламбы снял, вышкрябываться и зашкрябываться както не интересно. А ктонть обязательно припаркуется так что в машину фик залезеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезешь - это еще ладно. Мне пару дней назад Ниву в 15 см от зеркала поставили. Выбираться пришлось с ювелирной точностью. Если еще учитывать, что сама паркуюсь пока не очень... преподнес мне сосед головоломку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезешь - это еще ладно. Мне пару дней назад Ниву в 15 см от зеркала поставили. Выбираться пришлось с ювелирной точностью. Если еще учитывать, что сама паркуюсь пока не очень... преподнес мне сосед головоломку.

 

Сразу вспомнил, как вчера мадама пыталась вырулить с парковки около горок, так получилось, что моя машина стояла как раз в зоне поражения, а я сидел в машине и наблюдал этот ужос. На то чтоб выехать у нее ушло 2мин 20секунд. Когда она уехала - я нервно закурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил, как вчера мадама пыталась вырулить с парковки около горок, так получилось, что моя машина стояла как раз в зоне поражения, а я сидел в машине и наблюдал этот ужос. На то чтоб выехать у нее ушло 2мин 20секунд. Когда она уехала - я нервно закурил.

 

Ну мог бы вылезти и помочь. Может, она второй день за рулем и вспотела еще больше, чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мог бы вылезти и помочь. Может, она второй день за рулем и вспотела еще больше, чем ты.

 

Соответствующей маркировки нанесено не было... Посему сделал вывод, что она давно такая... :)

 

Не... ну реально страшно, когда до бампера остается 5см и она опять включает задюю.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствующей маркировки нанесено не было... Посему сделал вывод, что она давно такая... :)

 

 

Такую картину можно наблюдать много где вот например около офисных знадий частенько вижу, раньше когда на теплотехе работал, выидешь на крыльцо покурить(когда еше курил) и удивляешься! А шас в факториале с 7 го этажа очень все хорошо видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие маркировки не говорит о навыках вождения. Я, например, не клеила никаких знаков, однако это не означает, что я опытный водитель. Было реально страшно выезжать с парковки возле Теплотеха с 2-недельным стажем вождения.. И было очень приятно, когда кто-то со стороны подсказывал, можно еще сдать назад или все уже... Да и вообще, ей бы легче, и тебе спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие маркировки не говорит о навыках вождения. Я, например, не клеила никаких знаков, однако это не означает, что я опытный водитель. Было реально страшно выезжать с парковки возле Теплотеха с 2-недельным стажем вождения.. И было очень приятно, когда кто-то со стороны подсказывал, можно еще сдать назад или все уже... Да и вообще, ей бы легче, и тебе спокойнее.

 

Надо было это заснять... вот что не заснял - жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие маркировки не говорит о навыках вождения. Я, например, не клеила никаких знаков, однако это не означает, что я опытный водитель. Было реально страшно выезжать с парковки возле Теплотеха с 2-недельным стажем вождения.. И было очень приятно, когда кто-то со стороны подсказывал, можно еще сдать назад или все уже... Да и вообще, ей бы легче, и тебе спокойнее.

Я маркировку клею. Но это ладно... стаж вождения считается по правам, а не по навыкам. У меня по правам 4.5 мес, реального 4, а у некоторых 5 лет стажа по правам, а они лежат на полочке и не используются. Формально такие люди могут уже не вешать маркировку, получают каско дешевле моего, а на самом деле паркуются и ездят намного хуже. Если, вообще, не забыли навыков. Так же и эта дама у Горок... может, права получила 6 лет назад, а ездит реально меньше месяца.

ИМХО, считаю, тут не на видео снимать и вконтакт выкладывать надо, а помогать, если понимаешь, что ты можешь это сделать, никого не зацепив. И девушке приятно, и твоя же машина цела. Читала тут в одной книге, что женщины в принципе плохо паркуются, зато ездят аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на на парковке перед ЧКПЗ постоянно такие ситуе....ща вооружусь фотиком и буду подкидывать материалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...